Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    . Сэр Гудвин гораздо сильнее тебя лера!
    И тебя, толстый, тоже гораздо сильнее. Он спортсмен. А ты - вареник рыхлый.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Почитала немного о нем. Не герой он. Но ищущий человек. Надеюсь, что перед смертью он нашел Истину. И принял Иисуса Христа как Господа и Спасителя.
    Принял. И Христа и Истину. Потому и покинул организацию Свидетелей Иеговы. И до смерти проживал бедно. Скромно. Зато с чистой совестью. И только такое... как квэртяй может на него потоки дерьма изливать своим чёрным ртом.
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    на Днепр! С Виктором и с дэнди!!!
    Труселя свои красные простирни. А то в Днепре воду отравишь.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    . Ну как тебе сказать? Он писал теологию по приказам президента рутерфорда! Хммм я бы френца не назвал бы умным очень! Человек был у си!!! Потом ушёл !!! Требовал от секты денех даже за свою писанину! Естестно и для Станислава и для зигуры он=герой!!!
    Квэрти, досели я тебя считал просто клоуном с немного поехавшей головой, но теперь вижу что ты черноротый сплетник, баба в брюках...
    Когда жил Рутерфорд, Раймонд Френц в ползунках под стол лазил.
    А членом руководящего совета Свидетелей Иеговы он стал когда Рутерфорд уж помер.
    А когда Френц понял ошибочность и тупиковость доктрин организации и начал об этом говорить, его выдворили из организации практически без денег и средств. Он тогда был уже в годах. И на небольшую сумму, которую ему дали, купил с женой автофургон и в нем поселился на участке одного соверующего, у которого и работал. Этого человека потом тоже из СИ выгнали, за то что Френца приютил.
    А ты, квэртухай, черноротый недоросс малоросс совсем, оказывается, нехороший человек.
    Последний раз редактировалось Станислав; 22.06.2020 в 21:10.
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я тоже с Иисусом Богом нашим! Стараюсь!!! Помилуй мя грешнава Господи Иисусе!!!
    Как ты, брехло и черноротый грязеполиватель, можешь с Иисусом быть??? Сатана твой бог квэрти. Сатана.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А кто такой Френц? Что-то не слышала о таком...
    Персонально для вас еще раз напишу.
    Раймонд Френц был членом руководящего совета Свидетелей Иеговы.
    Работал в писательском отделении. Писал статьи и очерки для периодики СИ.
    Потом, видя многое неправильное в догматике, нравах и морали высшего руководства организации, начал помаленьку, пользуясь своим положением в организации, пытаться исправлять.
    Естественно его изгнали из организации.
    А так как он прожил в главном офисе организации почти всю сознательную жизнь, то изгнали его и его жену почти без денег, дав небольшую копеечную сумму.
    На эти деньги чета Френцев купила автофургон и там поселилась, на участке одного своего друга - соверующего. У него Раймонд и работал садовником.
    Этого человека так же изгнали из организации за то что приютил Френцев.
    Френц до своей смерти жил тихо и скромно.
    Написал несколько книг разоблачающих и выявляющих проблемы в организации СИ и ошибочность их доктрин.
    Это «Кризис совести» и «В поисках христианской свободы» - главные его книги. Ну и статьи.
    Книги отличные. Рекомендую почитать. Полезные не только СИ ищущим Истину но и вообще всем ищущим Бога и Истину людям других конфессий.
    Короче говоря - хороший был человек. Настоящий христианин.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    он сам себя так позиционировал! Типа король глубин! И это с его лехкими и ещё спина гнилая! Прыфет Валера медвед!
    Лучше, квэртухай, спину «гнилую» иметь чем гнилой рот и лживый язык, как у тебя.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Матерюсь редко!!! Тока на урок пассажиров, если опасность для меня и моих водителей идеть! Нариков не люблю! Сразу их образумиваю!!! Киев!, лера! Демократия!
    Брехло... Из твоего рта одни только потоки горькие льются, и материшься ты как бомжара дамбасская, и куришь, и скорее всего в моральном плане - урод уродом... Разве нет? Квэртухай? Ты ж себя уже тут во всей красе показал. Напал на Френца и облил его дерьмом, за что? Ни за что. На меня постоянно тут дерьмо изливаешь. И на других форумчан.
    Я тебя, квэртяй, теперь тут затролю. Так и знай.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    пол-литра каркадэ иногда холодного! Все я у шахматах! Атупеет супирмен с вами людишками инетными!
    Куда тебе ещё тупеть то? Ты ж уж и так дно пробил.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты че , гаденыш, на железного человека гонишь? Ты в своей жизни подтягивался на перекладине хоть раз? А Лайф в лучшие годы своей жизни 22 раза делал!!!
    Я бы вас всех скрутил в бублик, и харизмата, и Путина кифиного, и тебя!!! Но не с кем будет общаться!!! Поэтому пока живи. Ишь ты!!! Скрутили бы они Валеру!!!
    Я думаю что квэртухай с молоду на перекладине висел как сарделька и только ногами сучил и брыкался.
    И сейчас он на огромный жирный рыхлый вареник похож. В 150 кг. весу. Я его фотку видел однажды. Тюфяк тюфяком. Небритый. Лохматый. Одет в какое то несуразное. Ужас короче.
    www.svidetely.org.ua

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А он что все-таки уже дал тебе "с ноги в носяру?" (с).
    нет! И зачем мне давать? То стасику может врезать! И прав будет! Станислав ведь шовини львивскай!!! Заставляет всех, кто у него работает!, на мове розмовляты! И тебе я скажу!!!: не верю я шо ты воевал против дни и лнр!!! Ты алкаш!!! Ну в детстве ты и падтягивался пару раз и что?, что?....я тоже ногу поднимал выше себя! В висок мог пяткой заехать многим! А сейчас тока хики\подсечки! Ну может в печень с разбегу в прыжке?! Привет медвед!

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я думаю что квэртухай с молоду на перекладине висел как сарделька и только ногами сучил и брыкался.
    И сейчас он на огромный жирный рыхлый вареник похож. В 150 кг. весу. Я его фотку видел однажды. Тюфяк тюфяком. Небритый. Лохматый. Одет в какое то несуразное. Ужас короче.
    сейчас душик прынял! Бессонница часто! Ты прав в одном! Бреюсь редко! Бороду брею электромашинкой! Одеваюсь модно очень! Ниабижайте меня товарищ фрэнсист! Да, Стас?! А где могилка френца? Ходят ли ваши на могилку его?

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Тоже помню его фотку. Но пишет же, что не ест днём, а пьет чай каркадэ. Если действительно не ест столько времени, то мое ему уважение!!! Но может ещё и врать. Это довольно странная сарделька. Не может же человек в адекватном состоянии любить Путина!!!

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Лучше, квэртухай, спину «гнилую» иметь чем гнилой рот и лживый язык, как у тебя.
    ну чиго же гнилой то? Я не си и не фрэнсист! Вас считаю страшными еретиками! Сам был таким! Ты злишься поэтому! Ну что я покаялся и уверовал в Христа\Бога...ну во Вторую Ипостась!...а спину береги!...может мази? Молитвы святым и Богу?!...шоб тока не инвалидом оказаться!!!???...обеты дай что ли?!..все мы грешные!...с Богом дорогой!...тоже худеть Нада! Лёха мой водила толстый страшно и варикоз кмс по борьбе грекоримской! Гаварит шо немного ест! Просто обмен веществ нарушен! Чудесный человек! Хоть и расею любит сильно! Юрист кстати! Многих инвалидов пенсионеров защищал! А. Ты все. Буром на меня прешь!

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Тоже помню его фотку. Но пишет же, что не ест днём, а пьет чай каркадэ. Если действительно не ест столько времени, то мое ему уважение!!! Но может ещё и врать. Это довольно странная сарделька. Не может же человек в адекватном состоянии любить Путина!!!
    а путина к чему приплел? Вот покается Вовка! Отречется от миллиардов своих и от ВТО! Я стану директор в дэпо! Захватим зап.Украину и Стаса! Грей с цветами меня зустричаты будет во Львове! Стас будет призедентом. От предпринимателей! Ты гл.инженер по деланью жуколовок и консерв из тока\не кролей! Щавель будешь закрывать? Окей? Борщик любишь зелёный?

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    И тебя, толстый, тоже гораздо сильнее. Он спортсмен. А ты - вареник рыхлый.
    чото нет его? Переживаю! Супирмен очень любит сэра Гудвина! @Goodvin ауууууу!!!!! Дорогой!!!!

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Персонально для вас еще раз напишу.
    Раймонд Френц был членом руководящего совета Свидетелей Иеговы.
    Работал в писательском отделении. Писал статьи и очерки для периодики СИ.
    Потом, видя многое неправильное в догматике, нравах и морали высшего руководства организации, начал помаленьку, пользуясь своим положением в организации, пытаться исправлять.
    Естественно его изгнали из организации.
    А так как он прожил в главном офисе организации почти всю сознательную жизнь, то изгнали его и его жену почти без денег, дав небольшую копеечную сумму.
    На эти деньги чета Френцев купила автофургон и там поселилась, на участке одного своего друга - соверующего. У него Раймонд и работал садовником.
    Этого человека так же изгнали из организации за то что приютил Френцев.
    Френц до своей смерти жил тихо и скромно.
    Написал несколько книг разоблачающих и выявляющих проблемы в организации СИ и ошибочность их доктрин.
    Это «Кризис совести» и «В поисках христианской свободы» - главные его книги. Ну и статьи.
    Книги отличные. Рекомендую почитать. Полезные не только СИ ищущим Истину но и вообще всем ищущим Бога и Истину людям других конфессий.
    Короче говоря - хороший был человек. Настоящий христианин.
    а теперь все это сишным излей и кто считает рутерфорда христианином! Забавно будет! А читать Ольге зачем очередную ересь?! Лучше Златоуста какого нить?! Или других святых великих!!!

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Брехло... Из твоего рта одни только потоки горькие льются, и материшься ты как бомжара дамбасская, и куришь, и скорее всего в моральном плане - урод уродом... Разве нет? Квэртухай? Ты ж себя уже тут во всей красе показал. Напал на Френца и облил его дерьмом, за что? Ни за что. На меня постоянно тут дерьмо изливаешь. И на других форумчан.
    Я тебя, квэртяй, теперь тут затролю. Так и знай.
    на френца я нинападал! Зачем? Он итак еретик был ужасный! Ну может и покаялся? Хммм врядли!!! Иисуса признал Богом и Второй Ипостасиею? Ну тогда сниму шляпу перед братом Френсом!!!

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали подробнее про этого замечательного человека. Обязательно найду и почитаю его книги. Ну а что касается Юры... Да, язычок у него все еще поганенький... Очень бы хотелось, чтобы он это понял и исправлялся. Все мы не без греха, поэтому кидать в него камнями не будем. В принципе, парень он добродушный, да и посмеяться сам над собой может. Это уже хорошо. Короче, я призываю на всех нас мир Божий и, как выражается Юрась, побегла я на работу.!
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    лера! Ещё! Я ем перед сном !!! Поэтому наверное проблемы с лишним весом! Не тролли меня Валерий батькович! А Лерой пока ещё долго будешь! Пить бросай и у кыеф ко мне! Вот тогда и грехи тебе атпущу! Если пакаишься?! Певчего, Луку, зеромана, Сэма самодина,Тимофея, алексину, виталича,Адашева, гришу.р, нафанаила, сашу71, ещё одного с синего!, почитателя савочки!...ну ещё католиков с е.ру всяких! И канешна Вадима.Ч и евлампушечку люблю!...все это верующие сильно люди или мыслители!

Метки этой темы

Ваши права