Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Новые настройки для постоянных участников

1. #1 (275603)

Новые настройки для постоянных участников

Дорогие друзья,

всвязи с тем что форум пережил атаку спамеров, было введено ограничение для новичков - они будут проходить премодерацию.

Если старожилы форума заметят какие то изменения в их правах или возможностях - прошу сообщить в этой теме. Многие настройки пришлось менять в ручную, и возможно что кое-что было упущено.

2. #2 (275632) | Ответ на # 275603
    Да поможет Всевышний очистить форум от этой заразы. Через Йешуа МАШИАХА - аминь.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. #3 (276135) | Ответ на # 275603
    Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,

всвязи с тем что форум пережил атаку спамеров, было введено ограничение для новичков - они будут проходить премодерацию.

Если старожилы форума заметят какие то изменения в их правах или возможностях - прошу сообщить в этой теме. Многие настройки пришлось менять в ручную, и возможно что кое-что было упущено.
    Приветствую Вас,уважаемый Admin.
    Пропала возможность ставить "понравилось" и "благодарности"

4. #4 (276216) | Ответ на # 276135
    лайки не могу поставить моим единомышленникам, коих мало тут но осталось.

5. #5 (276252) | Ответ на # 276216
    Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас,уважаемый Admin.
    Пропала возможность ставить "понравилось" и "благодарности"
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    лайки не могу поставить моим единомышленникам, коих мало тут но осталось.
    Спасибо, исправил.

6. #6 (277160) | Ответ на # 276252
    Участник Аватар для Nord Rassel
    Записей в дневнике
    5
    Нет возможности создать группу. И вообще нет групп.

7. #7 (331722) | Ответ на # 277160
    Вижу, что специально для участницы Евлампии создали возможность повесить БЧБ флаг. Нелегитимный флаг несуществующего государства. Раз так, то прошу создать опцию размещения под аватарой флажка СССР, либо УССР. До 2014 не имел ничего против желто-синего госфлага Украины, но с тех пор он в моих глазах дискредитирован. Если можно, то можно всем, не так ли?

Трусливый президент - горе для страны

8. #8 (333836) | Ответ на # 276252
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Спасибо, исправил.
    доброго времени суток Вам...большая просьба отключить мой бренд на св.форуме насовсем ....с ув.,Юрий...
    Думай всегда кому ты пишешь...

9. #9 (451809) | Ответ на # 333836
    Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,523
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    доброго времени суток Вам...большая просьба отключить мой бренд на св.форуме насовсем ....с ув.,Юрий...
    Однако, грех Вам, Юрий Васильевич, жаловаться на Евлампию. Этому Вашему сообщению аж три года. Ну, почти три. Действительно: обещанного три года ждут. А Вам никто и не обещал. Но сказано просите, и дано вам будет. Так вот дано. Наслаждайтесь.
    Dura Bastet sed Bastet © Бастет v. evangelie.ru - evangelie.eu
    https://www.youtube.com/@Bastet_Khamana_OiO

10. #10 (451842) | Ответ на # 451809
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Однако, грех Вам, Юрий Васильевич, жаловаться на Евлампию. Этому Вашему сообщению аж три года. Ну, почти три. Действительно: обещанного три года ждут. А Вам никто и не обещал. Но сказано просите, и дано вам будет. Так вот дано. Наслаждайтесь.
    Вовремя ты обновила эту тему... Хочу обратиться ко всем отключенным от форума "навсегда". Все мы люди. И всем нам свойственно ошибаться. Наш Господь всем людям даёт шанс на покаяние. А кто такие админы? Это тоже люди, нуждаюшиеся в милости Божьей и спасении. Плач Иеремии 3:22-26:
    "По милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя! Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него. Благ Господь к надеющимся на Него, к душе, ищущей Его. Благо тому, кто терпеливо ожидает спасения от Госпда".
    Поэтому, если кому из отключенных дорог этот форум, и он уже готов начать общаться в любви, думая о лукавстве дней на этой земле, - пишите мне в личку.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

11. #11 (451850) | Ответ на # 451842
    1,523
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вовремя ты обновила эту тему... Хочу обратиться ко всем отключенным от форума "навсегда". Все мы люди. И всем нам свойственно ошибаться. Наш Господь всем людям даёт шанс на покаяние. А кто такие админы? Это тоже люди, нуждаюшиеся в милости Божьей и спасении. Плач Иеремии 3:22-26:
    "По милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя! Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него. Благ Господь к надеющимся на Него, к душе, ищущей Его. Благо тому, кто терпеливо ожидает спасения от Госпда".
    Поэтому, если кому из отключенных дорог этот форум, и он уже готов начать общаться в любви, думая о лукавстве дней на этой земле, - пишите мне в личку.
    Можно даже в отдельную тему вынести. Как считаешь? Разумеется, если Игорь Админ тоже не против.

12. #12 (451851) | Ответ на # 451850
    Можно даже в отдельную тему вынести. Как считаешь? Разумеется, если @Игорь тоже не против?
    У тебя почему-то @Игорь получился неактивным. Ему решать, конечно.
    О, берегитесь, убегайте

13. #13 (451852) | Ответ на # 451851
    1,523
    Записей в дневнике
    40
    У тебя почему-то @Игорь получился неактивным. Ему решать, конечно.
    Дважды пробовала. Настройки гуляют.

14. #14 (451857) | Ответ на # 451852
    Дважды пробовала. Настройки гуляют.
    Ничего. Игорь придёт. ')
    О, берегитесь, убегайте

15. #15 (451859) | Ответ на # 451842
    1,523
    Записей в дневнике
    40
    Вовремя ты обновила эту тему... Хочу обратиться ко всем отключенным от форума "навсегда".
    Вот на что обратила внимание, но , как обычно, отвлеклась. Говорю сейчас. На евангелие есть опция "Временно отключен", на ви-форуме только "Отключен". Поэтому непонятно... то ли насовсем... отключен, то ли не... насовсем.

16. #16 (451861) | Ответ на # 451859
    Вот на что обратила внимание, но , как обычно, отвлеклась. Говорю сейчас. На евангелие есть опция "Временно отключен", на ви-форуме только "Отключен". Поэтому непонятно... то ли насовсем... отключен, то ли не... насовсем.
    Разберёмся...
    О, берегитесь, убегайте

17. #17 (451872) | Ответ на # 451842

все вышесказанное желательно воспринимать духовно

Метки этой темы

Ваши права