Страница 11 из 797 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 15931

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А, ну тогда все понятно. А вы были женаты, Петр?
    НЕ БЫЛ ЖЕНАТ КО МНЕ ВО ВСЯКОМ НЕНАВИСТЬ КОЧЕГАРЯТ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    работа! Оль! сил много жара отнимает!

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    НЕ БЫЛ ЖЕНАТ КО МНЕ ВО ВСЯКОМ НЕНАВИСТЬ КОЧЕГАРЯТ
    А теперь расшифруйте. У кого к вам ненависть кочегарит? Вы ведь в церковь ходите. Там должна быть любовь...
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    работа! Оль! сил много жара отнимает!
    А у нас со вторника уже похолодает. Может и у вас жара схлынет. Будет полегче.
    О, берегитесь, убегайте

5. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Вероника Рот написала серию книг про Дивергентов - очень сильные романы, на самом деле. И очень христианские
    А Стефени Мейер написала Сумерки - да, те самве, но книги великолепны
    Я обязательно обращу внимание на этих авторов и почитаю их книги. Спасибо.
    О, берегитесь, убегайте

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И у меня. Мы с пацанами у меня на балконе (общий такой балконище в старом австрийском доме) играли по очереди. Но был нюанс. Фигурки игроков так и норовили или клюнуть вперед и клюшкой застрять в направляющих или задраться вверх и тогда шайба пролетала под клюшкой. Крепёж был не очень. Советский короче.
    А у меня латвийский хоккей был. Латыши уже и тогда все делали хорошо. Помню, мы когда в Украину перебрались, соседские дети завидовали и моим игрушкам, и вещам... Помню, как плакала, когда один мальчишка попросил у меня покататься на моем зелененьком педальном мерседесе, а сам взял его и поломал на кусочки...
    О, берегитесь, убегайте

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    честному и в церкви тяжко!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    честному и в церкви тяжко!!!
    Ну здесь ты что-то загнул. В церкви нужно быть дружелюбным и сторицей воздастся тебе. Да и не только в церкви, Юра.
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я еду со служения...
    А вообще как сейчас протестантские церкви, возобновили уже собрания?

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Станиславу!!! жинку найдем лере! не нахлобучит! не пугайте парня!

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А теперь расшифруйте. У кого к вам ненависть кочегарит? Вы ведь в церковь ходите. Там должна быть любовь...
    Я ВИДЕЛ СОН НЕСКОНЧАЕМЫЙ ГУЛ СТОИТ АДОЛЬФ И ДРУГИЕ СНЫ ВИДЕЛ ГДЕ ОНИ ТАК КАРКАЛИ ТАМ БИЛИСЬ САМОЛЕТЫ ВЕРТОЛЕТЫ В РЕАЛЬНОСТИ ОНИ БИЛИСЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ ЭТО ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ОНИ БИЛИСЬ

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
    (Притчи 18:22)

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я с вас офигеваю!. У меня почти восемь тыщь у е. под собачьей будкой закопаны, и я не езжу в путешествия. Как-то жаль денег. Они так тяжело даются... Вот купил кофеварку, и в таком блаженстве нахожусь...
    .
    Кофеварка это хорошо. Но в остальном... Разве не помните притчу Иисуса о безрассудном богаче? Напомню.

Лук 12:16-21: "И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: «сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись». Но Бог сказал ему: «безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?» Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет."
    О, берегитесь, убегайте

13. 22 ИЮНЯ ПРАЗДНУЮТ КИРИЛЛА ВЕЛЬСКОГО КИРИЛЛА ГУНДЯЕВА ВЕДАЕТЕ И.Т.Д

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Зато есть что вспомнить.
    А у меня дома принято всегда покупать все дешевое. Пылесос витек. Но я последние годы вышел из этого. Присматривал Бош себе, пылесос. Классный был. Но так не купил пока.
    Думаю, а что экономить? Так жизнь пройдет, форумчане раскопают яму под собачьей будкой, и Валера останется в чем родился. Пока живу, надо хоть что-то купить не дешевое, а именно то, что нравится!!!

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Оля! Иисус говорил! что везде будите гонимы за имя Его! а я спать! в пещеры завтра наверное!

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А вообще как сейчас протестантские церкви, возобновили уже собрания?
    Мы давно возобновили. Правда, в съёмное здание нас из-за ковида еще не пускают, так мы ездим туда, куда нас приглашают. Несколько служений провели у дочки моей за городом. Сейчас почти все члены церкви выздоровели, нас стало много, так опять в церковь в Соколе пригласили. У них служение утром, а мы провели с 15 до 17. Сегодня у нас хлебопреломление было.
    О, берегитесь, убегайте

17. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я ВИДЕЛ СОН НЕСКОНЧАЕМЫЙ ГУЛ СТОИТ АДОЛЬФ И ДРУГИЕ СНЫ ВИДЕЛ ГДЕ ОНИ ТАК КАРКАЛИ ТАМ БИЛИСЬ САМОЛЕТЫ ВЕРТОЛЕТЫ В РЕАЛЬНОСТИ ОНИ БИЛИСЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ ЭТО ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ОНИ БИЛИСЬ

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
    (Притчи 18:22)
    Живите в реале, Петр. И будет вам счастье.
    О, берегитесь, убегайте

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Лера! Вы парень хоть куда! за такого красавица пойдет! ждём-с садьбу!

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля! Иисус говорил! что везде будите гонимы за имя Его! а я спать! в пещеры завтра наверное!
    Гонимые миром, но не братьями и сестрами во Христе. Добрых снов, Юрочка.
    О, берегитесь, убегайте

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кофеварка это хорошо. Но в остальном... Разве не помните притчу Иисуса о безрассудном богаче? Напомню.

Лук 12:16-21: "И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: «сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись». Но Бог сказал ему: «безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?» Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет."
    Так я как бы и не придаю им значения и не живу ими, как тот богач. Отдал бы их станиславу, но купит себе щас какое-то экзотическое блюдо, а завтра будет выглядывать в окно:кто бы принес булку хлеба. Поэтому не дам.
    Работа, она не всегда. Иногда живу за отложенные в запас.
    Последний раз редактировалось Валера life; 05.07.2020 в 21:35.

Метки этой темы

Ваши права