Страница 167 из 395 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 7897

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Если б мой муж это делал, я б тоже рада была такому пылесосу.
    А что толку от того если из мешочка часть были попадает обратно?)))

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и пользуюсь очень часто старой доброй влажной тряпкой.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и пользуюсь очень часто старой доброй влажной тряпкой.
    Я этим тоже пользуюсь после пылесоса.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Конечно не стоит. Купите лучше Пылесос Karcher WD 3 P Premium 1.629-891.0 Простенький, легко чистится. Мне нравится. Для небольшой квартиры то, что надо.

Может это глупо звучит, но мне нужен синий, серый. Что-то в этом роде. Под цвет комнаты. И дизайном красивый. Он частично на виду будет стоять.
    Мне года полтора друг отдал свой самсунг не рабочий. Я поремонтировал, но он через два месяца опять перестал работать. Я опять поремонтировал, уже совсем халтурно, но он уже почти полтора года не ломается. Уже и рад бы, чтоб сломался, а он держится. Правда через "зад" пыли при работе немного выпускает, хоть ее и не видно, но со временем на мебели появляется по немногу. А с новыми фильтрами для него морочиться неохота, ведь может в любой момент перегореть опять.
    Решил купить какой-то подороже. Слушал отзывы, то говорят, что с теми после пылесосенья (или как там это слово правильно ) воздух в комнате не воняет, а наоборот чище даже чем до работы за счет современного фильтра HEPA 13 который улавливает 99,95 мелкой пыли. Тогда как старый как мой может выпускать обратно до 20 процентов.

Присматриваюсь к безмешковому. Этот белый мне нравится. Идет для двух вариантов работы со сменными контейнерами. Хочешь поморочиться- поставил в него контейнер с водой и увлажнится воздух в комнате даже, а можно вынуть контейнер для воды, и вставить обычный. Тогда после работы даже можно не чистить пылесос, а оставить пыль внутри. У меня аллергия на пыль, да и просто на зло путину хочу хороший пылесос.

Вот такой:
    Каталог товаров Сравнение цен: отзывы, видео обзоры, характеристики | hotline.ua
    Последний раз редактировалось Валера life; 18.01.2021 в 19:10.

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Иногда даже в мешковых на выходе стоит фильтр хороший. Но и стоят они тоже дорого.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У меня был такой. Я им был доволен. Мне не лень было его мыть. Сейчас безмешочный БОШ. Тоже чищу бункер, промываю фильтры.
    Я тоже посматриваю на бош. Вот такой.

Каталог товаров Сравнение цен: отзывы, видео обзоры, характеристики | hotline.ua

А еще такая ровента нравится:

Думаю, к весне определюсь. У вас же хочу уточнить. Тот с аквафильтром делал воздух приятнее чем ваш сегодняшний бош ? Или это больше маркетинг?

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, к весне определюсь. У вас же хочу уточнить. Тот с аквафильтром делал воздух приятнее чем ваш сегодняшний бош ? Или это больше маркетинг?
    Я не замечал разницы. Можно просто чаще проветривать помещение.)))

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Так доктора советуют микробов убивать свежим воздухом

9. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Так доктора советуют микробов убивать свежим воздухом
    Можно в кипящую воду капать масло эвкалипта и т.д.

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У меня оно и так проветривается почти всегда. Вот описана разница между двумя вариантами использования одного пылесоса. С водой и без. В низу страницы.

THOMAS DryBOX+AquaBOX PARKETT 786555 Безмешковый пылесос с двумя системами фильтрации DryBOX и AquaBOX

Надо найти в магазине и посмотреть. Но вообще Порошенко, который является моим идеалом, привезя в Украину Томаса, тоже говорил, что Томас рулит. Хотя и бош тот мне тоже нравится своей компактностью. Я уже подобный бош раньше чуть не купил. Темно-синий. Ждал пока подешевеет. Он дешевел, дешевел, а потом остались лишь витринные образцы. Я облажался.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Можно в кипящую воду капать масло эвкалипта и т.д.
    А у меня есть озононатор дома. Прекрасно перед сном очищает воздух в комнате.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А у меня есть озононатор дома. Прекрасно перед сном очищает воздух в комнате.
    Отлично...))))))))))

13. А я собирался купить увлажнитель воздуха. Но в нем много минусов. Купил гигрометр для проверки воздуха, оказалось влажность нормальная. Может из-за вазонов, их 8 штук на 17 квадратов.

14. @Станислав, читайте, что о нас написал там один:

Всё ясно. Довольно легко раскололись. Оба сектанты. Небось из организации кровавого пастора Турчинова?

А их модератор, написал такое:

Кажется это заход команды хохлоботов.

А вот еще, когда все вскрылось:

Вот же дрянь какая!
    Нет, это точно Перестукин притащил. Кстати, выходит, он сектант ?

Они там этого перестукина боятся как огня. Все думают, что это он нас туда завлек, чтоб подорвать их единство. А они, наверное, сразу обрадовались, подумали, что в их рядах пополнилось. А потом смотрят, что-то не то. Путинцы, но какие-то не такие )))).... Я угораю с этого всего. Вот это разворошили осиное гнездо. Они там в таком кипише размышляют откуда мы взялись!!!

Последний раз редактировалось Валера life; 21.01.2021 в 18:47.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @Станислав, читайте, что о нас написал там один:

Всё ясно. Довольно легко раскололись. Оба сектанты. Небось из организации кровавого пастора Турчинова?

А их модератор, написал такое:

Кажется это заход команды хохлоботов.

А вот еще, когда все вскрылось:

Вот же дрянь какая!
    Нет, это точно Перестукин притащил. Кстати, выходит, он сектант ?

Они там этого перестукина боятся как огня. Все думают, что это он нас туда завлек, чтоб подорвать их единство. А они, наверное, сразу обрадовались, подумали, что в их рядах пополнилось. А потом смотрят, что-то не то. Путинцы, но какие-то не такие )))).... Я угораю с этого всего. Вот это разворошили осиное гнездо. Они там в таком кипише размышляют откуда мы взялись!!!

У меня для них еще ооочень много охренительных историй из политической жизни русскоязычных путинистов....
    Надеюсь что нас там не сразу забанят. Дадут немного погулять. ))))
    www.svidetely.org.ua

16. Сказал жеж вам невыйдет там ничего-дубовые они там. Зря только времени потратили.

17. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Сказал жеж вам невыйдет там ничего-дубовые они там. Зря только времени потратили.
    Дубовые, не то слово... Я б сказал - пришибленные на почве рашошовинизма, путинизма, гиперсуперправославнизма.
    Я там написал на мой взгляд очень хороший месидж про то как герой русского мира и почти святой православный подвижник Моторола любил лазить в дупло святой матушки Алипии для очищения и снисхождения на него благодати...
    Одна экзальтированная дамочка очень возмущалась... Говорила что Моторола не мог лазить в дупло, потому что дупло в Киеве а Моторола сепор.
    Обозвала меня сектантом. А они там все воцерковленные...
    Ну не дура ли?
    А разве Моторола не мог в Киев ездить инкогнито? Мог. Но меня все равно отправили на премодерацию. Ужас!!!
    www.svidetely.org.ua

18. Ну шо у нас тут? Где наши дамы? А то сплошной мальчишник.

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Дубовые, не то слово... Я б сказал - пришибленные на почве рашошовинизма, путинизма, гиперсуперправославнизма.
    Я там написал на мой взгляд очень хороший месидж про то как герой русского мира и почти святой православный подвижник Моторола любил лазить в дупло святой матушки Алипии для очищения и снисхождения на него благодати...
    Одна экзальтированная дамочка очень возмущалась... Говорила что Моторола не мог лазить в дупло, потому что дупло в Киеве а Моторола сепор.
    Обозвала меня сектантом. А они там все воцерковленные...
    Ну не дура ли?
    А разве Моторола не мог в Киев ездить инкогнито? Мог. Но меня все равно отправили на премодерацию. Ужас!!!
    Ну да. С мотороллой мощно было. Если кто из них и сомневался и не понимал, что творится, то тогда все понял). А эта предмодерация аналогична полному бану. "слоник" так и держит в ней посты не публикуя. Я уже в личку путинцам писал об этом, что он ведет себя как отстой.
    Но кому там писать, они все одинаковые.
    Надо как-то собраться и еще на другой форум сделать вылазку, разворошить и другое змеиное гнездо. @Евлампия, вы с нами?

20. Ну вот, вредные какие. Хотя бы эту тему оставили без политики..

Метки этой темы

Ваши права