Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1121

Тема: Беседы с Евлампией и другими о красивом и позитивном

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    У мене теж. Сподіваюся, що тобі це аніяким чином не заважить, бо майже впевнений, що ти - справжнй боєць!
    Добраніч, Хелга! )))Юрко завжди готовий спілкуватися виключно на власній, штучній, мові окремого юзера. Не вимагай від нього більше, аніж він здатен перетравити. Я, навіть, не впевнений, що він зараз нас розуміє.
    П.С. Якщо якимось чином зреагує, - буду мати це на власній увазі. ))))
    Хммм?! Юзера на украинском могу и не понять!!! Пошлю шахматным матом сразу!!! Не ну а если на красивом чистом украинском?!...да ради Бога!!!...все пойму..всех прощу...и флот не опозорю!!! Как грится!!!

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Як писав Котляревський "парубок моторний, і хлопець хоч куди козак".
    Да єто из "Енеїди" классика.
    "Бо греки, як спалили Трою - зробили з неї скригту гною. Він, взявши торбу, тягу дав, зібравши деяких троянців, осмалених, як гиря ланців, п"ятами з Трої накивав..." Майже про qwerty...
    П.С. Котляревський - форева!...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 04.06.2020 в 20:02.

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Хммм?!. ..маты он будет на власний увази?!...ишь ты!!!....спаааать! Если усну! Нервы никчерту вжэ!!!...ужасен мир!!!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хммм?! Юзера на украинском могу и не понять!!
    Напиши, стало быть, только о том, что понять в состоянии. Тут, ведь, никто и не от кого сверхусилий не требует. Достаточно быть самим собой.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Як писав Котляревський "парубок моторний, і хлопець хоч куди козак".
    Кверти, а харизмат тоже с Донецка? А виктор верующий?
    да знаю я про моторных!!! Вот тока нинада ругаться ,,хоч куды,,. ..да с данецка!!!...и Виктор верующий и хорошо знает библию!!! Думаю получше тебя!!!

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Напиши, стало быть, только о том, что понять в состоянии. Тут, ведь, никто и не от кого сверхусилий не требует. Достаточно быть самим собой.
    ну юзерство доброе на украинском приветствуется!!! Я как кмс шахматный пойму интуицией! Не переживайте товарищ и друг мой зема!!! Спать!!!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...Спать!!!
    ))) Тараписса не надо! Мы же и во снах можем придти к тебе и спросить предельно строго:
    "...А сегодня что для завтра сделал ты?" (с)

YouTube

8. Усім добрай раніцы, затым дня, і, вядома вечара! І будзьце ўсе здаровыя!
    -11-51-46-309777.jpg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Параноидальный бред преследования?
    ну посути ответ на поверхности, сам погляди, вчера наша Хельга тебя спутала со мной, что это было?? как думаешь? у тебя и ник другой, про аватарку вообще умолчу, как?
    но культурно тебя возвысила похвалами думая что ты это я, )) хехе, а вот Илья бы тебя сразу же забанил, моментом, потом бы конечно разобрался, может даже и извинился бы, но вот оно как устроенно.

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ))) Тараписса не надо!
    пусть идет.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вы простите меня, Станислав. Я почему-то решила, что это Гудвин написал. Вот так и среагировала.
    и что творится с этим миром, что кроме уважаемого сэра Гудвина уже никто изысканно и написать то не в состоянии, а если и пишут, то возникает вопрос:? а не Гудвин ли это написал.)) я польщен конечно.
    Последний раз редактировалось Goodvin; 05.06.2020 в 09:20.

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    и что творится с этим миром, что кроме уважаемого сэра Гудвина уже никто изысканно и написать то не в состоянии, а если и пишут, то возникает вопрос:? а не Гудвин ли это написал.)) я польщен конечно.
    Вы все неправильно поняли. Мы уже выяснили со Станиславом, что вы никакого отношения к знанию украинского языка не имеете.

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вы все неправильно поняли. Мы уже выяснили со Станиславом, что вы никакого отношения к знанию украинского языка не имеете.
    весьма рад за вас, не прошло и пол года.))) лажанись он так на синем, отгреб бы полугодовой бан от Ильи.)))
    сходство со мной на евре, весьма печальное имеет последствие.
    Последний раз редактировалось Goodvin; 05.06.2020 в 10:27.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Имеет. У него на компьютере для чего-то активирован выбор украинского. Но для чего не признается. Мы с кверти еше думали, что Гудвин шпион.

15. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    весьма рад за вас, не прошло и пол года.))) лажанись он так на синем, отгреб бы полугодовой бан от Ильи.)))
    сходство со мной на евре, весьма печальное имеет последствiе.
    Да ладно вам, Гудвин. Разворчались, аки старичок. А Юрась предполагает, что вам не более 30-ти. Даже помладше моей старшей дочери будете. Кстати, вы же, сдается мне, москвич? В разговоре акаете? Произносите [шт]о (что), [шт]обы (чтобы), коне[шн]о, яи[шн]ица, наро[шн]о, ску[шн]о, пустя[шн]ый, скворе[шн]ик, деви[шн]ик и так далее? А также в женских отчествах на -чна говорите: Савви[шн]а, Ильини[шн]а и так далее? Вся моя родня по папе коренные москвичи. Вот они именно так и говорят.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Имеет. У него на компьютере для чего-то активирован выбор украинского. Но для чего не признается. Мы с кверти еше думали, что Гудвин шпион.
    Ну может он просто английской раскладкой пользуется?

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хммм?! Юзера на украинском могу и не понять!!! Пошлю шахматным матом сразу!!! Не ну а если на красивом чистом украинском?!...да ради Бога!!!...все пойму..всех прощу...и флот не опозорю!!! Как грится!!!
    Забуриться, замазаться, зырить... Типичные донецкие словечки. Был у нас в институте один парнишка из Донецка. Я угорала от его говорка. Вообще, мне интересно @Вадим Ч. А какой говорок в Мариуполе? Вот ведь часто раньше бывала недалеко от тех мест, в Крыму. Там вообще встречалась сборная солянка. Наверное, из-за того, что бывала там в основном в курортный сезон.

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну может он просто английской раскладкой пользуется?
    Вряд ли. Русская "и" и украинская "і" стоять на одной кнопке. И он перепутывал русскую на украинскую . У кого оба языка тот знает, такое случается часто. Думаю, Гудвин ходит в плаще и шляпе.
    Помню, в восьмидесятых, когда я ещё был мал, играли и увидели шпиона. Он шел в плаще и шляпе. Мы перепугались, и прятались от него.
    Последний раз редактировалось Валера life; 05.06.2020 в 11:05.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Русская "и" и украинская "і" стоять на одной кнопке. И он перепутывал русскую на украинскую . У кого оба языка тот знает, такое случается часто. Думаю, Гудвин ходит в плаще и шляпе.
    Помню, когда ещё был мал, играли и увидели шпиона. Он шел в плаще и шляпе. Мы перепугались, и прятались от него.
    Я думаю, что Гудвин вполне себе простой человек. Леноват, конечно... Возможно, до сих пор с мамкой живёт... Хотя я, конечно, могу и ошибаться. Пусть сам @Goodvin о себе расскажет. Чего уж тут гадать... Тем более, тема, думаю, располагает к неспешному и дружескому разговору.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Забуриться, замазаться, зырить... Типичные донецкие словечки. Был у нас в институте один парнишка из Донецка. Я угорала от его говорка. Вообще, мне интересно @Вадим Ч. А какой говорок в Мариуполе?
    Да, примерно такой же. "Забуриться" - значит не только отработать в штреке 2 смены, но и "забухать". "Замазаться" - это и "выпачкаться", и "собрать на себя компромат"= "подойти под уголовную статью"."Зырить" тоже означает не просто "видеть", но и "прозревать", "понимать" и даже "чувствовать". "Прозырил", напр. = "предусмотрел", "прочувствовал", "раскусил подвох". Это тюремный, в основном, жаргон. Тут в 80-х много сиделых было. К украинскому языку Т.Шевченко подобные словечки не имеют никакого отношения.

Метки этой темы

Ваши права