Страница 663 из 677 ПерваяПервая ... 163563613653661662663664665673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,241 по 13,260 из 13528

Тема: Последние дни.

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. -2024-04-15_194010.jpg-2024-04-15_194010.jpg

Огромная волна уже в десяти километрах. Ночью началась срочная эвакуация. Это карма. - YouTube

3 Песни чертога в тот день обратятся в рыдание, говорит Господь Бог; много будет трупов, на всяком месте будут бросать их молча.
    4 Выслушайте это, алчущие поглотить бедных и погубить нищих, -
    5 вы, которые говорите: "когда-то пройдет новолуние, чтобы нам продавать хлеб, и суббота, чтобы открыть житницы, уменьшить меру, увеличить цену сикля и обманывать неверными весами,
    6 чтобы покупать неимущих за серебро и бедных за пару обуви, а высевки из хлеба продавать"
    7 КЛЯЛСЯ ГОСПОДь славою Иакова: поистине во веки не забуду ни одного из дел их!
    8 Не поколеблется ли от этого земля, и не восплачет ли каждый, живущий на ней? Взволнуется вся она, как река, и будет подниматься и опускаться, как река Египетская.

9 И будет в тот день, говорит Господь Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня.
    (Амос 8:7-9)

Первыми чудо природы затмение солнца, когда Земля, солнце и луна словно наслоились друг на друга, увидели жители мексиканского пляжного городка Мазатлан в 11:15 утра по местному времени 8 апреля 2024 года. Они могли увидеть внешнюю атмосферу Солнца, называемую короной – она ярко светила вокруг края Луны.

-2024-04-11_002109.jpg
    -2024-04-11_002109.jpg
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. Германия и Китай обсудят "установление справедливого мира" в Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц обсудит в Китае, как установить "справедливый мир" в Украине. Соответствующий пост Шольц опубликовал в соцсети Х.

1 Фессалоникийцам‎ 5:‎3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

4. Россия планирует передать Ирану современную технику для отражения потенциальных атак со стороны США и Израиля.

13 И видел я выходящих из уст дракона (СИ ЦЗНЬПИН) и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
    (Откровение 16:13-15)

5. -2024-04-16_185746.jpg-2024-04-16_185746.jpg

Дубай ушел под воду из-за мощных ливней

Дубай накрыли мощные ливни и ураганный ветер, из-за которого в аэропорту затопило взлетно-посадочные полосы.

3 Песни чертога в тот день обратятся в рыдание, говорит Господь Бог; много будет трупов, на всяком месте будут бросать их молча.
    5 вы, которые говорите: "когда-то пройдет новолуние, чтобы нам продавать хлеб, и суббота, чтобы открыть житницы, уменьшить меру, увеличить цену сикля и обманывать неверными весами,
    6 чтобы покупать неимущих за серебро и бедных за пару обуви, а высевки из хлеба продавать"
    8 Не поколеблется ли от этого земля, и не восплачет ли каждый, живущий на ней? Взволнуется вся она, как река, и будет подниматься и опускаться, как река Египетская.
    9 И будет в тот день, говорит Господь Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня.

6. Путин назначил командира чеченского спецназа "Ахмат" Апти Алаудинова заместителем начальника Главного управления в Минобороне дрессировщиком для поклонения Путину.

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (ПУТИНУ) было вложить дух в образ зверя , чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    8 Зверь (АДОЛЬФ), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    (Откровение‎ 17:‎8)
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ) и образу его .
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)

7. ЦАХАЛ атаковал террористические объекты в Рафиахе: сообщается о 7 погибших

В результате атак ЦАХАЛа в последние часы на террористические объекты в центре Рафиаха палестинцы сообщают о 7 погибших. Сейчас ЦАХАЛ атакует террористические объекты в лагере беженцев Нусейрат.

Захария‎ 9:‎5 Увидит это Аскалон и ужаснется, и Газа, и вострепещет сильно, и Екрон; ибо посрамится надежда его: не станет царя в Газе, и Аскалон будет необитаем.
    14 И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его, и возгремит Господь Бог трубою, и шествовать будет в бурях полуденных.
    15 Господь Саваоф будет защищать их, и они будут истреблять и попирать пращные камни, и будут пить и шуметь как бы от вина, и наполнятся как жертвенные чаши, как углы жертвенника.
    16 И спасет их Господь Бог их в тот день, как овец, народ Свой; ибо, подобно камням в венце, они воссияют на земле Его

1 Коринфянам‎ 15:‎52 вдруг, во мгновение ока, при последнем звуке трубы; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

8. -2024-04-17_082847.jpg-2024-04-17_082847.jpg

Иеремия‎ 46:‎10 ибо день сей у Господа Бога Саваофа есть день отмщения, чтобы отмстить врагам Его; и меч будет пожирать, и насытится и упьется кровью их; ибо это Господу Богу Саваофу будет жертвоприношение в земле северной (ТУРЦИИ), при реке Евфрате.

9. Удар по Чернигову: число жертв российской атаки растет, есть пропавшие без вести

Экстренные службы ликвидируют последствия ракетных ударов по Чернигову. По состоянию на сейчас известно о 13 погибших, еще 61 человек пострадал, из них 2 ребенка. Есть заявления о по меньшей мере трех без вести пропавших. Об этом сообщил глава МВД Игорь Клименко.

3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
    4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
    5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он (ПУТИН) ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.
    6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому (ПУТИНУ), кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"
    7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?
    8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
    9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!
    10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
    11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
    12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"
    13 Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
    14 Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.
    (Аввакум 2:3-14)

10. -2024-04-17_155827.jpg-2024-04-17_155827.jpg

ЗАТОПИЛО ПОПОВСКОЕ КАПИЩЕ ПРАВОСЛАВНОЕ

Исход‎ 20:‎7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

11. Минюст России признал Фонд Немцова за свободу нежелательным

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    Колоссянам‎ 3:‎6 гнев Божий грядет на сынов противления
    1 Коринфянам‎ 15:‎52 вдруг, во мгновение ока, при последнем звуке трубы; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
    Исаия‎ 26:‎19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов. 20 Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся во мгновение, доколе не пройдет гнев;21 ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.

12. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

13. -2024-04-24_201813.jpg-2024-04-24_201813.jpg

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)

14. Reuters: Корабль со снарядами из Северной Кореи находится в китайском порту

Китай предоставляет причал для находящегося под санкциями США российского грузового судна, причастного к поставкам северокорейского оружия в Россию, согласно спутниковым снимкам, полученным агентством Reuters, на фоне растущей обеспокоенности США по поводу поддержки Пекином войны Москвы на Украине.
    Присутствие корабля в китайском порту подчеркивает проблемы, с которыми сталкиваются Соединенные Штаты и их союзники, пытающиеся перекрыть военную и экономическую поддержку России.

Представитель Госдепартамента США заявил, что ему известно о “достоверных сообщениях из открытых источников” о том, что “Ангара” в настоящее время пришвартована в китайском порту, и он поднял этот вопрос перед китайскими властями.

13 И видел я выходящих из уст дракона (СИ ЦЗНЬПИН) и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
    (Откровение 16:13-15)

15. -2024-04-24_211727.jpg-2024-04-24_211727.jpg

Захария‎ 9:‎5 Увидит это Аскалон и ужаснется, и Газа, и вострепещет сильно, и Екрон; ибо посрамится надежда его: не станет царя в Газе, и Аскалон будет необитаем.
    14 И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его, и возгремит Господь Бог трубою, и шествовать будет в бурях полуденных.
    15 Господь Саваоф будет защищать их, и они будут истреблять и попирать пращные камни, и будут пить и шуметь как бы от вина, и наполнятся как жертвенные чаши, как углы жертвенника.
    16 И спасет их Господь Бог их в тот день, как овец, народ Свой; ибо, подобно камням в венце, они воссияют на земле Его

16. -2024-04-22_125357.jpg-2024-04-22_125357.jpg

17. Макрон: Европа может быть уничтожена

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил сегодня, 25 апреля, с речью, в которой предупредил, что Европа “может погибнуть или быть уничтоженной”.

“Мы должны обеспечить надежную оборону для европейского континента, мы переживаем глубокие изменения в концепции безопасности. Европе необходимо изменить направление в обороне. Существует опасение, что Европа умрет", - сказал Макрон.

Он также добавил: “Европа может остаться позади в ближайшие десятилетия, мы находимся на переломном этапе и должны сделать больше, чтобы справиться с соперниками, которые быстро вооружаются”.

Макрон охарактеризовал ситуацию как ту, в которой Европа противостоит крупным региональным державам.

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)

18. Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН подготовленный США и Японией проект резолюции о запрете размещать ядерное оружие в космосе. За документ проголосовали 13 из 15 стран. Китай от голосования воздержался.

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    Колоссянам‎ 3:‎6 гнев Божий грядет на сынов противления
    Исаия‎ 26:‎19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов. 20 Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся во мгновение, доколе не пройдет гнев;21 ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.

19. Европарламент признал Путина нелегитимным президентом

В четверг, 25 апреля, Европарламент принял резолюцию, которая признаетПутина нелегитимным президентом России.

Соответствующий документ призывает международное сообщество не признавать результаты последних выборов в РФ.

И восстанет на место его презренный (ПУТИН), и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
    (Даниил 11:21)
    И встанет вместо него подлый (ПУТИН), которому не дано величие царское, но придет он втихоломку и лестью захватит царство
    (Даниель 11:21)

20. Путин заявил о национализации компаний в интересах национальной обороны

10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет (ЧЕРЕЗ ХРИСТА), который заключил Я со всеми народами.
    11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа. 14 И переломил Я другой жезл Мой - "узы", чтобы расторгнуть братство между Иудою и Израилем.
    15 И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд одного из глупых пастухов.
    16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
    17 Горе негодному пастуху (ПУТИНУ) , оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.
    (Захария 11:10-17)

Метки этой темы

Ваши права