Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1134

Тема: Почаевничаем?..

1. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

А когда в Минск возвращались, увидели на дороге лося.
    - прикольно..)

а у меня же лес практически перед домом, так вот у нас люди так белок прикормили,
    что они практически ручные стали..
    идёшь по лесу, а они за тобой прыгают, остановишься, они как бандиты с большой дороги тебя обступают, становятся на задние лапы и ждут, что ты им дашь! ))
    скоро, наверное, начнут сразу в карманы запрыгивать.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

2. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - заказ выполнен! ))

красиво стало, как в сказке...
    Очень красиво. Я вчера тоже в Старых Дорогах в лесок заскочила.
    -1701583355587_edit_122872821618748.jpg
    А когда в Минск возвращались, увидели на дороге лося. Очень удивились, что он на одном колене стоял. Потом поняли, что с обочины соль слизывал. Молодой, неопытный. Хорошо, что увидев нас, в лес побежал. Было б неприятно, если б на машину бросился...
    Ну а сейчас допиваю уофеек с вот этой вкусняшкой
    -1701593567061.jpg
    и снова в путь.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    - а как это сообщение под моим оказалось?))
    форум чудит..

4. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - прикольно..)

а у меня же лес практически перед домом, так вот у нас люди так белок прикормили,
    что они практически ручные стали..
    идёшь по лесу, а они за тобой прыгают, остановиться, они как бандиты с большой дороги тебя обступают, становятся на задние лапы и ждут, что ты им дашь! ))
    скоро, наверное, начнут сразу в карманы запрыгивать.
    Здорово. Люблю зиму.
    Что-то моё сообщение удалилась. Пришлось снова писать. Все, убегаю. Хорошего всем дня!
    О, берегитесь, убегайте

5. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    - хорошего дня!
    мы тоже в баньку за город собрались, на турбазу.
    чай, шашлычок...)

6. Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - вспомнила наш недавний разговор..)
    " холеный" в моем представлении это вот...( кстати, такой стиль у мужчин мне очень нравится. )
    но здесь дело даже не столько в одежде, а в самом образе человека, в каком состоянии и с какой форме он себя держит.
    И, в отличие от своей спутницы он не разглажен ни ботоксом, ни фотошопом.
    Dura Bastet sed Bastet © Бастет v. evangelie.ru - evangelie.eu
    Когда я вижу формулу E=mc квадрат, я стыжусь своей болтливости. © Эмиль Кроткий
    Ласкай, пока он не умрет. Терзай, пока он не воскреснет. © Дж. Фаулз "Волхв"

7. Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Доброго утра всем! Вчера так устала, что по приезде домой уснула чуть ли не в 21 час.
    Уже говорила про сонную медведицу. А это ведмедик. -oa.jpg
    Курс Управление Гневом.

8. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    И, в отличие от своей спутницы он не разглажен ни ботоксом, ни фотошопом.
    - а ему-то зачем?))

а вообще, я немного о другом говорила, но, раз Вы подняли эту тему, добавлю,,

я вообще не против разных манипуляций в борьбе за свою красоту, тем более для женщин, мало кому удаётся красиво стареть естественным путем, увы..
    так что если пришло время для подкалывания ботокса - почему нет, но, главное не навредить, и найти хорошую клинику, где все сделают отлично..

а на счёт разглаживания в фотошопе - так женщина-то на фото сама по-себе, на мой взгляд красива - черты лица, фигура, все это не нарисуешь в фотошопе, или, это уже будет не фотография, а рисунок...

9. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Здорово. Люблю зиму.
    !
    - а я нет.
    ну, разве что, только до Новогодних праздников..

10. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а ему-то зачем?))

я вообще не против разных манипуляций в борьбе за свою красоту, тем более для женщин, мало кому удаётся красиво стареть естественным путем, увы..
    так что если пришло время для подкалывания ботокса - почему нет, но, главное не навредить, и найти хорошую клинику, где все сделают отлично..

а на счёт разглаживания в фотошопе - так женщина-то на фото сама по-себе, на мой взгляд красива - черты лица, фигура, все это не нарисуешь в фотошопе, или, это уже будет не фотография, а рисунок...
    А как по мне, женщина типичная американка не один раз сделавшая пластику лица. То ли дело вот эта парочка.
    -c5a74502811811eea3733abd0be4d755_upscaled.jpg
    Всем добрый вечер!
    Последний раз редактировалось Евлампия; 03.12.2023 в 17:03.
    О, берегитесь, убегайте

11. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а я нет.
    ну, разве что, только до Новогодних праздников..
    А я ещё весну люблю, лето, и осень. Какая разница, какой на дворе сезон. Лишь бы в сердце была весна.
    О, берегитесь, убегайте

12. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    А как по мне, женщина типичная американка
    - а почему не итальянка, или француженка ?..)

не один раз сделавшая пластику лица.
    - не вижу в этом ничего плохого, если не во вред здоровью..

Всем добрый вечер!
    - добрый вечер, чайного настроения.. )

13. Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    - а ему-то зачем?))

Ой, не скажите. И среди мужчин есть любители...

Я категорически против ботокса. Даже в самой хорошей клинике, даже "нормальный" от Allergan. Все эти процедуры: мезотерапия, ревитализация, филлеры etc - это те же наркотики. Их надо делать не реже раз в полгода. И я насмотрелась на то, как выглядят женщины в первые 2 недели...

Есть аппаратная косметология, различные техники массажа, хорошая уходовая косметика. Плазмолифтинг в конце концов. А инвазивные процедуры - ни Боже мой.

Да, не спорю. Тем более не понимаю, зачем приглаживать? Имхо, есть примеры очень красиво стареющих женщин. Одна из самых любимых - Джейми Ли Кертис.

14. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    - каждому свое, у многих есть такие проблемы, что уже никакая аппаратная косметология не поможет..
    все нужно начинать вовремя.

15. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Имхо, есть примеры очень красиво стареющих женщин. Одна из самых любимых - Джейми Ли Кертис.

- угу..опять же, красиво стареют с пластикой.))

По словам 62-летней актрисы, она делала инъекции ботокса, блефаропластику и липосакцию, но ни одна из этих процедур не сделала ее счастливой. «Я сделала блефаропластику, когда мне было 26 лет. Я очень расстроилась, когда оператор сказал, что не будет меня снимать, потому что у меня опухшие глаза, — говорит Кертис.12 окт. 2021 г.

16. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а почему не итальянка, или француженка ?..)

- )
    Напомнила мне двух американских проповедниц. Видимо у них пластический хирург был один.
    Сегодня вечером решила выпить чай с малиной. Уж очень замёрзла, пока бороздила сугробы на подходе к дому. Поленились сегодня работники ЖЭСа почистить дорожки.
    О, берегитесь, убегайте

17. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Напомнила мне двух американских проповедниц. Видимо у них пластический хирург был один.
    - а я очень трепетно и с большим уважением отношусь к чужой красоте..
    и мне лично без разницы, ботокс там, или пластика помогла, если человек красив, это как произведение искусства в моих глазах - достойно уважения.
    тем более, что красота с годами, это большой труд, а не просто внешние данные.

18. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а я очень трепетно и с большим уважением отношусь к чужой красоте..
    и мне лично без разницы, ботокс там, или пластика помогла, если человек красив, это как произведение искусства в моих глазах - достойно уважения.
    тем более, что красота с годами, это большой труд, а не просто внешние данные.
    Ну начнём с того, что понятия о красоте у всех разные. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
    О, берегитесь, убегайте

19. Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    - угу..опять же, красиво стареют с пластикой.))

По словам 62-летней актрисы, она делала инъекции ботокса, блефаропластику и липосакцию, но ни одна из этих процедур не сделала ее счастливой. «Я сделала блефаропластику, когда мне было 26 лет. Я очень расстроилась, когда оператор сказал, что не будет меня снимать, потому что у меня опухшие глаза, — говорит Кертис.12 окт. 2021 г.
    Блефаропластика и ботокс - 2 большие разницы. Если и кололи ей ботокс, то никак не постоянно. Может быть попробовала и одумалась. У Джейми немного нависшее веко. Разрез глаз красивый, имхо. Но у ее родителей глаза очень большие, а у самой Дж. Ли Кертис- не очень. Но у нее настолько изумительное тело, что невозможно не восхищаться. И я предполагаю, что это заслуга самой актрисы, а не пластических хирургов. Впрочем, честность оценила. Тем больше ее уважаю.

20. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Ну начнём с того, что понятия о красоте у всех разные. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
    - согласна, не у всех есть дар видеть красивое, особенно в другом человеке..

Метки этой темы

Ваши права