Страница 180 из 204 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4068

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    кстати, семечки арбузные можно грызть, они достаточно калорийные, тогда арбузная тема самый раз) пока сезон, нужно пользыаться, отл. чистка, единств. нужен прибор на нитраты, а то можно хапнуть амония.
    Да у нас в Минске только привозные. И наверняка с нитратами. Вспоминаю, как с папой на Волге с оленем на бахчу приезжали, на 10 рублей целый багажник этого Огонька загружали и.... долгое время практически одними арбузами, сочным и сладкими, всей семьёй питались.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    крута )

3. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    крута )
    Конечно круто! А шпанка какая в Украине... Сегодня специально на Комаровку за вишней ходила. Хоть какой... У одного дядьки только была. Белорусская. Дорогущая... Купила пол кило. Домой еле дошла. Помыла скорее, а есть не смогла. Кислющая! Вырви глаз.
    О, берегитесь, убегайте

4. Я так и не понял что такое шпанка. Просто вишня обычная или что? Спрашивал дома так говорят что шпанка это среднее между вишней и черешней. У моего соседа такая. А ещё был по работе возле села Шпанов. Друг рассказывал что какой-то пан в давнее время, тут засадил вишнями гору большую (привёз из-за границы). Поэтому вишни и называются Шпанка.

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну почему свистеж?...
    С
    а
    м
    ы
    й

н
    а
    с
    т
    о
    я
    щ
    и
    й
    .

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я так и не понял что такое шпанка. Просто вишня обычная или что? Спрашивал дома так говорят что шпанка это среднее между вишней и черешней. У моего соседа такая. А ещё был по работе возле села Шпанов. Друг рассказывал что какой-то пан в давнее время, тут засадил вишнями гору большую (привёз из-за границы). Поэтому вишни и называются Шпанка.
    Ой как интересно! А я этого и не знала! Спасибо за информацию. Однако, вишни мне в этом году наесться так и не удалось... Зато как прекрасен пирог с абрикосами!

О, берегитесь, убегайте

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ой как интересно! А я этого и не знала! Спасибо за информацию. Однако, вишни мне в этом году наесться так и не удалось... Зато как прекрасен пирог с абрикосами!
    А у нас пропало очень много вишен, наверное больше 10 ведер. Некуда было девать. Могу тебе в виде вина выслать.
    Говорят что тогда вишни ещё не было Украине, этот пан засадил впервые гору.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А у нас пропало очень много вишен, наверное больше 10 ведер. Некуда было девать. Могу тебе в виде вина выслать.
    Вино я как-то не очень. Больше варенье... Но все равно. Спасибо за предложение. Помню, когда еще в Кировограде жила, с парнем-курсантиком из Молдовы встречалась. Так он из дома вино виноградное в грелке привозил. Так было смешно...
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вино я как-то не очень. Больше варенье... Но все равно. Спасибо за предложение. Помню, когда еще в Кировограде жила, с парнем-курсантиком из Молдовы встречалась. Так он из дома вино виноградное в грелке привозил. Так было смешно...
    И вы пили вместе?
    А варенье да, классное. Но надо очень долго варить, чтоб было густое.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И вы пили вместе?
    А варенье да, классное. Но надо очень долго варить, чтоб было густое.
    Я такое и варю. А насчет вина - да, пили. Оно было больше на виноградный сок похоже.
    О, берегитесь, убегайте

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    хорошая вишня в киеве на ярмарке в прошлую субботу была по 50 гривен за один кг....это примерно 1доллал и 80 центов....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    10 вёдер??....УЖОС...ЭТО ПРИМЕРНО ПО 50ГРИВЕН ЗА КГ...ЕСЛИ ЗОЛОТАЯ...СТОЛЬКО ДЕНЕГ УЛЕТЕЛО...ЭТО БЕЗХОЗЯЙСТВЕНННННННОСТЬ...ВАЛЕРИЙ...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошая вишня в киеве на ярмарке в прошлую субботу была по 50 гривен за один кг....это примерно 1доллал и 80 центов....
    И все-то ты в тугрики переводишь. Плюшкин ты наш. ))))
    О, берегитесь, убегайте

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    И все-то ты в тугрики переводишь. Плюшкин ты наш. ))))
    причем тут Плюшкин...щас на гаджете...возле шулявки, Виктор пошел в магазин...я 2350 встретил свой экипаж...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    причем тут Плюшкин...щас на гаджете...возле шулявки, Виктор пошел в магазин...я 2350 встретил свой экипаж...
    Денежки постоянно считаешь. Вот и Плюшкин. "Мертвые души" тоже не читал?
    О, берегитесь, убегайте

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    10 вёдер??....УЖОС...ЭТО ПРИМЕРНО ПО 50ГРИВЕН ЗА КГ...ЕСЛИ ЗОЛОТАЯ...СТОЛЬКО ДЕНЕГ УЛЕТЕЛО...ЭТО БЕЗХОЗЯЙСТВЕНННННННОСТЬ...ВАЛЕРИЙ...
    Надо было приезжать, рвать, и в Киев возить. Я бы отлупил вас с витьком и взял в рабство. Тем более было уже давно обещано : два раба.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Денежки постоянно считаешь. Вот и Плюшкин. "Мертвые души" тоже не читал?
    а какжэ на квартирку очень возможно в Мариуполе......сразу тебя приглашу на море...хммм мёртвые это одно из моих любимых....

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а какжэ на квартирку очень возможно в Мариуполе......сразу тебя приглашу на море...хммм мёртвые это одно из моих любимых....
    Я приеду в Мариуполь. Сразу двух зайцев убью.
    О, берегитесь, убегайте

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вадим тебя не примет в Мариуполь. К зероману поедешь , носки ему стирать.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Сразу двух зайцев убью.
    Юрия и Виктора?

Метки этой темы

Ваши права