Страница 203 из 216 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4313

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    в смысле отпустила?...чтобы его на форуме не было?
    В кругу моего общения.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    В кругу моего общения.
    Типа, разачаровалась в нем, как в личности инетской?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Типа, разачаровалась в нем, как в личности инетской?
    Просто мне его резкость не импонировала. Это ж ты у нас только любишь злословие Луки.
    О, берегитесь, убегайте

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Просто мне его резкость не импонировала. Это ж ты у нас только любишь злословие Луки.
    ну тожет не люблю жёсткости....Луку просто достают многие оппоненты и оппонентки по политике...по теме: щас кстати, харчо овощное варю и куча специй...перца красного сладкого и горького много...без лука варю...с кумином, черным перцем...
    И компот сливовый с яблоком сварю...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну тожет не люблю жёсткости....Луку просто достают многие оппоненты и оппонентки по политике...по теме: щас кстати, харчо овощное варю и куча специй...перца красного сладкого и горького много...без лука варю...с кумином, черным перцем...
    И компот сливовый с яблоком сварю...
    Вот и вари. А Луку не оправдывай. Редкостный грубиян. Хоть и с образованием...
    О, берегитесь, убегайте

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Политика,,с,,....по...ли...ти...ка.... Европа, США боятся Россию...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Политика,,с,,....по...ли...ти...ка.... Европа, США боятся Россию...
    Шанежки любишь?
    О, берегитесь, убегайте

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Шанежки любишь?
    доллары тики доллары...ну евро тожет сойдёт...улыбнулся почосывая брюхо на диване...а что такое шанежки?...я слышал этот термин...шанежки это и вкусное кажись называют шото.
    ...нада будет посмотреть в гугле...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    доллары тики доллары...ну евро тожет сойдёт...улыбнулся почосывая брюхо на диване...а что такое шанежки?...я слышал этот термин...шанежки это и вкусное кажись называют шото.
    ...нада будет посмотреть в гугле...
    Угощайся. С творогом.
    О, берегитесь, убегайте

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от евлампия Посмотреть сообщение
    угощайся. с творогом.
    да я посмотрел шанежки...шанеги...поэтапный пошаговый рецепт открытых пирижкив...красиво...:d

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ватрушки, растегаи....шанежки поблатному...ИМХО...

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ватрушки, растегаи....шанежки поблатному...ИМХО...
    И вовсе не по-блатному. Зависит название, как правило, от региона, где проживаешь. Шаньга, а ласково шанежка - блюдо финно-угорского происхождения очень характерное для регионов Предуралья, Среднего Урала и Зауралья. Моя мама пекла их. Она из Оренбурга. А папа-москвич называл эти булочки ватрушками.
    О, берегитесь, убегайте

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    И вовсе не по-блатному. Зависит название, как правило, от региона, где проживаешь. Шаньга, а ласково шанежка - блюдо финно-угорского происхождения очень характерное для регионов Предуралья, Среднего Урала и Зауралья. Моя мама пекла их. Она из Оренбурга. А папа-москвич называл эти булочки ватрушками.
    ну мне лучше ватрушки, растегаи.....на севере много тюрем....я шас вспомнил одного блатного с Донецка...и он выражается,,шанежки,,...ладна, проехали....

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Он не грубиян, пожалуй. Просто Очень почтенного возраста господин. Ему тратить время на объяснение неправоты оппонента - своим нервам дороже. Отсюда и неоправданная в "наших широтах" (до шестидесяти) резкость. Задолбали его ЕВру-идиоты и ЕВру-неформалы всякие (типа меня), короче. Вот, и страдает дядечка, отбиваясь, как могёт, от назойливых "юношев" обоих полов, одновременно, наставляя их следовать "Отеческому пути", а не "ересям" - хорошим и разным.)))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.09.2021 в 17:20.

15. А я люблю простой украинский пирог с творогом... Чтоб творога зернистого было больше чем на кило....Чтоб туда ванили, масла сливочного... чтоб косы кручёные и румяные... и запах... дурманящий запах совершенства....))))))))))))

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А я люблю простой украинский пирог с творогом... Чтоб творога зернистого было больше чем на кило....Чтоб туда ванили, масла сливочного... чтоб косы кручёные и румяные... и запах... дурманящий запах совершенства....))))))))))))
    А вот этого мы позволять не будем. Ни себе, ни кому-бы то ни было! )))))
    <<И вот тут некоторые стали себе позволять...>> - YouTube

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Он не грубиян, пожалуй. Просто Очень почтенного возраста господин. Ему тратить время на объяснение неправоты оппонента - себе дороже. Отсюда и неоправданная в "наших широтах" (до шестидесяти) резкость. Задолбали его ЕВру-идиоты и ЕВру-неформалы всякие (типа меня), короче. Вот, и страдает дядечка, отбиваясь, как могёт, от назойливых "юношев" обоих полов, одновременно, наставляя их следовать "Отеческому пути".)))))))))))))))))))))
    мариопальчанина трудно понять вообще в ЕС...а представь днровца ,,типа,, кверти?...я кстати, всегда задумываюсь...что и зачем люди так часто яростно пишут в инете на форуме... вон на синем @Халк вообще,,красавец,,....вроде, порядочный...?...а Лука это старец...ну жесткий он...советую не ввязывайся с ним...таки наш он...привет кстати...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мариопальчанина трудно понять вообще в ЕС...
    Ты сейчас про меня-убогого или про "вообще среднестатистического мариупольчанина"? Я не зрозумив... Выбач.)))
    ...привет кстати...
    Кстати, ДА! Привет и тебе, ясновельможный пан-Юрий Свет Васильевич! )))
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Халк вообще,,красавец,,....вроде, порядочный...?...
    Это твой старый, добрый знакомый. Только не спрашивай меня кем он был "в прошлой жизни"... Догадайся сам.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.09.2021 в 18:25.

19. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Он не грубиян, пожалуй. Просто Очень почтенного возраста господин. Ему тратить время на объяснение неправоты оппонента - своим нервам дороже. Отсюда и неоправданная в "наших широтах" (до шестидесяти) резкость. Задолбали его ЕВру-идиоты и ЕВру-неформалы всякие (типа меня), короче. Вот, и страдает дядечка, отбиваясь, как могёт, от назойливых "юношев" обоих полов, одновременно, наставляя их следовать "Отеческому пути", а не "ересям" - хорошим и разным.)))))))))))))))))))))
    Ну что мне ответить на твой опус, дружище? Разве что четверостишьем Губермана.

Чтобы в этой жизни горемычной
    Быть милей удаче вероятной ...
    Молодость должна быть энергичной,
    старость, по возможности, — опрятной.
    О, берегитесь, убегайте

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну что мне ответить на твой опус, дружище? Разве что четверостишьем Губермана.

Чтобы в этой жизни горемычной
    Быть милей удаче вероятной ...
    Молодость должна быть энергичной,
    старость, по возможности, — опрятной.
    !!! ))) Если у тебя есть зять (а он должен быть при любом раскладе), - ты просто ОБЯЗАНА позволить прочесть ему эти строки. О его реакции, если захочешь, можешь написать в эту же тему.
    А чтобы не оффтопить - нате ВАМ натюрморт от позднего Вадим Ч.: "Ермолинские "Домашние" на утренней терассе" (2020).
    Только не спрашивайте "Что там внутри?" ... Я не знаю. Я их тупо ем...)))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.09.2021 в 15:59.

Метки этой темы

Ваши права