Страница 138 из 247 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 4925

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не... кондуктор, опять мелешь ересь... как всегда впрочем. Я ж не один был. Нас была целая группа поломников. Монах нам это ВСЕМ рассказывал... а не мне пирсонально. Вот ведь ты, квэртухай, паразитище... И тут решил меня поунижать. А после этого мира со мной хочешь. Лицемер.
    паломники ну и что?...в лавре почаевской очень строгие монахи кстати....знаю от знакомых, кто там жил трутниками....а вы всё-таки паломники...вот в святогорской донецкой лавре там лафа для паломников...и потом паломники вы были не православные ведь!, поэтому такое отнотношение к вам....зачем мне тебя унижать?..глупости говорите уважаемый и не очень...
    Старайтесь бороться со своей инетозависимостью...нужно жить реальной жизнью больше....не тратьте время на пустое ....спешите делать добро, бо время коротко и дни лукавы, как говорил Зосима наш....

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    паломники ну и что?...в лавре почаевской очень строгие монахи кстати....знаю от знакомых, кто там жил трутниками....а вы всё-таки паломники...вот в святогорской донецкой лавре там лафа для паломников...и потом паломники вы были не православные ведь!, поэтому такое отнотношение к вам....зачем мне тебя унижать?..глупости говорите уважаемый и не очень...
    И опять мелешь своим помелом как ведьма метлой...
    Я был самый что ни на есть православный. И в почаевскую лавру ездил регулярно. А потом даже на своей машине продукты монахам привозил. Меня даже на територию лавры пускали с моей машиной. И ночлег давали. И в трапезной я с монахами вместе кушал.
    А ты все меня, паразитище, вколоть пытаешься. Ни стыда в тебе ни совести.
    Затролю я тебя... затролю.
    www.svidetely.org.ua

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Дэничка среди вас самый путёвый...
    Ты вот скажи лучше - когда вы в квартире дебош и безобразие устроили и Дэничка тебя угомонить пытался, где был Витёк? Небось пьяный в отрубях на диване дрых.
    хорошо а ты тогда рассказуй, что тебя объединяет с холостяков тринитарием путинцем Греем....Львов штоли?...Стас ты зря пыжишься,,,,Иисус есть Бог....адептов ищишь?
    Старайтесь бороться со своей инетозависимостью...нужно жить реальной жизнью больше....не тратьте время на пустое ....спешите делать добро, бо время коротко и дни лукавы, как говорил Зосима наш....

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошо а ты тогда рассказуй, что тебя объединяет с холостяков тринитарием путинцем Греем....Львов штоли?...Стас ты зря пыжишься,,,,Иисус есть Бог....адептов ищишь?
    Сказал бы я тебе, да нельзя материться. То ж только твоя прерогатива - матом крыть.
    Грей такой же человек как и ты. Вот я с тобой говорю, хоть мне это неприятно? Говорю.
    А почему я с Греем не имею права говорить? Потому шо он тебя, паразита, колхозником назвал?
    Так это он еще ласково и нежно выразился...
    www.svidetely.org.ua

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    И опять мелешь своим помелом как ведьма метлой...
    Я был самый что ни на есть православный. И в почаевскую лавру ездил регулярно. А потом даже на своей машине продукты монахам привозил. Меня даже на територию лавры пускали с моей машиной. И ночлег давали. И в трапезной я с монахами вместе кушал.
    А ты все меня, паразитище, вколоть пытаешься. Ни стыда в тебе ни совести.
    Затролю я тебя... затролю.
    а чего си стал?....в Почаеве очень чинно все....аскетов много...лавра ведь от рпцмп и на западе Украины ведь!....стоппппп....ты же просто возил провизию...ну давали ночлег естестно....это не означает шо ты православный....не сходи сума....и чушь не пори...

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Сказал бы я тебе, да нельзя материться. То ж только твоя прерогатива - матом крыть.
    Грей такой же человек как и ты. Вот я с тобой говорю, хоть мне это неприятно? Говорю.
    А почему я с Греем не имею права говорить? Потому шо он тебя, паразита, колхозником назвал?
    Так это он еще ласково и нежно выразился...
    Правильно дорогой...низя материться...я больше шахматным матом крою....а от львова далеко лавра почаевська?

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Интересно каков процент людей переболевших каранавирусом безсимтомно?...и они сами не знали шо болели?...думаю много...

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Так хочется в Донецк свой....киев канечна город красивейший....но!, поверьте!...в донецке тоже есть красоты....в Киеве много суеты....и это отражается сильно на спокойствии...понятно дело...столица...плюс страна наша бедненькая...а в киеве больше возможностей подзаработать копейку...плиточныки сильные и умелые мастера могут мильйоны заработать тут....Киев постоянно строится, ремонтируется....

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Хлопцы пару лет назад 1500 в день не особо напрягаясь...метров 15 и ты в шелку....45 000 в месяц....не ну это без выходных если....а так трудная работа....молодёжью надабна быть...

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ты очень впечатлительная.... Это от погоды.... то идёт косяк "здравомыслящих"... а потом долго, долго "не здравомыслящих"...)))
    Отнюдь, зер. Впечатлительность закончилась. На смену пришло здравомыслие. И надежда. Куда ж без неё... Кстати, литовцы молодцы!
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

11. @Веспер, ну как там? Настроил свой аналоговый черно-белый телевизор на лигу чемпионов? Сегодня мы с тобой братья по крови. Я даже готов послушать от тебя проповедь о том, как Ленин на разливе грибы галюциногенные в чайнике варил.

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Все мы грешные...никто никого в инете не любит...не ну может единицы....а так человек слаб любой....вон Тагил из сша, а несчастен....и вроде достаток есть у человека....а в инете любит показать часто свою гордость житейскую....и фотки супруги своей в купальнике...на заплыве...и педро на тракторе траву косит....интересные мы все люди....

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Если тут начнут говорить на украинском
    ....и других украинцев щимить, кто типа не хочет досконально украинську вывчаты....сразу гэть с е.ру.....хорош....надоело....

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А если бы Павел в подобной ситуации "слился"? Читали бы вместо посланий сейчас мемуары покойного Чаплина, о насущности возвращения под контроль матери городов русских.
    Твердость в человеке- одна из лучших характеристик его характера. Если она еще и подкрепляется умом и мудростью?.... То нет цены такому человеку.
    вово будешь модератором номер два...зеро старший...сразу и Прана и Веспер твои...тыже хочешь модератором тут?....поддержу тебя....админ прислушивался раньше к моему мнению....

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Так...всем надобранич...хочу в личезе у шахматы погонять....а то атупею вообще...завтра гавкаться с пассажирами....и билеты продавать....

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вово будешь модератором номер два...зеро старший...сразу и Прана и Веспер твои...тыже хочешь модератором тут?....поддержу тебя....админ прислушивался раньше к моему мнению....
    ................
    Последний раз редактировалось Валера life; 09.12.2020 в 16:24.

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А ты как смотришь футбол? Платное тв, не легально, или текстовую трансляцию?
    По интернету, сайт gooool.tv. Барыгам платить за просмотр футбола, перебьются

18. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    По интернету, сайт gooool.tv. Барыгам платить за просмотр футбола, перебьются
    Я тоже, но на других сайтах. Правда часто подвисает. Думал легально, но дорого, а футбол смотрю я редко. Дать денег столько за пару матчей в месяц?...

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я очень рада, что нормуль. А ты говоришь - неинтересно. Кстати, @Веспер решила немного истории поучить. Ну ты в курсе. А вот приверженец нового светлого комьюнизма, похоже нет.
    БЧБ флаг значит поляк придумал? Спасибо, я и не знал. Ну на польский похож же.

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @Веспер, ну как там? Настроил свой аналоговый черно-белый телевизор на лигу чемпионов? Сегодня мы с тобой братья по крови. Я даже готов послушать от тебя проповедь о том, как Ленин на разливе грибы галюциногенные в чайнике варил.
    Странно, сторонники майдана довольно редко болеют за Шахтер. Ну объективно - самая крутая команда не только среди украинских, но и всех послесссровских.
    А жаль согласись, что не состоялась идея совместного чемпионата с РФ. Там Динамо-Спартак, Шахтер-Зенит было бы поинтереснее Шахтер-Минай. А теперь даже в еврокубках их разводят

Метки этой темы

Ваши права