Страница 155 из 388 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 7745

Тема: О том, о сем...

1. Станислав, а как там эти деньги для ФРПов получить? Там, я слышал, и для наемных рабочих. Или это вместо меня директор должен делать? А может и получать вместо меня? А то я уже почти не работаю. Мне положено?

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Тока с работки...Виктор щас цены смотрел на недвижимость в донецке и макеевке....ужас.. за копейки можно купить...правда, не факт, что легальная квартира будет....за 120 000гривен благоустроенную почти в центре донецка....в ц.макеевки двушка за 50 000гривен....а макеевка, да еще центр раньше престижные места были, как Мариуполь почти...вот что войны делают....олигаторы окаянные всех мастей....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Станислав, а как там эти деньги для ФРПов получить? Там, я слышал, и для наемных рабочих. Или это вместо меня директор должен делать? А может и получать вместо меня? А то я уже почти не работаю. Мне положено?
    Всё оформляется через додаток «Дія» Но там много нюансов. Ваш шеф должен знать. Если он получит деньги ДЛЯ НАЁМНЫХ РАБОЧИХ то прикарманить не выйдет. Должен вам выплатить положенное. И если вы получаете на карточку зарплату то должны туда же и помощь получить. С работодателей потом спросят отчет по финпомощи наёмным работникам.
    Так что если основной квед фирмы или фоп вашего шефа подлежат финпомощи, то должны получить.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Всё оформляется через додаток «Дія» Но там много нюансов. Ваш шеф должен знать. Если он получит деньги ДЛЯ НАЁМНЫХ РАБОЧИХ то прикарманить не выйдет. Должен вам выплатить положенное. И если вы получаете на карточку зарплату то должны туда же и помощь получить. С работодателей потом спросят отчет по финпомощи наёмным работникам.
    Так что если основной квед фирмы или фоп вашего шефа подлежат финпомощи, то должны получить.
    На днях увижу его и спрошу. Правда он мутный. Не в плохом смысле. Просто добиться от него чего-то тяжело.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А то я уже почти не работаю. Мне положено?
    То что вы почти не работаете из за лютого кризиса в стране, к которому довело нас это бесовское государство, никого не интересует. Это ваши проблемы.
    Финпомощь начисляют тем, кто попал под карантин выходного дня в ноябре и тем кто попадает под карантин в январе с 8 по 25.
    А остальное время и то что у вас нет заработка из за кризиса и нищеты населения наше ср...аное государство как бы не гребёт.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    На днях увижу его и спрошу. Правда он мутный. Не в плохом смысле. Просто добиться от него чего-то тяжело.
    Тут главное условие - вы, как работник, должны быть у него официально оформлены и за вас должны уплачиваться налог в пенсионный фонд.
    Ну и род деятельности вашего шефа должен подпадать под условия финпомощи.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    То что вы почти не работаете из за лютого кризиса в стране, к которому довело нас это бесовское государство, никого не интересует. Это ваши проблемы.
    Финпомощь начисляют тем, кто попал под карантин выходного дня в ноябре и тем кто попадает под карантин в январе с 8 по 25.
    А остальное время и то что у вас нет заработка из за кризиса и нищеты населения наше ср...аное государство как бы не гребёт.
    Так вроде как не понятно из-за чего не работаем. Можно же оформить что из-за карантина? Ну да ладно. Спрошу на всякий случай.
    Сегодня перебрал цветной металл, в четверг завезу сдам. 1000 будет. Есть еще полторы тонны черного. Надо тоже будет сдать по 5 гривен минимум.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так вроде как не понятно из-за чего не работаем. Можно же оформить что из-за карантина? Ну да ладно. Спрошу на всякий случай.
    Сегодня перебрал цветной металл, в четверг завезу сдам. 1000 будет. Есть еще полторы тонны черного. Надо тоже будет сдать по 5 гривен минимум.
    Выплаты будут НЕ по 8 тысяч а ДО 8 тысяч. )))
    Недогосударство проходимцев типа будет рассчитывать кому сколько бросить, исходя из рода деятельности.
    И из рассчёта дней локдауна. А это: в ноябре карантин выходного дня (шесть суббот и воскресений) и если вы не кафе бар или ресторан, то вам эти дни не учтут.
    Ну и будущий карантин с 8 по 25 января (высчитают чистое рабочее время за вычетом праздников и выходных)
    Так что если и обломится вам что то, то копейки.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Тут главное условие - вы, как работник, должны быть у него официально оформлены и за вас должны уплачиваться налог в пенсионный фонд.
    Ну и род деятельности вашего шефа должен подпадать под условия финпомощи.
    Да, я официальное лицо. А подпадает или нет не знаю.
    Помню, раньше газом занимались. Какой-то пришел, и рассматривает, как трубы укладываем. И тоже начал рассказывать:
    Я чого дивлюся, бо я теж раніше працював слєсарем-сантехніком.
    А мой напарник бывший (малолетка) говорит ему:
    А я слєсар-ударнік.
    А тот отвечает:
    Срака ти, а не ударнік!

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да, я официальное лицо. А подпадает или нет не знаю.
    Помню, раньше газом занимались. Какой-то пришел, и рассматривает, как трубы укладываем. И тоже начал рассказывать:
    Я чого дивлюся, бо я теж раніше працював слєсарем-сантехніком.
    А мой напарник бывший (малолетка) говорит ему:
    А я слєсар-ударнік.
    А тот отвечает:
    Срака ти, а не ударнік!
    Если у вас ПРОИЗВОДСТВО РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ то не подпадаете. Подпадают розничная торговля, кафе бары рестораны, торговля на рынках.

Ну а слесарей газопроводчиков в этом недогосударстве не считают... Типа живите как хотите.
    www.svidetely.org.ua

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Серьезно? Будешь? Натрещал тут с три короба... Эх, Юра.
    эго...Оля...эго....щас наверное растопчу свое эго...как думаешь получится?

12. Я решил игру закачать на ноутбук. Dakar 2018. Хочу ездить на машине и быть героем. Качается, уже треть есть. Надо 35 гигабайт. Может понравится мне?...

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Все мы словно дети... Против Мафусала.

«Когда Мафусал прожил 187 лет, у него родился Ламех. После рождения Ламеха Мафусал жил 782 года, и у него были еще сыновья и дочери. Всего Мафусал жил 969 лет и умер.»
    **Бытие‬ *5:25-27‬ *НРП‬‬
    Я смотрю, к сорока человек набирается уже ума и мудрости немного. А вот прожить бы лет 400. Можно было бы идти в президенты смело. Интересно, а Путин планирует 400 лет жить? Вот классно будет, если у них будет один и такой же не страеющий Путин столетиями.

14. Путина записали бы в ценности юнэско. Запретили бы к нему руками прикасаться. Разрешалось бы лишь губами к одному месту. Да и то избранным.
    Кстати, о избранных. @Веспер, как там, нравится соперник Шахтера?

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Путина записали бы в ценности юнэско. Запретили бы к нему руками прикасаться. Разрешалось бы лишь губами к одному месту. Да и то избранным.
    Я знаю одну категорию, у которых Путин бесспорный кумир - укромайдановцы.
    Такие как вы и предложения не могут составить, чтобы не упомянуть там своего кумира Путина.
    А россияне как раз к нему ровно относятся. Не встречал среди них и близко такого почитания, как у порохоботов к Порошенко.

@Веспер, как там, нравится соперник Шахтера?
    Не сложный соперник, должны проходить.

16. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Я знаю одну категорию, у которых Путин бесспорный кумир - укромайдановцы.
    Такие как вы и предложения не могут составить, чтобы не упомянуть там своего кумира Путина.
    А россияне как раз к нему ровно относятся. Не встречал среди них и близко такого почитания, как у порохоботов к Порошенко..
    Да потому, что вы с ним облажались. Годами без умолку торохтели о нем. Как вас можно теперь не троллить Путиным?)
    Последний раз редактировалось Валера life; 15.12.2020 в 05:54.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    эго...Оля...эго....щас наверное растопчу свое эго...как думаешь получится?
    Все зависит только от тебя, Юра. Поменьше смотри на недостатки других людей. Начни смотреть только на свои и кайся перед Богом. Просит, чтоб Он тебя менял. Сам точно не сможешь. По своему опыту говорю.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

18. С завтрашнего дня у нас на карантин города закрываются. Проезд только с договором на работу. Закрывают промтоварные магазины. Продуктовые будут впускать ограниченное число посетителей. Эти несколько дней все штурмуют продуктовые.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    в Киеве майдан был против властей типа, которые хотят тожет ужесточить карантин...предприниматели бастуют со своими работягами...думаю сложно Зеленскому...пробки ужос...как домой доберусь и когда?...нада было выходить с тралика тем рейсом...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 25.12.2020 в 05:54.

Метки этой темы

Ваши права