Страница 172 из 175 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3489

Тема: Как мы жили в СССР.

1. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Обман, украинцы никогда не руководили СССР. А Сталин был великорусским шовинистом, именно так его характеризовал Ленин.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:B...sport_1947.jpg

я уже не вспоминаю троцкого, кагановича,хрущева и его жену,подгорного, черненко, горбачева и его семью и тд

2. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Вы плясали гопака, прыгали, и оставались такими же совками.
    Русский шовинист. Прекрасно ведь знает, что гораздо большими совками остались как раз россияне. И именно поэтому они и начали против нас войну, что захотели вернуть свой совок. Один верующий рассказывал как он был у россиян в плену, так те знаете как начали с ним разговор и о чем регулярно спрашивали? - как ты относишься к советскому союзу. Негативное отношение к СССР было для них большим преступлением.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    СССР создал нового человека- советского человека.

4. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Прекрасно ведь знает, что гораздо большими совками остались как раз россияне.
    не променяли первородство на чечевичную похлебку. да. наследство поколений проматывать нельзя.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение

я уже не вспоминаю троцкого, кагановича,хрущева и его жену,подгорного, черненко, горбачева и его семью и тд
    Я не понимаю, что вы этим хотели сказать? Эти люди были частью системы,советские люди.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    не променяли первородство на чечевичную похлебку. да. наследство поколений проматывать нельзя.
    Совок и был чечевичной рабской похлёбкой. Совки покалечили и убили миллионы ,построили замок на песке который рассыпался через семьдесят лет. Так себе достижение.

7. Ко-Админ Аватар для igor_ua

Лживый Аллент решил дальше позориться и кичиться своей безграмотность. Сын русских переселенцев Брежнев потом отказался от украинской национальности, когда она перестала быть выгодной (вначале советской Украины было выгодно быть украинцев, это был кратчайший путь в партию. Ибо тогда КПУ украинцы были в меньшинстве, и их массово набирали). Щербицкий говорил об этих мотивах, что будучи украинцем он бы не достиг таких карьерных высот.

Но Аллент - лживое существо, ибо невозможно сделав выбор быть путинцем не пойти путем лживости. Но Аллент врет и не хочет останавливаться. Правда, Брежневу он бы не посмел перечить, что тот не русский - чинопочитание-с.

Это лжец и дальше врет, что Хрущев это русский. Вот ведь лживая мразь, никакой порядочности! Что ж ты, лживая мразь, документы про национальность Горбачева не привел, а? Знаешь ответ - неспособен ни к чему кроме лживых русско-путинский манипуляций. Описание - у меня в подписи.
    Последний раз редактировалось igor_ua; 10.03.2024 в 06:34.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

8. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Совок и был чечевичной рабской похлёбкой.
    когда вы говорите "кормит земля" это не означает что вы ее едите

9. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Лживый Аллент решил дальше позориться и кичиться своей безграмотность. Сын русских переселенцев потом отказался от украинской национальности, когда она перестала быть выгодной
    паспорт видели? это факт. ваши утверждения это только слова. перейдете к фактам? или будете как клен осенью осыпать все опавшими листьями пустых слов?

10. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Аллент-манкурт и гордится этим))))

11. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Если бы Совок был чём-то хорошими,все бы мечтали его возродить,но как мы видим нико из бывших республик не горит желанием воссоединиться с Московией.

12. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Аллент-манкурт и гордится этим))))
    нет. я не забываю прошлого и не проклинаю свои историю.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    нет. я не забываю прошлого и не проклинаю свои историю.
    Ну и помни на здоровье. Чего ты пристал к нам как пьяный к радио?

14. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Если бы Совок был чём-то хорошими,все бы мечтали его возродить,но как мы видим нико из бывших республик не горит желанием воссоединиться с Московией.
    ссср выполнил свою историческую миссию и народы его составляющие получили возможность самостоятельного развития. у вас есть возможность сравнить по развитию например узбекистан с афганистаном, или грузию 90х с турцией тех же годов. как наиболее яркие примеры

15. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Ну и помни на здоровье. Чего ты пристал к нам как пьяный к радио?
    вы пишете то чего нет. в мой адрес. так что кто к кому пристал вопрос понятен

16. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    ссср выполнил свою историческую миссию и народы его составляющие получили возможность самостоятельного развития. у вас есть возможность сравнить по развитию например узбекистан с афганистаном, или грузию 90х с турцией тех же годов. как наиболее яркие примеры
    Совок всех лишил нормальной жизни и нормального развития. Ссср уничтожал и выдавливал лучших. Теперь РФ гадит всем свободным государствам. Миссия России в этом мире- гадить и разрушать,калечить,убивать и грабить,РФ-является истинным правопреемником СССР.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 10.03.2024 в 06:49.

17. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    паспорт видели? это факт. ваши утверждения это только слова. перейдете к фактам? или будете как клен осенью осыпать все опавшими листьями пустых слов?
    Факты следующие. Беря во внимание вашу сознательную ложь, в которой вы умышленно упорствуете я принял соответствующее решение. Даю вам несколько часов чтобы отрефлексировать по поводу написанных вами надуманных аргументов вины Украины в нападении России (что есть сознательное оправдание преступной агрессии). Всё.

18. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Факты следующие. Беря во внимание вашу сознательную ложь
    в чем же она сознательная? в том что в паспорте брежнева написано "украинец"? мне переписать его паспорт? или генетический анализ останоков делать? форму черепа измерять? при получении паспорта мальчик уже взрослый чтобы самоидентифицироваться

19. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Даю вам несколько часов чтобы отрефлексировать по поводу написанных вами надуманных аргументов вины Украины в нападении России (что есть сознательное оправдание преступной агрессии). Всё.
    в вашем прошении вам отказано.

можете заниматься обмером черепов и выяснением кто истинный украинец а кто нет без меня.
    но учтите я вернусь.
    и в удовольствии забанить меня вам тоже отказано.

"свободный форум" оказался такой же фикцией как и все ваши ценности
    Последний раз редактировалось Allent; 10.03.2024 в 06:56.

20. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    и в удовольствии забанить меня вам тоже отказано.
    Вы ставите свою власть выше власти администрации форума? Вы еще и наглый.

Метки этой темы

Ваши права