Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Нелицензированные реабилитационные центры для наркозависимых

1. #21 (264528) | Ответ на # 261483
    Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - слишком большие интересы в этой сфере задействованы..
    сегодня, прибыльным бизнесом стала не только продажа наркотиков, но и "лечение" зависимости от них.
    малая _ забери не только в свои достижения но и в мои завоевания..
    просто чтоб был жив.
    интересно

2. #22 (264531) | Ответ на # 264528
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    малая _ забери не только в свои достижения но и в мои завоевания..
    просто чтоб был жив.
    интересно
    - куда мне тебя забрать?..)

3. #23 (264577) | Ответ на # 264513
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    деньги в сейфе штоли?...что значит без права? и физ.возможности?...а код сейфа кто знает тогда?...не я конечно понимаю, что с этим Колчевым ты должен больше всех иметь...не лукавь хоть тут Саня...дядю Юру\кверти не стоит идиотом выставлять...я знаю, что ты порядочный и не хабал...и этого достаточно...а так Саня мы все грешники страшные и ужасные...благословений..
    ...не то пишешь, не в том упор делаешь, брат дорогой...
    Мы все здесь умами знаем.., включая супер-пупер-начальников, что праведника никто не сделает идиотом.
    Всякая чья-то попытка осознанно-не-осознанно, но выставить праведника иным, очернить его, особенно если общение проходит публично, лишь выявит негодность и идиотизм нечестивца...

Тему о еврействе, и о МОЁМ еврействе в частности - легко выкинуть в корзину. Как и меня самого просто затроллить и вытереть с форума... АМИНЬ...

а раб Божий, БОГ ЗНАЕТ..
    уже БОГ это ЗНАЕТ... - уже 25 лет ЖИВЁТ ЕВРЕЙСТВОМ ИСТИННЫМ. Навсегда удалённым от раввино-цюцюро-оподлённостей, от еврейств наУчно-элито-показушных, местечково-ссученных или отказныххх ассимиляционных, иных многих ЛЖЕхевгейств-устремлений ко красотам мира сего...

Так что, Юрий, лежат деньги (если прожиточный минимум можно вообще взвешивать как деньги) в тумбочке обычного письменного стола. Ветхого, как и все мебели наши. Стол этот все видят. В каком ящике - все знают. Это мой рабочий стол. С 10-ю незакрывающимися выдвижными ящиками. Заваленными бытовыми нужностями. В подвальчике-мастерской-общежитии. Здесь живет как и везде у нас - от трёх до шести человек... Зависит от времени года и наплыва людского. Сейфов нет вообще. Дверей закрывающихся от чужих - тоже. Денег-сбережений - тоже... Вывозим три раза в неделю на рынок сыр и молоко. Продали-обменяли и живём. Плюс огород и сады...

Тикать - НЕВПРАВЕ. ОБЕТ ведь уже дали. Тикать, если и об......емся - некуда. Только самим на паперть ХРИСТА ради... Но - на крест лучше. Да и желаннее уже давно.
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 26.07.2019 в 17:07.

4. #24 (265624) | Ответ на # 262475
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    трудотерапия?...ты думаешь нариков лехко в поле заставить клубнику собирать?...тут и надзиратели нужны с автоматами тогда...
    - судя по твоим выводам, ты вообще ничего не понял..
    никаких надзирателей нет, они и не нужны вовсе..
    все делается намного проще: в человека нарко/алкозависимого сначала вкладывается некая сумма денег ( после подписания им контракта), а затем, он эти деньги отрабатывает.. с процентами.. "за кусок хлеба" - чтобы не умереть от голода..
    в такие центры, обычно попадают зависимые из неблагополучных слоёв.

5. #25 (406241) | Ответ на # 262612
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да. Бизнес безотказный. Сперва посадить людей на наркоту, а потом их лечить от наркоты. Бизнес сродни похоронному. Вечный.
    - например, широко известная программа Нарконон от предприимчивой секты саентологов, стоимость которой, порядка 20- 50 тыс. долларов!
    где наркозависимым за эти деньги не только проведут детоксикацию витаминами, но, и хорошенько промоют мозги, с прививанием новых установок и альтернативных "нравственно-моральных" ценностей.)
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

6. #26 (406243) | Ответ на # 406241
    Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,716
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - например, широко известная программа Нарконон от предприимчивой секты саентологов, стоимость которой, порядка 20- 50 тыс. долларов!
    где наркозависимым за эти деньги не только проведут детоксикацию витаминами, но, и хорошенько промоют мозги, с прививанием новых установок и альтернативных "нравственно-моральных" ценностей.)
    Сатана хитер - вот и такие пути находит к умам жертв

7. #27 (406246) | Ответ на # 406243
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Сатана хитер - вот и такие пути находит к умам жертв
    - доброе утро, Денис!

ну, что, придётся просить Ольгу @Евлампия пока она вместо Зеромана модерирует, почистить и открыть тему,
    а то нам даже поздороваться негде..)

или приглашу Вас в свою старую, где можно будет спокойно, и я надеюсь без присутствия в ней нежеланных лиц, пообщаться.

8. #28 (406251) | Ответ на # 406246
    Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,716
    - доброе утро, Денис!

ну, что, придётся просить Ольгу @Евлампия пока она вместо Зеромана модерирует, почистить и открыть тему,

или приглашу Вас в свою старую, где можно будет спокойно, и я надеюсь без присутствия в ней нежеланных лиц, пообщаться.
    Доброе утро! Я уже на работе, жду первого студента - на польский
    А старую тему - давайте ее тогда!

9. #29 (406256) | Ответ на # 406246
    - доброе утро, Денис!

Открыть новую тему будет резоннее. Там уже слишком много склок и разборок. Её нужно чистить. При чем основательно. А у меня пока на это нет времени.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

10. #30 (406258) | Ответ на # 406256
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Открыть новую тему будет резоннее. Там уже слишком много склок и разборок. Её нужно чистить. При чем основательно. А у меня пока на это нет времени.
    - ну, хорошо.. мы, тогда, в моей, старой, потусим.)

11. #31 (406259) | Ответ на # 406258
    - ну, хорошо.. мы, тогда, в моей, старой, потусим.)
    Отличное решение.
    О, берегитесь, убегайте

12. #32 (406261) | Ответ на # 406256
    А у меня пока на это нет времени.
    - это плохо..
    когда Зеро на месте, здесь всегда порядок, он пресекает всякие склоки,
    а что толку, если в другую тему снова набегут те, общение с кем нежелательно, и снова начнут гадить, а наказать некому.

13. #33 (406280) | Ответ на # 406261
    - это плохо..
    когда Зеро на месте, здесь всегда порядок, он пресекает всякие склоки,
    а что толку, если в другую тему снова набегут те, общение с кем нежелательно, и снова начнут гадить, а наказать некому.
    Я думаю, что если эти склоки не раздувать, то и темы закрывать не нужно будет на глобальные чистки. Я, конечно, попробую сейчас почистить тему и открыть, но там нужно удалять абсолютно весь ваш диалог с Кристиной. Очень некрасивый диалог...
    О, берегитесь, убегайте

14. #34 (406281) | Ответ на # 406280
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Я думаю, что если эти склоки не раздувать, то и темы закрывать не нужно будет ..
    если увидишь мои посты с Кристиной тожет удали...я думаю она добрая и хорошая...я ее учил правда, морали....политика канечна, ослепляет сильно...даже если мы правы в политики...привет Оля...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

15. #35 (406282) | Ответ на # 406281
    если увидишь мои посты с Кристиной тожет удали...я думаю она добрая и хорошая...я ее учил правда, морали....политика канечна, ослепляет сильно...даже если мы правы в политики...привет Оля...
    Привет, Юра. Мы все очень хорошие и добрые, когда нам удается держать себя в рамках приличия. Не мешай мне. Начинаю чистить тему.
    О, берегитесь, убегайте

16. #36 (406283) | Ответ на # 406280
    Я думаю, что если эти склоки не раздувать, то и темы закрывать не нужно будет на глобальные чистки. Я, конечно, попробую сейчас почистить тему и открыть, но там нужно удалять абсолютно весь ваш диалог с Кристиной. Очень некрасивый диалог...
    - да, Оля, там многое нужно удалять..
    и я, надеюсь, что эти пользователи - Кверти и Кристина, больше не будут ко мне обращаться вообще никак,
    в свою очередь, полный игнор в их сторону я гарантирую.

а ты, проследи, пожалуйста, пока нет Зеро, за соблюдением правил общения на форуме,
    здесь единственное место осталось, где можно спокойно пообщаться с адекватными людьми.
    и Зеро приложил к этому немало усилий.

17. #37 (406297) | Ответ на # 406283
    - да, Оля, там многое нужно удалять..
    и я, надеюсь, что эти пользователи - Кверти и Кристина, больше не будут ко мне обращаться вообще никак,
    в свою очередь, полный игнор в их сторону я гарантирую.

а ты, проследи, пожалуйста, пока нет Зеро, за соблюдением правил общения на форуме,
    здесь единственное место осталось, где можно спокойно пообщаться с адекватными людьми.
    и Зеро приложил к этому немало усилий.
    Да, конечно, Юль. Я постараюсь. Тем более, что об этом меня попросил Игорь. Ему я точно не могу отказать.
    О, берегитесь, убегайте

18. #38 (406459) | Ответ на # 406241
    Промывка мозга это святое )))

19. #39 (406469) | Ответ на # 406459
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Промывка мозга это святое )))
    - привет, Стас!.. давненько Вас здесь не было видно.

20. #40 (406476) | Ответ на # 406469
    - привет, Стас!.. давненько Вас здесь не было видно.
    Приветствую и Вас. Решил сосредоточиться на вещах духовных. Более на синем форуме участвую. Стараюсь писать исключительно в контексте Библии, ибо пустопорожний трёп ведёт только к греху.

Метки этой темы

Ваши права