Страница 173 из 346 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 6918

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Слава Богу нет. Мы с женой тихо слились. Без дебоша. Без треша. Без споров и тёрок. Просто перестали посещать все что посещается. И то не резко а плавно.
    И ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРЮ БОЙЦА (бойцов)
    Как говорит мой хороший товарищ и старейшина СИ по совместительству, нам очень повезло и Бог нас хранит. Он, к слову, один из немногих старейшин с которыми можно говорить запросто как с человеком а не как с рупором организации, который, к тому же, тут же заложит с потрохами. Хороший человек. И сам много пострадал от сектантов - упырей.
    Спасибо за рассказ, всё - таки нелегко об этом говорить, ведь это часть жизни, переживания , друзья и общие интересы, общение, затем разочарование,уход и т.д?

2. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ, всё таки нелегко об этом говорить, ведь это часть жизни, переживания , друзья и общие интересы, общение, затем разочарование и т.д?
    Нет. Немного не так.
    Что так и есть, так это часть жизни. Но я считаю свою часть жизни, проведенную в организации, как ПОЛЕЗНЕЙШИЙ ОПЫТ, давший колоссальное познание и мощнейшую прививку от всяческих гуру, религий, конфессий и прочей мишуры.
    Переживания? Отчасти да. Стрессы? Их было много.
    Друзья? В организации НЕТУ ДРУЗЕЙ и быть не может. Потому что друг он и в радости и в беде друг. В организации же все построено таким образом, что если ты начинаешь МЫСЛИТЬ и тебя исключают, то вме твои сектанты - друзья в мгновение ока превращаются в улюлюкающих субъектов, которые, при встрече с тобой на улице, переходят на другую сторону и отворачивают лица.
    Я это понял практически сразу. И друзей не заводил. Ну разве что приятелей. Часть из которых мне все же ухитрилась создать нехилые проблемы.
    Общие интересы? В организации только один общий интерес у адептов - это агрессивный прозелитизм, ими именуемый как проповедническое служение. Вот и все интересы.
    Общение? Практически все общение сводится к одному - наши успехи и достижения в служении.
    Ну иногда, ВОПРЕКИ ОРГАНИЗАЦИИ, молодежь как то пробует кучковаться по интересам. Вечеринки. Спорт. Туризм. Но это вопреки а не благодаря организации. Ибо организация стремится контролировать все. Даже времяпрепровождение адептов. Все регламентировано. Все расписано в журналах. Всюду должны присутствовать старейшины или служители для контроля.
    В КОНЦЛАГЕРЕ не бывает дружбы, общения, друзей и хобби. )))) мягко говоря.
    www.svidetely.org.ua

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Сон мене вчера приснился не расскажу я так понял конец московии и путину в сем годе.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Сон мене вчера приснился не расскажу я так понял конец московии и путину в сем годе.
    А мне приснилось, что я пришел домой, а на моем диване какой-то дрышь лежит. Ещё и обои переклеил. Ужос!

6. А кто знает, как на компьютере написать бекву "ё"?

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А мне приснилось, что я пришел домой, а на моем диване какой-то дрышь лежит. Ещё и обои переклеил. Ужос!
    ЧТО ТУРКИ ТВОРЯТ ЗЕМЛЯ МАГОГ ТЕРРИТОРИЯ ТУРЦИИ ГОГ ПУТИН
    сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
    (Иезекииль 38:2)

Ракетная атака авиабазы РФ в САР и ядерный удар от РФ а также контроль воздушного пространства Крыма - YouTube

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вещий сон. Значит скоро Юрий Квэртухаев будет разбанен и продолжит рассказ о своей совместной жизни с витьком алкашом и дэничкой харизматиком.
    Я уже скучаю...
    Особенно интересны мне его троллейбусные новэллы... Ну и репортажи из супермаркетов по теме ценообразования на капусту, морковь, майонез, здобу и прочую шнягу.
    www.svidetely.org.ua

9. -2021-02-16_004309-vert-vert.jpg-2021-02-17_000939.jpg

ЭТОТ ДЕНЬ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ А У НАС СНЕГА ДАВНО НЕ БЫЛО И СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ДУЕТ ДАВНО МЕНЕ БЫЛО 60 ТРЕХШЕСТЕРОЧНИК ОБНУЛИТСЯ ПРИШЕДШИЙ К ВЛАСТИ 31.12.1999 ГОДА
    1 АПРЕЛЕЛЯ 1ОО ЛЕТ КАК РОДИЛСЯ ОТЕЦ В УКРАИНЕ ЦАРЬ ШУТ

Катаклизмы за день 16 ФЕВРАЛЯ 2021! Пульс Земли! в мире событие дня #flooding​ #lluvias​#snow​#chuva - YouTube
    Последний раз редактировалось Kifa; 16.02.2021 в 21:25.

10. Впервые за несколько десятилетий видел опять снигирей.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А кто знает, как на компьютере написать бекву "ё"?
    ЁЁЁ - слева вверху возле 1

12. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    ЁЁЁ - слева вверху возле 1
    Ничего себе! А я уже больше десяти лет найти не мог. Кнопок понаставляли в клавиатуру, а толку нет))).

13. ДЕЛА АРХАНГЕЛЬСКИХ КОЗЛОВ МЕНТОВ

14. -fea1a92034cd9b27d1d61f95b9d259cd-vert.jpg

проклятие праздников нечестивцев три дня будут празднывать и это будут самые холодныные дни и ночи 21-22-23 холоден Бог к беззакониям

15. 15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
    16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.
    17 И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.
    18 И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
    19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
    20 И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.
    (Откровение 14:15-20)

ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПРИСНИЛСЯ ВИНОГРАД НЕ НА ДЕРЕВЕ А ОБРЕЗАНЫЙ

10 Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: "я силен".
    11 Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.
    12 Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.
    13 Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика.
    14 Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!
    15 Солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой.
    16 И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.
    17 Тогда узнаете, что Я Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей; и будет Иерусалим святынею, и не будут уже иноплеменники проходить через него.
    (Иоиль 3:10-17)

16. Цитата Сообщение от NataliNovikova Посмотреть сообщение
    Делаю ремонт, и смотрю тут потолки - может кто подскажет, какой лучше выбрать? Хочется вроде натяжной с подсветкой, но еще не определилась. Может кто поделиться опытом.
    Я себе сделал натяжной белый полностью матовый. И багеты без излишних рисунков. Мне нравится. Дома есть потолки глянцевые, мне немного не нравится. Ощущение, как обёртка на дешёвом китайском товаре. Но если как говорите вы, с подсветкой, то можно и глянцевый. С гипсокартоном. Тут уж надо думать, не спешить.
    Кифа и эту тему загадил своим бредом.
    Последний раз редактировалось Валера life; 22.02.2021 в 06:15.

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я себе сделал натяжной белый полностью матовый. И багеты без излишних рисунков. Мне нравится. Дома есть потолки глянцевые, мне немного не нравится. Ощущение, как обёртка на дешёвом китайском товаре. Но если как говорите вы, с подсветкой, то можно и глянцевый. С гипсокартоном. Тут уж надо думать, не спешить.
    Кифа и эту тему загадил своим бредом.
    что для тебя не гадость? что для тебя не бред ?

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я себе сделал натяжной белый полностью матовый. И багеты без излишних рисунков. Мне нравится. Дома есть потолки глянцевые, мне немного не нравится. Ощущение, как обёртка на дешёвом китайском товаре. .
    Правилом считается, что потолок должен быть матовым. Все потолочные краски глубоко матовые.

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Правилом считается, что потолок должен быть матовым. Все потолочные краски глубоко матовые.
    А я себе холодильник новый купила. Беленький. Сейчас Наталья быстро всех нас научит делать дорогой и качественный ремонт.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права