Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тут ты прав!
    Ишь ты, угадал!!! Да это и не тяжело было. Помню, как ты с гудвиным спорили кто из вас лучше знает Библию.

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Кифа!, так Вы что можете мгновенно и качественно любой язык перевести!!!???...хммм?!
    у меня прога для перевода есть редко пользуюсь да и через инет можно любой язык перевести гугл автоматом переводит сайты
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Я смотрю в ютубе канал КРЕОСАН о разных изобретениях и экспериментах. Там парни из Луганска поехали в Индию сейчас. Так они и общаются через смартфон. Говорят туда, а смартфон переводит.

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля! Ещё: каранавируса хоть нет у тебя или у твоих?
    Слава Богу, нет.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Пандемовский=пандемия?=типа,боится сильно пандемий??!!!
    На выдумки хитёр (с)

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    у меня прога для перевода есть редко пользуюсь да и через инет можно любой язык перевести гугл автоматом переводит сайты
    Вот так бы сразу и ответили. А то гоните, простите, пургу... Просила же вас, давайте в этой теме по-человечески общаться. Имею ввиду, по-доброму. Ненависть правды не творит.

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вот так бы сразу и ответили. А то гоните, простите, пургу... Просила же вас, давайте в этой теме по-человечески общаться. Имею ввиду, по-доброму. Ненависть правды не творит.
    я на украинском видео часто слушаю на белоруском нет интересных видео на ютубе
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я скачал интернет шашки на смартфон. Я там уже дважды кмс и три премии оскар получил
    Понял!!! Спорить не буду!!! Приедишь у гости?! Я тебе покажу красивый удар в шашках ,,удар каблуком,, и поясню почему он так назван!!!...шлагбаум, трамплин, мостик\все покажу\даже турецкий удар и бомбу!!!.ты думаешь кверти тока шахматист?...Валера, да я сам не знаю, откуда я? Мама с отцом говорили, что нашли кверти в капусте!!!...наверное я супирмен!?...да и том уэлинг потолще меня сейчас будет?!...улыбаюсь часто сегодня!

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я сразу все понял! Хоть и задал Кифе я дурацкий вопрос!!! Согласись?!, переводить гуглом это дорогого стоит!!! Да и гугл наплести может!!! Пурги нет сильной точно у Кифы!!! Ну может малюсенький троллинг?

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    На выдумки хитёр (с)
    Кто я???...не. Ну панемовским\боящимся каранавируса =меня можно ахарактезовать!!! Чуточек канешна! А иначе я бы не кондукторил сейчас!!! Да ещё, как диссидент с павышенным сахаром, как полубомж!!! Панимаешь!!!???

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Ишь ты, угадал!!! Да это и не тяжело было. Помню, как ты с гудвиным спорили кто из вас лучше знает Библию.
    я естестно!!! @Goodvin то лорд более и сэр!!!

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нисколько не питаю иллюзий по поводу способностей досточтимого Ильи банить сразу и почти без разбору. Илья мужчина сурьёзный, напрочь лишенный чувства юмора. И мнительный довольно. С ним надо вести себя осторожно. Аки со сколопендрой.
    Илья сторонник умеренного кальвинизма!!! Думаю и уверен, что очень набожный!!! Не вор и не бандюган!!! Ну курил правда давно!!! Человек со сложной судьбой!!! Хоть и живёт в Израиле!!!

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    наверное я супирмен!?
    Я всегда чувствовал, что я супирмен. А двоих супирменов быть не может. Если хочешь, можешь быть разве что моим заместителем или помошником. Буду поручать тебе дела не большие, с которыми ты справишься. Но десятую часть от приобретенного будешь мне отдавать.

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Я всегда чувствовал, что я супирмен. А двоих супирменов быть не может. Если хочешь, можешь быть разве что моим заместителем или помошником. Буду поручать тебе дела не большие, с которыми ты справишься. Но десятую часть от приобретенного будешь мне отдавать.
    окей! Тики матч у шашки \ у меня в гостях или на форуме!!! Тыж шампиньйон\в смысле чемпион инетскошашечный?! Победитель и будет Кларком, проигравший замом! У меня тема есть шахматная старая! Там у шашки резанемся! Не ну можем и у шзхмотья! Жди вызова!

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    я на украинском видео часто слушаю на белоруском нет интересных видео на ютубе
    А что именно слушаете? На какую тему?

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А что именно слушаете? На какую тему?
    А разве не понятно? Он любит о том, где говорится что Путин антихрист. У кифы все посты об этом.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Илья сторонник умеренного кальвинизма!!! Думаю и уверен, что очень набожный!!! Не вор и не бандюган!!! Ну курил правда давно!!! Человек со сложной судьбой!!! Хоть и живёт в Израиле!!!
    Юра, и все остальные! Давайте не будем обсуждать здесь личность моего друга и брата во Христе Илью. Одно только скажу: более порядочного, вдумчивого и честного модератора на "синем" форуме попросту нет. И не вам всем его судить. Точка.

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ! У меня тема есть шахматная старая! Там у шашки резанемся!
    А как там играть? Это же надо паралельно иметь реальные шашки и переставлять вручную. А я чемпион без шашек. Только виртуальными громлю всех, и ставлю им треугольники Баширова.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А разве не понятно? Он любит о том, где говорится что Путин антихрист. У кифы все посты об этом.
    Очень хотелось бы верить, что Кифа более разносторонний человек. Вот узнала уже, что хлеб пек сам... И вообще, я жду, что он сам о себе здесь расскажет.

20. А кем работает Гудвин? Мне кажется, что какой-то офисный работник. Нижнего уровня.

Метки этой темы

Ваши права