Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124

Тема: О СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ

1. #21 (261645) | Ответ на # 261598
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    та я говорил сразу что Овоща подставили менты - кто приказ отдал... а то майдан утихать уже начал тогда..

А Вадим Ч говорит что Майдан Путин спланировал..... специально организовал, чтоб Крым забрать...
    ппц сколько версий уже...
    Я не верю в версию подставы Яныка. Это делалось официально, так что все приказы фиксировались. Даже в Суд обратились, который заседал ночью, чтобы иметь на руках официальное разрешение на зачистку Майдана. Это был приказ сверху. Потому Янык не мог наказать сам виновных, что сам отдал тот приказ. Себя же он не стал бы сливать...

2. #22 (261738) | Ответ на # 261645
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я не верю в версию подставы Яныка. Это делалось официально, так что все приказы фиксировались. Даже в Суд обратились, который заседал ночью, чтобы иметь на руках официальное разрешение на зачистку Майдана. Это был приказ сверху. Потому Янык не мог наказать сам виновных, что сам отдал тот приказ.
    Кто бы ни отдавал тот приказ - он был правильным. Там не было уже тогда никаких студентов, но начали собираться фашисты, правосеки и всякая нечисть. Тем, кто той ночью дрался с ментами, было за 30, у кого-то одного или двух нашлась корочка студента-заочника. Оттуда и пошел тот мем, что якобы менты били студентов, чуть ли не детей. Это были взрослые зрелые фашисты, которые сами спровоцировали ментов на насилие.
    Никто бы на это не обратил особо внимание, если бы не началась накачка и раскрутка по всем телеканалам, в частности по "Интеру", принадлежащему одиозному еврейскому олигарху Лёвочкину. Который сейчас корчит из себя пророссийского "оппозиционера" в составе псевдооппозиционной партии "Оппоплатформа за життя".

3. #23 (261740) | Ответ на # 261598
    Просто это песни не вечные, а насущные на сей день, пока тема войны между РФ и Украиной. Я все же надеюсь, что однажды это прекратится и тогда мли песни такого характера станут не нужны. Но пока на них есть спрос в украинском обществе. Люди просят еще.
    Украинцы сейчас поделены на две большие партии: партия мира и партия войны. Вы принадлежите ко второй, поэтому и работаете на то, чтобы разжигать и поджигать. Нет никакой войны между РФ и Украиной, а есть гражданская война. Если Украина воюет с РФ, то почему не идет освобождать Крым? Почему нет никаких военных действий на границах между Украиной и РФ, а наоборот через эти границы идут грузы, автомобили и поезда?
    Радует только то, что партия мира на Украине гораздо многочисленнее.

4. #24 (261744) | Ответ на # 261738
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Кто бы ни отдавал тот приказ - он был правильным. Там не было уже тогда никаких студентов, но начали собираться фашисты, правосеки и всякая нечисть. Тем, кто той ночью дрался с ментами, было за 30, у кого-то одного или двух нашлась корочка студента-заочника. Оттуда и пошел тот мем, что якобы менты били студентов, чуть ли не детей. Это были взрослые зрелые фашисты, которые сами спровоцировали ментов на насилие.
    Никто бы на это не обратил особо внимание, если бы не началась накачка и раскрутка по всем телеканалам, в частности по "Интеру", принадлежащему одиозному еврейскому олигарху Лёвочкину. Который сейчас корчит из себя пророссийского "оппозиционера" в составе псевдооппозиционной партии "Оппоплатформа за життя".
    Веспер, Вы больной на голову человек. Это не попытка Вас оскорбить с моей стороны. Нет, это диагноз. У Вас в голове слишком много "тараканов". Вы используете термин "фашисты" неправильно. Это у вас (мн. число) уже на эмоциональном уровне звучит вместо мата. Все, что для вас считается плохим, именуется у вас "фашистами". Но намсамом деле идеологически Вы самый настоящий фашист. Наименование фашизма означает "пучок". Идеологически в СССР навязывались ценности, что человек как отдельная личность - ничто, но все должно быть во имя общности. Именно эта идея была основной и у итальянской партии Муссолини. Это уже советская пропаганда ввела ярлык "фашисты" по отношению к гитлеровской Германии. Почему понадобился им этот ярлык для меня загадка. Но идеология нынешнено "русского мира" такая же пучковая, фашистская. В Украине же фашизм запрещен. На Евромайдане не было никаких фашистов. Напоминаю Вам, что я не поддерживал Евромайдан. Но и клеветать на людей не считаю правильным. Не нужно было трогать студентов, как не трогали майданящих за освобождение Тимошенко. Они не несли никакой угрозы никому.

5. #25 (261745) | Ответ на # 261740
    Украинцы сейчас поделены на две большие партии: партия мира и партия войны. Вы принадлежите ко второй, поэтому и работаете на то, чтобы разжигать и поджигать. Нет никакой войны между РФ и Украиной, а есть гражданская война. Если Украина воюет с РФ, то почему не идет освобождать Крым? Почему нет никаких военных действий на границах между Украиной и РФ, а наоборот через эти границы идут грузы, автомобили и поезда?
    Радует только то, что партия мира на Украине гораздо многочисленнее.
    Вы говорите лукаво. Партия войны - это одобряющие агрессию россии и готовые лечь под оккупанта. А я сторонник права людей на самообороны. Это Вы свою задницу можете поедлагать насильникам. Но осуждать тех, кто оказывает сопротивление насильнику, что они яко бы за войну, могут только моральные уроды, не имеющие ни чести, ни достоинства. То, что в Украине есть сторонники насилия от насильников, я знаю. Но куда больше тех, кто не согласен с этой извращенческой позицией.

6. #26 (261746) | Ответ на # 261744
    Веспер, Вы больной на голову человек. Это не попытка Вас оскорбить с моей стороны. Нет, это диагноз. У Вас в голове слишком много "тараканов".
    Тараканы как раз у вас появились в 2013-14 году, увы не только у вас, но у многих тысяч членов тоталитарной секты "Евромайдан".
    Как я понял, до этого вы были прихожанином УПЦ МП, но затем под влиянием сектантской пропаганды бросили Церковь Христову и теперь на нее клевещете и злословите.

Вы используете термин "фашисты" неправильно. Это у вас (мн. число) уже на эмоциональном уровне звучит вместо мата. Все, что для вас считается плохим, именуется у вас "фашистами".
    Ошибаетесь, "фашисты" не ярлык, а вполне четкое понятие. Те люди сами себя отождествили с фашистами, сделав себе соответствующие татуировки, поместив фашистские символы на свои флаги и эмблемы. Да, рисовать стандартную свастику было бы уже совсем неприлично, но "волчий крюк", "кельтский крест", "черное солнце" и т.д. ничем не лучше. Но главное даже не это, а образ мыслей: ненависть, призывы уничтожать людей за неправильную национальность и даже за неправильный регион проживания.

Но намсамом деле идеологически Вы самый настоящий фашист. Наименование фашизма означает "пучок". Идеологически в СССР навязывались ценности, что человек как отдельная личность - ничто, но все должно быть во имя общности.
    Неверно, потому что в СССР люди не делились на хороших и плохих по признаку национальности и места проживания. Наоборот, все проявления национальной розни пресекались, пропагандировалась дружба народов.
    Да, там был в почете коллективизм, но не было такого, как вы говорите, что личность - ничто. Наоборот, был лозунг "всё для блага человека". И личность там была гораздо лучше защищена, чем сейчас при диком капитализме.

Именно эта идея была основной и у итальянской партии Муссолини. Это уже советская пропаганда ввела ярлык "фашисты" по отношению к гитлеровской Германии. Почему понадобился им этот ярлык для меня загадка.
    Наверное, потому, что не хотелось разбираться в сортах дерьма.
    Так же, как и украинские националисты не зря почитают гитлеровскую Германию, они несмотря на нюансы из той же идеологической когорты, что и сторонники Гитлера и Муссолини. Во многом даже хуже последних, даже Гитлер и Муссолини как-то заботились о своих народах в плане социальной защиты, а для украинского националиста интересы олигархов - это всё, а простой народ - ничто.

В Украине же фашизм запрещен.
    Запрещен только на бумаге. Везде спокойно продается книга Гитлера "Майн Кампф". Ходят люди с фашистской символикой, и никто их не трогает, а вот за коммунистическую сразу забирает полиция.

7. #27 (261747) | Ответ на # 261746
    Я же говорю: больной человек на голову. Ему много раз говорили, что Евромайдан не поддерживал никогда, как и не осуждал право на мирный протест по законам Украины. Но человек, как зомби, все на своей волне... Понимаю, что запрограммированный ум не может реагировать иначе, чем его запрограммировали. Потому такие зомби обречены до самой смерти упорствовать в своем безумии...
    А тоталитарную политическую секту МП я оставил, увидев душепагубность от пребывания в ней. В Союзе же из всех нас делали фашистов, ненавидящих всех, кто не с нами. Впрочем, пояснять программе-машине что-то бесполезно. Но такие люди нужны. Они - наглядное пособие, показывающее, вр что превращает людей рашистская идеология.

8. #28 (261749) | Ответ на # 261747
    А тоталитарную политическую секту МП я оставил, увидев душепагубность от пребывания в ней. В Союзе же из всех нас делали фашистов, ненавидящих всех, кто не с нами. Впрочем, пояснять программе-машине что-то бесполезно. Но такие люди нужны. Они - наглядное пособие, показывающее, вр что превращает людей рашистская идеология.
    В Союзе мы разучивали песню "Пусть всегда будет Солнце", собирали помощь голодающим Эфиопии, слушали историю американской девочки Саманты Смит, которая писала письма Андропову. Кого интересно учили ненавидеть? Советские мультфильмы учили добру, честности, верности, в отличие от американских, где персонажи постоянно бьют друг другу морды. Кстати, было множество прекрасных мультиков и фильмов на украинском языке. Журналы Всесвит, Перец, Барвинок. Да кому я говорю, вы этого всего не помните, потому что вам (коллективно) на майдане отформатировали память.

9. #29 (261751) | Ответ на # 261749
    В Союзе мы разучивали песню "Пусть всегда будет Солнце", собирали помощь голодающим Эфиопии, слушали историю американской девочки Саманты Смит, которая писала письма Андропову. Кого интересно учили ненавидеть? Советские мультфильмы учили добру, честности, верности, в отличие от американских, где персонажи постоянно бьют друг другу морды. Кстати, было множество прекрасных мультиков и фильмов на украинском языке. Журналы Всесвит, Перец, Барвинок. Да кому я говорю, вы этого всего не помните, потому что вам (коллективно) на майдане отформатировали память.
    КОЛОВРАТ ЗНАК ВРАЩЕНИЯ СОЛНЦА

знаешь ли ты в москве начинали строить дворец советов самое высокое здание на верху должен был стоять ленин с вытянутой рукой и вращаться так чтоб рука всегда показывала на солнце но началась война?

Дворец Советов — Википедия

Нет мира нечестивым,
    говорит Бог мой.
    (Исаия 57:21)
    7 да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
    8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
    9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
    (Второзаконие 5:7-9)
    15 и сказал мне: видишь ли, сын человеческий? обратись, и еще увидишь большие мерзости.
    16 И ввел меня во внутренний двор дома Господня, и вот у дверей храма Господня, между притвором и жертвенником, около двадцати пяти мужей стоят спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу.
    (Иезекииль 8:15,16)
    Последний раз редактировалось Kifa; 10.07.2019 в 04:59.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

10. #30 (261753) | Ответ на # 260181
    то, что пытались делать из ленина подобие кумира - плохо, я это не оправдываю. впрочем, никто ему всерьёз не поклонялся, в мавзолей ходили из любопытства.
    точно так же националисты делают кумира из бандеры, а монархисты из николая ii.
    однако же никто в египте не валит пирамиду хеопса, из-за того, что когда-то был его культ. это посчитали бы вандализмом. таким же вандализмом является декоммунизация на украине, когда валят памятники - произведения искусства.

11. #31 (261754) | Ответ на # 261749
    В Союзе воспитывали лицемеров. Мы пели песни про мир и одновременно при этом развязывали войны, назывпя то интернациональным долгом. Партия учила ненавидеть идейных и классовых врагов. За инакомыслие преследовали. Стукачество и доносы были нормой. Плодили идейных фанатиков, воспитанных на своих "святых", типа Павликах Морозовых. Зомбирование было поставлено на поток. Уже с садика дебилизировали детей, готовя их к октябрятам, пионерам, комсомольцам, коммунистам. Система уничтожила в лагерях больше граждан своей страны, чем погибло во время Второй Мировой Войны. Это все выходила боков ваша "доброта", которую Вы восхваляете. Вы плодили подонков, фарисействующих о себе, что они добрые. На ваших рашистских анти-майданах вам не память стирали, вам мозги отключали, чтобы не могли самостоятельно мыслить. Вы должны быть "скованы одноймйепью, связаны одной целью". Идейные враги ваши должны быть уничтожены. В этом "доброта" вашей идеологии. А то, что в СССР в школах изучали национальные языки, так это недоработка идеологов, а не стремление поддерживать национальные корни. Не учли всего ваши вожди. Они расссчитывали, что постеренно насильственная русификация итак приведет к тому, что все забудут национальные свои корни. И на примере Беларуси можно убедиться, что такое могло произойти. Большинство белорусов уже не знают родного языка, как сами они признают. Русский язык вытеснил беларусский. Так должно было произойти и в СССР. Если бы Союз не распался, то прошло бы еще 2-3 поколения и все национальные языки вымерли бы как народные языки, и существовали лишь в отдельных семьях, хранящих национальную память. На это и рассчитывали коммунисты. Но просчитались.

12. #32 (261756) | Ответ на # 261753
    то, что пытались делать из ленина подобие кумира - плохо, я это не оправдываю. впрочем, никто ему всерьёз не поклонялся, в мавзолей ходили из любопытства.
    точно так же националисты делают кумира из бандеры, а монархисты из николая ii.
    однако же никто в египте не валит пирамиду хеопса, из-за того, что когда-то был его культ. это посчитали бы вандализмом. таким же вандализмом является декоммунизация на украине, когда валят памятники - произведения искусства.
    ТЫ НЕ СЛЫШАЛ КАК РАБАМ ИДОЛОВ В СЕРДЦА ВНЕДРЯЛИ (НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО РАБОТУ ДАВАЙ) А ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ

Всякий, кто прикоснется на поле к убитому мечом, или к умершему, или к кости человеческой, или ко гробу, нечист будет семь дней.
    (Числа 19:16)

4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
    5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
    6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
    7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
    (Бытие 11:4-7)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

13. #33 (261767) | Ответ на # 261740
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Нет никакой войны между РФ и Украиной, а есть гражданская война. Если Украина воюет с РФ, то почему не идет освобождать Крым?
    ну трудно освобождать!!!...хммм...гражданская...а кто мозгового\Гиви\моторолку\Захара грохнул?..........................спрошу по\другому: неужто Вы считаете эту "гражданскую" тогда благородной?...да и имели ли право расеяне окрестить донецких-наваросами?

14. #34 (261775) | Ответ на # 261745
    Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Вы говорите лукаво. Партия войны - это одобряющие агрессию россии и готовые лечь под оккупанта. А я сторонник права людей на самообороны. Это Вы свою задницу можете поедлагать насильникам. Но осуждать тех, кто оказывает сопротивление насильнику, что они яко бы за войну, могут только моральные уроды, не имеющие ни чести, ни достоинства. То, что в Украине есть сторонники насилия от насильников, я знаю. Но куда больше тех, кто не согласен с этой извращенческой позицией.
    Певчий, для Донецких Киев такой же оккупант как для вас Москва..
    И там и там - империализм и шовинизм по отношению к другим....
    Можете это называть "фашизм" - как угодно, но это одинаковые действия.

Одна только разница: Москва дала независимость Украине бескровно на 20 лет, а Донбассу Киев того же самого не дал...

Это если по-сути говорить, не принимая ни чью сторону.

15. #35 (261784) | Ответ на # 261775
    Певчий, для Донецких Киев такой же оккупант как для вас Москва..
    И там и там - империализм и шовинизм по отношению к другим....
    Можете это называть "фашизм" - как угодно, но это одинаковые действия.

Одна только разница: Москва дала независимость Украине бескровно на 20 лет, а Донбассу Киев того же самого не дал...

Это если по-сути говорить, не принимая ни чью сторону.
    1) Не надо говорить от имени всего Донецка. Не всем донецким кремлевская пропаганда мозги повредила. Там есть много людей, ожидающих освобождения их от российской оккупации. Донбасс - это Украина, как и Крым. Потому ВСУ никак не может быть оккупантами на своей земле. Среди ВСУ есть много жителей Донбасса, которые в буквальном смысле воюют за свою землю, за свои дома.
    2) Москва не имела никакого права противится выходу из СССР бывших Республик Союза. Напомню Вам, что Союз формировался не вокруг РСФСР, а на равных условиях все Республики взодили в состав СССР. При этом РСФСР вышла из Союза раньше за УССР. Кого-то отпускать или не отпускать Москва никак не могла, не имея таких полномочий. А вышла Украина из СССР законным путем.

16. #36 (261798) | Ответ на # 261784
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    1) Не надо говорить от имени всего Донецка. Не всем донецким кремлевская пропаганда мозги повредила. Там есть много людей, ожидающих освобождения их от российской оккупации. Донбасс - это Украина, как и Крым. Потому ВСУ никак не может быть оккупантами на своей земле. Среди ВСУ есть много жителей Донбасса, которые в буквальном смысле воюют за свою землю, за свои дома.
    2) Москва не имела никакого права противится выходу из СССР бывших Республик Союза. Напомню Вам, что Союз формировался не вокруг РСФСР, а на равных условиях все Республики взодили в состав СССР. При этом РСФСР вышла из Союза раньше за УССР. Кого-то отпускать или не отпускать Москва никак не могла, не имея таких полномочий. А вышла Украина из СССР законным путем.
    поздно...никто уже в Донецке практически не верит в освобождение...рюзьке выиграли...хаос создан...большой страх перед бандэровцами посеян...хммм, хотя и убит Захарченко\Гиви\моторолка=фсбэшниками...олигархока гонатчики Украины тож виноваты в этом...и Порошок с Юлями и прочими кучмами...Бойки\медведчуки с новинскими и вилково\мураевыми не сидят же в тюрьме...да и не сидели при порошке.....................вы-киевляне ничуть не лучше данецких или да хоть с Московии\самой путлирской...вся это политика о--дарасила мозги многим вам...это горькая правда этой гибридной войны...да и Европа врядли вас примет в семью свою...сознание нужно менять маргинальное...и митинги\забастовки устраивать против совбесомаргиналов в Киеве...а хорошие люди то кругом есть поверь мне...и даже среди зомбопутинцепоклонников...вот ты говоришь-воюют данецкие...ну воюют и что?...тратятся деньги на них...хотел бы порошенко или компания=остановили бы войну мигом...пару диверсий в РФ и ниодна гуманитарка не пошла бы с РФ в Донбасс с оружием и т.д., т.п..............весь этот цирк и бляд-шатник политический негоже защищать христианам...

17. #37 (261835) | Ответ на # 261784
    Отключен
    Записей в дневнике
    1
    точно так же Путин говорит об Украине. Киселев рассказывает где у него дома..
    Я ж говорю - Киев с ними - близнецы-браться-имперцы...
    это одинаковые действия... Крым так же был автономией и имел свой верховный совет.

Либо уже до конца будьте таким щедрым на свободу для народа, либо примите очевидное.
    Последний раз редактировалось SWR; 10.07.2019 в 17:06.

18. #38 (261839) | Ответ на # 261835
    точно так же Путин говорит об Украине. Киселев рассказывает где у него дома..
    Я ж говорю - Киев с ними - близнецы-браться-имперцы...

это одинаковые действия... Крым так же был автономией и имел свой верховный совет.

Либо уже до конца будьте таким щедрым на свободу для народа, либо примите очевидное.
    Россия излагает не законную позицию. Она страна агрессор, которая ведет себя как гопник. А Украина законно защищает свои территории. Крым же не имел права проводить такой "референдум", но только на всеукраинском референдуме решаются такие вопросы. И так было прописано в Конституции Украины и АРК.
    Россия же, поправ международное право, выпустила ящик Пандоры, который в свое время аукнется ей самой. И это будет справедливо, когда вся россия начнёт захлебываться в крови. И мне не жаль этих бессердечных монстров. По плоти они должны пожать то, что сеяли. Для Вечности - да помилует их Господь на Страшном Суде. Но в этом мире суда они не должны избежать. Они должны на своей шкуре испытать все те страдания, которые несли людям. Но в Вечности да помилует их всех Господь, как и всех других извергов человечества. Ибо все они сами не ведали, что творили, так как в разуме был выключен свет, а сердца были наполнены бесами, почему в одержимости своей творили столько зла...

19. #39 (261859) | Ответ на # 261784
    Напомню Вам, что Союз формировался не вокруг РСФСР, а на равных условиях все Республики взодили в состав СССР. При этом РСФСР вышла из Союза раньше за УССР. Кого-то отпускать или не отпускать Москва никак не могла, не имея таких полномочий. А вышла Украина из СССР законным путем.
    Интересно у вас получается. Сначала пишете, что в СССР русские хотели поработить другие народы, лишить их языка, и вообще Украина была колонией Москвы, насильно захваченная большевиками. А потом, оказывается, что "Союз формировался не вокруг РСФСР, а на равных условиях все Республики взодили в состав СССР".
    Последний раз редактировалось Веспер; 11.07.2019 в 02:23.

20. #40 (261860) | Ответ на # 261754
    Если бы Союз не распался, то прошло бы еще 2-3 поколения и все национальные языки вымерли бы как народные языки, и существовали лишь в отдельных семьях, хранящих национальную память. На это и рассчитывали коммунисты. Но просчитались.
    Язык - это не божество, а средство общения людей. Нельзя делать из него идола. Ничего страшного, если бы люди через несколько поколений перестали разговаривать на каких-то языках. Русский тоже возможно через много веков исчезнет, когда все люди станут разговаривать на одном общечеловеческом языке. Не вижу в этом трагедии.
    Тем не менее, в СССР украинский язык был более защищен, чем сейчас, когда олигархи всего лишь используют языковой вопрос для облегчения порабощения простого народа.

Метки этой темы

Ваши права