Страница 148 из 175 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3489

Тема: Как мы жили в СССР.

1. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Allent-обыкновенный путинский тролль, который пишет лживые комментарии чтобы заработать себе на хлеб.
    вы не можете ни доказать ваши утверждения ни возразить моим. что вам остается делать? правильно! навесить ярлык. и что нибудь придумать явно недоказуемое.
    это и называется культурой полемики. обратите внимание, я никогда не перехожу на обсуждение личностей, и выдумки об их занятиях.
    что совершенно не скажешь о вас.
    но что поделать. вы же цивилизованные. вам можно.

2. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    вы забыли упомянуть что в ссср был беспрецедентно высокий уровень строительства жилья.
    было да хрущовки строили а у нас в пгт был пмк-125 который строил квартиры.Но помню 86 год мне было 6 лет и мы с мамой моехали в Москву за покупками помню длинную очередь за обоимя гомель древ у нас обои в то время не купиш и мама купила для себя и соседей,в очереди стояли до часа.Мне купили игрушку железная дорога у нас дома такого не купишь.

3. Цитата Сообщение от SERG1980 Посмотреть сообщение
    было да хрущовки строили а у нас в пгт был пмк-125 который строил квартиры.Но помню 86 год мне было 6 лет и мы с мамой моехали в Москву за покупками помню длинную очередь за обоимя гомель древ у нас обои в то время не купиш и мама купила для себя и соседей,в очереди стояли до часа.Мне купили игрушку железная дорога у нас дома такого не купишь.
    я тоже помню те годы. но ссср распался, уроки извлечены. наследие тоже осталось. кто-то может его выкинуть, кто-то использует как стартовый капитал.

4. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    А в СССР всегда был голод, холод и нищета. А Путин скучает по совку потому, что он всегда был у кормушки,вор убийца и террорист. Вы любите такое! Россияне любят смерть.
    На самом деле не скучает. Он создает у себя 3 Рейх, а не СССР. Все остальное, чтобы бессмысленное население оставалось рабами. В планах-увеличение количества рабов за счет оккупации.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    На самом деле не скучает. Он создает у себя 3 Рейх, а не СССР. Все остальное, чтобы бессмысленное население оставалось рабами. В планах-увеличение количества рабов за счет оккупации.
    Эти мрази чекистские иначе жить не умеют,паразиты на теле планеты Земля. Рукожопые больше ни на что другое и не способны.

6. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    вы можете обоснованно пояснить в чем именно ваше рабство заключается? какую лично для себя вы бы видели свободу?

7. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Я знаю,все россияне благодаря которым в Украину пришла война- будут гореть в аду,надеюсь Господь поможет Украине остановить российскую красно коричневую чуму,в любом случае украинцы благословенные Господа, а каждый кто пытается скрыть правду о войне, или того хуже радуется и принимает непосредственное участие- проклят!

8. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    Он создает у себя 3 Рейх,
    У него создавала ещё не отросла. Страсти какие то...

9. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    какую лично для себя вы бы видели свободу?
    А кого кроме Путина может избрать Аллент чтобы его голос не пропал?
    Честные ответы приветствуются...))

10. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Убогое, нищее государство с деградировавшим населением, которое, тем не менее, держит в страхе весь мир, которое запускает межпланетные корабли на Марс, но так и не научилось выпускать бритвенных лезвий; государство, где, собственно говоря, нет правительства, а есть власть, нет экономики, а есть политэкономия, нет культуры, зато есть Министерство Культуры, обязанное культуру искоренять. Поэты и артисты там стали бюрократами, а бюрократы – артистами и поэтами. Осталась кастрированная страна с извращенным социальным устройством, в которой напрочь истреблен тип человека, способного работать. Остался страх, сидящий уже не в костях, а в генах. Осталась структура власти и репрессивный аппарат, вездесущая пропаганда.

11. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    А кого кроме Путина может избрать Аллент чтобы его голос не пропал?
    Честные ответы приветствуются...))
    я никогда не голосую.

12. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    я никогда не голосую.
    Значит твой голос всегда пропадает.
    Как тебе такое?

13. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Убогое, нищее государство с деградировавшим населением, которое, тем не менее, держит в страхе весь мир
    вам необходимо пересмотреть свои взгляды. государство или не убогое или не держит в страхе.

14. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    Как тебе такое?
    голоса абсолютно ничего не значат. такие автократии как россия или израиль никогда не выбирают личность, они выбирают картинку. реально же историческим процессом управляет экономика

15. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    голоса абсолютно ничего не значат. такие автократии как россия или израиль никогда не выбирают личность, они выбирают картинку. реально же историческим процессом управляет экономика
    Из этого спича следует что ты убежденный коммунист сталинист. Огнеупорный случай.
    А с чего ты взял что Израиль автократия? Не из-за детей ХАМАСа и Биби?

16. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    Как тебе такое?
    продолжу. если я выбираю председателя жилищного товарищества своего дома то я лично знаю всех жильцов, репутацию, историю и тд. поэтому я могу сделать личный выбор. если выбирается глава муниципалитета то тут сложнее, почти никогда эта личность неизвестна. а что там о ней в рекламе написано, так написать можно что угодно. ну и тем более неизвестна личность кандидата в президенты рф. а путин, скажем, известен очень хорошо и своим взглядами и историей и стабильностью в стране. поэтому ее и выберут. абсолютно любой кандидат будет за все хорошее против всего плохого. но как показывает опыт украины, с каждым новым президентом ситуация там все хуже и хуже.

17. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что Израиль автократия? Не из-за детей ХАМАСа и Биби?
    так а посмотри на лидеров израиля.
    я, например помню времена рабина, и был на его похоронах. рабин кто? авторитарная личность? а голда меир? тоже. я не пишу с негатиной коннотацией о них, просто как факт. в свое время эти кандидаты практически не имели противовеса и оппозиции. так же как и биби

18. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    продолжу. если я выбираю председателя жилищного товарищества своего дома то я лично знаю всех жильцов, репутацию, историю и тд. поэтому я могу сделать личный выбор. если выбирается глава муниципалитета то тут сложнее, почти никогда эта личность неизвестна. а что там о ней в рекламе написано, так написать можно что угодно. ну и тем более неизвестна личность кандидата в президенты рф. а путин, скажем, известен очень хорошо и своим взглядами и историей и стабильностью в стране. поэтому ее и выберут. абсолютно любой кандидат будет за все хорошее против всего плохого. но как показывает опыт украины, с каждым новым президентом ситуация там все хуже и хуже.
    Я слышал , Путин женат на России и имеет сексуальные отношения с Кабаевой. Потому ты рассказываешь истории убежденного сталиниста.
    Но это не про автократию в Израиле. И ты молодец что понимаешь что Израиль это не автократия.

19. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    так а посмотри на лидеров израиля.
    я, например помню времена рабина, и был на его похоронах. рабин кто? авторитарная личность? а голда меир? тоже. я не пишу с негатиной коннотацией о них, просто как факт. в свое время эти кандидаты практически не имели противовеса и оппозиции. так же как и биби
    Ну это ты напрасно. Рабин это левый как и Голда Мэир. А сейчас у власти обычно правые. Всё меняется очень быстро. Какой автократ на 8 лет. Видимо , ты хотел сказать про уважение человеку. А получилось про прикрытие мужу России и сожителю Кабаевой. Значит уважаешь ты его.

20. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    . А получилось про прикрытие мужу России и сожителю Кабаевой. Значит уважаешь ты его.
    да какая разница кто с кем живет? может вам что нибудь левински расскажет?
    к примеру, если у киссинджера геморрой, означает ли это что киссинджер глуп?
    уважай, не уважай, есть факт. в политике он давно. и при этом выжил. это факт. остальное, может быть а может нет. авторитарные режимы или диктатуры на длинной дистанции имеют преимущества по сравнению с демократиями. и современные демократы это как показывает опыт прежде популисты. демократия отлично работает там где она сложилась как система, это в сша. когда есть две идеологии. или франции, которая имеет давние традиции.
    в россии должно пройти время чтобы появились национальные элиты. время заморозки общества. иначе начнется такой же беспорядок как и в 90е

Метки этой темы

Ваши права