Страница 173 из 175 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3489

Тема: Как мы жили в СССР.

1. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Вы ставите свою власть выше власти администрации форума? Вы еще и наглый.
    в чем сила, брат? сила в правде

2. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Где вы,и где правда? )))

3. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Где вы,и где правда? )))
    не там где вы.

4. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Если бы она у вас была эта правда.

5. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Если бы она у вас была эта правда.
    правда и неоспоримая в том что игорь_уа лычки на погоны нацепил чтобы меня забанить ))) и это тоже факт

6. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    в чем же она сознательная? в том что в паспорте брежнева написано "украинец"? мне переписать его паспорт? или генетический анализ останоков делать? форму черепа измерять? при получении паспорта мальчик уже взрослый чтобы самоидентифицироваться
    Это вторичное. Но раз вы уж решили акцентировать на этом внимание, то после обеда будет принято решение про ответственность и за эту ложь. Которую вы сейчас саме же подтвердили. Сами себя осудили, ибо нет никаких документов, что Хрущев или Горбачев были украинцами - но вы неоднократно сознательно писали ложь, что тот же Хрущев украинец. Рекомендую верно отрефлексировать и по этому поводу.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

7. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    правда и неоспоримая в том что игорь_уа лычки на погоны нацепил чтобы меня забанить ))) и это тоже факт
    Вам никто не запрещает оспаривать решение администрации. Я вон тоже иногда спорю с Евлампией о ее решениях, она даже вроде как иногда обижается. Но заявлять модератору "И в удовольствии забанить меня вам тоже отказано" - это сверх наглость. И что вы сделаете, если вас все-таки отключат? В прокуратуру Российской Федерации заявление напишите?

8. Глава МИД Украины предрек странам Балтии участь Бахмута и Авдеевки

ПРОПАГАНДИСТ ПУТИНА ВВЕСТИ В ПАНИКУ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Глава МИД Украины предрек странам Балтии участь Бахмута и Авдеевки

ПРОПАГАНДИСТ ПУТИНА ВВЕСТИ В ПАНИКУ
    Кифа, может все же расскажете об истории вашей фотографии в профиле? Помню, давненько уже, я вас об этом спрашивала. Но вы проигнорировали мой вопрос. Так хочется с живым человеком Кифой пообщаться...
    Последний раз редактировалось Евлампия; 10.03.2024 в 08:16.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

10. Если это Рафаил Кирхгейм, то он был немецким писателем и переводчиком,
    иудеем-реформистом. А вы каким боком к нему? Родственник? Я, например, в профиле только свои фото выкладываю...
    Последний раз редактировалось Евлампия; 10.03.2024 в 09:14.
    О, берегитесь, убегайте

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кифа, может все же расскажете об истории вашей фотографии в профиле? Помню, давненько уже, я вас об этом спрашивала. Но вы проигнорировали мой вопрос. Так хочется с живым человеком Кифой пообщаться...
    РЕАЛЬНО МОЯ ФОТО ЕЙ УЖЕ ЛЕТ 10 ФОТОГРАФИИ Я ТУТ НЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧИТАЮ Я НА ЮТУБЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖУ МНОГО ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ СЛУЖЕНИЙ СМОТРЮ С РАЗНЫХ СТРАН
    Последний раз редактировалось Kifa; 10.03.2024 в 08:37.

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    РЕАЛЬНО МОЯ ФОТО ЕЙ УЖЕ ЛЕТ 10 ФОТОГРАФИИ Я ТУТ НЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧИТАЮ Я НА ЮТУБЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖУ МНОГО ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ СЛУЖЕНИЙ СМОТРЮ С РАЗНЫХ СТРАН
    Я про фотографию в профиле, а не на аватарке спрашиваю. Там изображён Рафаил Адельгейм. Русский драматический актёр. Я увеличила фото и надпись прочитала. Он ваш родственник?

-old-f1-093.jpg

Меня просто больше люди интересуют, нежели их политические взгляды...
    Последний раз редактировалось Евлампия; 10.03.2024 в 09:17.
    О, берегитесь, убегайте

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я про фотографию в профиле, а не на аватарке спрашиваю. Там точно изображён Рафаил Дельгейм. Я увеличила фото и надпись прочитала.
    ЭТО ИЗ АРХИВОВ ЕВРЕЕВ ПРОСТО У ЕГО БОРОДА КАК У МЕНЯ РАЗДВОЕНА Я ВИДЕЛ СОН Я С НЕТАНЬЯХУ НАХОДИЛСЯ В САМОЛЕТЕ МЫ ОЖИДАЛИ ВЗЛЕТА ТАМ БЫЛИ ЕЩЕ ЛЮДИ
    У МЕНЯ ОТЕЦ СО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТЯГА У ИХ БЫЛА МЕНЯТЬ ФАМИЛИИ У ЕГО БЫЛО ДВЕ ФАМИЛИИ ПОТОМ ОСТАВИЛИ ОДНУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЕГО 1 АПРЕЛЯ И РОДИЛСЯ ОН В ДЕРЕВНЕ ШУТОВО КОМУНИСТЫ СДЕЛАЛИ ЕМУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 20 НОЯБРЯ В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ БАЙДЕН И КИРИЛЛ

14. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Вам никто не запрещает оспаривать решение администрации. Я вон тоже иногда спорю с Евлампией о ее решениях, она даже вроде как иногда обижается.
    На обиженных воду возят, космический дух. Я уже давно ни на кого не обижаюсь. Кстати, мне сейчас написали, что на некоем форуме персита ваш любимый кверти целую тему открыл, посвящённую Алленту и мне. Забросил свои шахмотья и в футбол играет. Так что, он нашёл уже свою нишу. И возвращаться на этот форум ему уже как бы и не с руки. )))))
    О, берегитесь, убегайте

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЭТО ИЗ АРХИВОВ ЕВРЕЕВ ПРОСТО У ЕГО БОРОДА КАК У МЕНЯ РАЗДВОЕНА Я ВИДЕЛ СОН Я С НЕТАНЬЯХУ НАХОДИЛСЯ В САМОЛЕТЕ МЫ ОЖИДАЛИ ВЗЛЕТА ТАМ БЫЛИ ЕЩЕ ЛЮДИ
    У МЕНЯ ОТЕЦ СО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТЯГА У ИХ БЫЛА МЕНЯТЬ ФАМИЛИИ У ЕГО БЫЛО ДВЕ ФАМИЛИИ ПОТОМ ОСТАВИЛИ ОДНУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЕГО 1 АПРЕЛЯ И РОДИЛСЯ ОН В ДЕРЕВНЕ ШУТОВО КОМУНИСТЫ СДЕЛАЛИ ЕМУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 20 НОЯБРЯ В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ БАЙДЕН И КИРИЛЛ
    Вот оно как. Интересно. Спасибо за информацию.
    О, берегитесь, убегайте

16. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    в вашем прошении вам отказано.
    Поскольку предупреждения были публичными - информирую.

За насмешки над моей возможностью банить - несколько баллов.
    За пост с тезисами в стиле "8 лет бомбили Донбасс" - несколько баллов. Это оправдание агрессии и войны. Плюс циничный обман с перекладыванием вины на невиновного. Это Россия начала войну на Донбассе в 2014 году, Украина защищалась.

Сознательный обман с "генсеками-украинцами" - это грубый и циничный тролинг. Тоже несколько баллов. Мне жаль, что пришлось дать некоторые жесткие характеристики в связи с этим его умышленным злостным обманом. ПРи этом они остаются в силе именно по причине умышленности деяний. Эти деяния примерно так и называются. Но я с радостью откажусь от этих определений, если Аллент дезавуирует этот умышленный обман. Хотя... мы все понимаем, что гордость не даст. Хотя мне ничего не помешало извиниться за свои неверные характеристики в адрес авторов статей в Вики на которые "ссылался" Аллент. Ссылался в ковычках, ибо в этих статьях не было того, что он утверждал.

Если есть несогласные - апеллируйте а админу.

Непоколебимый Аллент сам поставил себе статус "Отключен". Как сознательно обманывать - так гордости и самоуважения нет, а как попробовать дезавуировать обман - так они тут как тут. Выйдет из бана по совокупности нарушений через 7 дней.

Ему самому решать быть тут или нет и как себя вести. Вероятно, по своему социальному статусу он привык, что его мнение для окружающих должно быть окончательным, и что только он решает как трактовать своё поведение, но тут всё немного по другому. Если ему будет спокойнее на каком-то другом форуме сторонников "СВО" - что уж тут поделать. У меня нет никакого желания его выгонять и я этого не делаю. Но ряд абсолютно неприемлемых вещей желания терпеть тоже нет, поэтому выданы баллы на вполне короткий срок.

Напоминаю, что не надо обсуждать эту информацию "почему там мало" или "почему так много".
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

17. Отключен
    Записей в дневнике
    14

18. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что не надо обсуждать эту информацию "почему там мало" или "почему так много".
    Как показывает история, такие люди, выйдя из отключки, продолжают делать то же самое, за что их отключили ранее.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    igor_ua,мне кажется, кроме Евлампии тут никто не рад участнику под ником Аллент.Я не понимаю,почему нормальные люди должны терпеть потоки лжи и грязи от этого непонятного человека?
    Последний раз редактировалось Наташа К; 11.03.2024 в 02:51.

20. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Дракон не сдох.

Метки этой темы

Ваши права