Страница 406 из 438 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 8746

Тема: События в мире.

1. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    #Эстония считает, что страны группы "Рамштайн" могут вместе выделять 120 млрд евро в год на помощь Украине. Также деньги можно заимствовать на финансовых рынках ЕС. Об этом пишет Euractiv.#
    Можно и больше, только кому это надо на Западе? Кто захочет тратить большие деньги на войну двух диких племен? Всех все устраивает. Пока дикари друг друга убивают, эльфы, хоббиты и маги делают свои делишки, принудительно продвигая энергетический, аграрный и политический трансформации Запада. Если бы не война, стала бы Европа в экстренном порядке переходить от углеводородов к возобновляемым источникам энергии? Если бы не война, стали бы власти ЕС вынуждать фермеров быстро переходить на современные аграрные технологии? Если бы не война, стал бы НАТО расширяться? Можно долго продолжать. Так что вам будут выделять столько денег, чтобы вы пока не проиграли и не победили. А выдели вам большую сумму, то вы разгромите российскую армию и поломаете все планы больших дядек.

Вот в Украине ругаются на республиканцев, мол они не хотят выделять Украине денег. Ну они не то, чтобы не хотят, а просто пока невыгодно их выделять. Вот придет время, тогда и выделят, а пока вам Европа неплохо помогает. Зачем американцам тратить свои деньги, когда их могут тратить другие? Вот пусть Эстония и выделяет. Когда дела будут все сделаны, тогда вам всем миром скинутся на большую сумму и вы победите.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    SpaceSpirit,рашист,убери украинский флаг и поставь свой триколор ! Мне не о чем говорить с неадекВАТНЫМИ!

3. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    SpaceSpirit,рашист,убери украинский флаг и поставь свой триколор ! Мне не о чем говорить с неадекВАТНЫМИ!
    На каком основании вы сделали меня рашистом? Я ни разу не оправдывал агрессию против Украины, а наоборот, выступаю против нее. И более того я выступаю за территориальную целостность Украины, включая Крым.

Если я вдруг что-то сказал нелюбимое вам, то на ваши претензии я отвечу вашими же словами: "Я так вижу". Я вижу в Украине управляемый Западом хаос, начатый Путиным.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    SpaceSpirit,когда Запад хочет сделать что-то хорошее для Украины,сразу рашиста колбасить начинает . Сразу НАТО ему не такое,сразу вспоминает вонючку-Орбана,Трампа невменяемого всюду сует! Илон Макс ещё ответит за то,что предоставляет связь оккупантам.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 14.03.2024 в 11:15.

5. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    SpaceSpirit,когда Запад хочет сделать что-то хорошее для Украины,сразу рашиста колбасить начинает . Сразу НАТО ему не такое,сразу вспоминает вонючку Орбана,Трампа невменяемого всюду сует!
    Я, в контексте желания Запада сделать что-то хорошее, про НАТО, вонючку и невменяемого ни слова не сказал.

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Илон Макс ещё ответит за то,что предоставляет связь оккупантам.
    А не вы ли требовали от Маска активировать связь над оккупированными территориями? Так вам что надо-то?
    Последний раз редактировалось SpaceSpirit; 14.03.2024 в 11:31.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    *Жена участника «СВО» из Нижневартовска срочно продаёт бронежилет, чтобы собрать деньги ему на протез*-b346ef72-76bb-43c2-975f-27d04aef77c7.jpg

7. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Орбан слил план Трампа про конец войны, Байден встретился с Дудой и Туском, начался сбор подписей.

8. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    SpaceSpirit,россиянин, свою ватную пропаганду рассказывай российским зомбодятлам. Во всем мире все знают, кто такие россияне и кто такие украинцы. А ты россиянин, пытаешься обесценить украинцев и их подвиг.Ты либо бот,либо тебе обидно,что Украине помогает цивилизованный мир,а возможно ты не осознаешь свои действия,ибо просто привык, что россияне ничего не решают,за них все решает царь. Не получится приравнять российских террористов к украинцам, как бы ты ни старался. Ты даже выдаёшь себя за украинца,это подло и очень по российски,и вас таких много.Ты не понимаешь свободных людей и судишь всех по себе, и по своему племени.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 14.03.2024 в 21:01.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    #Эстония считает, что страны группы "Рамштайн" могут вместе выделять 120 млрд евро в год на помощь Украине. Также деньги можно заимствовать на финансовых рынках ЕС. Об этом пишет Euractiv.#

Как рассказал постоянный секретарь министерства обороны Эстонии Кусти Сальм, эта сумма лишь приблизительная цифра.

По словам Сальма, если бы страны коалиции "Рамштайн" тратили бы 0,25% от своего ВВП на помощь Украине каждый год, то как раз получилось бы около 120 млрд евро.

«С этими деньгами к 2025 году Украина дойдет до точки, когда она сможет истощить Россию», — сказал он.

Однако он предупредил, что даже если деньги начнут поступать в бюджеты сейчас, чтобы набралась такая сумма, уйдет около 9 месяцев. Также Сальм сказал, что 120 млрд – это сумма, которая не включает собственные расходы Украины, помощь Запада в подготовке украинских военных, гуманитарную помощь и прочее.

Эстонский политик заявил, что Запад тратит на помощь Украине лишь половину от того, что тратит на войну Россия. По его мнению, 0,25% от ВВП – это доступная сумма для европейских стран. При этом Еврооблигации станут средством получения доступа к деньгам как можно быстрее.

«Некоторые страны заявили, что это будет не по средствам, и именно здесь вступает в игру обсуждение еврооблигаций», — предположил Сальм.

Он отметил, что в этом случае 27 государств-членов ЕС вместе поручат исполнительной власти ЕС найти деньги на финансовых рынках за счет выпуска военных еврооблигаций.

10. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    SpaceSpirit,россиянин, свою ватную пропоганду рассказывай российским зомбодятлам. Во всем мире все знают, кто такие россияне и кто такие украинцы. А ты россиянин, пытаешься обесценить украинцев и их подвиг.Ты либо бот,либо тебе обидно,что Украине помогает цивилизованный мир,а возможно ты не осознаешь свои действия,ибо просто привык, что россияне ничего не решают,за них все решает царь. Не получится приравнять российских террористов к украинцам, как бы ты ни старался. Ты даже выдаёшь себя за украинца,это подло и очень по российски,и вас таких много.Ты не понимаешь свободных людей и судишь всех по себе, и по своему племени.
    У вас начался истерический бред. Как это я пытаюсь обесценить украинцев и их подвиг? Приведите пример.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    У вас начался истерический бред. Как это я пытаюсь обесценить украинцев и их подвиг? Приведите пример.
    Прочитай свой бред и подумай. Цивилизованные страны помогают Украине оружием и деньгами, и рашизм будет повержен, как когда-то был повержен фашизм. Все повторится.

12. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Прочитай свой бред и подумай. Цивилизованные страны помогают Украине оружием и деньгами, и рашизм будет повержен, как когда-то был повержен фашизм. Все повторится.
    Обиделись на мой вопрос: Кто захочет тратить большие деньги на войну двух диких племен?

Так восточных славян всегда на Западе считали дикими племенами. Так считают даже славяне, вошедшие в Западный мир. Это не я придумал. Считали бы иначе, завалили бы Украину оружием, но вместо этого вам дают оружие маленькими порциями для поддержки штанов. Только начнет резинка лопаться, вам подкидывают новую.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Обиделись на мой вопрос: Кто захочет тратить большие деньги на войну двух диких племен?

Так восточных славян всегда на Западе считали дикими племенами. Так считают даже славяне, вошедшие в Западный мир. Это не я придумал. Считали бы иначе, завалили бы Украину оружием, но вместо этого вам дают оружие маленькими порциями для поддержки штанов. Только начнет резинка лопаться, вам подкидывают новую.
    Когда-то считали, ибо Украина была под оккупацией московитов,но после развала совка Украина коммуницировала с Западом и коммуницирует по сей день,тридцать лет независимости даром не прошли, мы живем в другом мире. Даже во времена совка когда коммунистов справедливо считали врагами Европейской цивилизации, американцы и англичане на борьбу с Гитлером им дали Ленд лиз. Как-то так,нацистских людоедов надо было победить. Тогда были нацисты,теперь рашисты. А россияне сами всему миру показали,что они дикари,тридцать лет независимости РФ только усугубили ментальное здоровье россиян.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 14.03.2024 в 19:12.

14. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Когда-то считали, ибо Украина была под оккупацией московитов,но после развала совка Украина коммуницировала с Западом и коммуницирует по сей день,тридцать лет независимости даром не прошли, мы живем в другом мире. Даже во времена совка когда коммунистов справедливо считали врагами Европейской цивилизации, в борьбе с Гитлером им дали Ленд лиз. Как-то так,нацистских людоедов надо было побелить.
    Вы видимо мало смотрели голливудские фильмы, в которых принимают участие украинцы, белорусы, русские. Они почти всегда выступают в этих фильмах алкоголиками, дикарями, бандитами и ворами. До сих пор восточных славян Западный мир на генетическом уровне воспринимает как дикарей.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Вы видимо мало смотрели голливудские фильмы, в которых принимают участие украинцы, белорусы, русские. Они почти всегда выступают в этих фильмах алкоголиками, дикарями, бандитами и ворами. До сих пор восточных славян Западный мир на генетическом уровне воспринимает как дикарей.
    Я такие фильмы не смотрела,потому что таких фильмов не существует. Снято много фильмов про российских бандитов и про Российскую мафию. Даже в России такие фильмы снимают ибо в России культ насилия там любят кино про войну и про зеков .

16. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Все зло исходит от РоССии, это во всем мире знают,в век информации правду не скрыть. SpaceSpirit-мышибратья,это ваш посыл,чтобы преступления россиян переложить на славян,давний приём,но в век интернета такое не работает. Дела говорят лучше чем слова,все видят что в Украине творят россияне.Украина за тридцать с лишним лет независимости Украина не развязала ни одной войны,никому не приносила никакого вреда в отличии от России. Кстати,своё отношение к украинскому языку вы сегодня показали и я даже ни капли не удивилась вашему поведению ,это было очень по российски.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 14.03.2024 в 19:40.

17. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    SpaceSpirit-уберите украинский флажок,он вам не идёт, вы истинный россиянин ,тогда будет полная гармония.

18. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я такие фильмы не смотрела,потому что таких фильмов не существует. Снято много фильмов про российских бандитов и про Российскую мафию. Даже в России такие фильмы снимают ибо в России культ насилия там любят кино про войну и про зеков .
    Существует и очень много. Например, фильм "Перевозчик 3", где главный герой англосакс спасает украинку. Украинка в этом фильме имеет образ невоспитанной шлюхи, не умеющей делать макияж. Она любит много выпить, а в одной сцене она даже сняла трусы и нассала прямо на пол магазина. В итоге англосакс спасает ее и вроде как они решили жить вместе, но тот факт, что западные люди воспринимают восточных славян невоспитанными дикарями, хоть и спасают их иногда, остается фактом.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Существует и очень много. Например, фильм "Перевозчик 3", где главный герой англосакс спасает украинку. Украинка в этом фильме имеет образ невоспитанной шлюхи, не умеющей делать макияж. Она любит много выпить, а в одной сцене она даже сняла трусы и нассала прямо на пол магазина. В итоге англосакс спасает ее и вроде как они решили жить вместе, но тот факт, что западные люди воспринимают восточных славян невоспитанными дикарями, хоть и спасают их иногда, остается фактом.
    Но почему-то актриса -россиянка))) Нечего сказать? Фильм- это вымысел и шлюхи есть во всем мире национальность,и место проживания- роли не играет,как-то так. А реальность такова-Россия государство террорист! Точка!
    Последний раз редактировалось Наташа К; 14.03.2024 в 19:59.

20. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Но почему-то актриса -россиянка))) Нечего сказать? Фильм- это вымысел и шлюхи есть во всем мире национальность,и место проживания- роли не играет,как-то так. А реальность такова-Россия государство террорист! Точка!
    Не важно кто актриса, важно кого она играет и в каком образе.

Да, фильм - это вымысел, но по фильмам можно понять как те или иные народы воспринимают других. Например, русские в американских фильмах почти всегда имеют образ алкоголиков или здоровых, но тупых бандитов. В американском фильме "Шпион по соседству", в котором снимается Джеки Чан, один русский бандит высмеял белорусскую манеру одеваться.

Конечно, и другие народы иногда осмеиваются в американских фильмах и даже сами американцы, но это исключение из правил, а вот восточные славяне - это правило.

А то, что Россия - государство террорист, я не спорю. Речь вообще не об этом, а о том, как воспринимают люди Западного мира восточных славян.

Метки этой темы

Ваши права