Страница 178 из 204 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 4071

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Как же я люблю ваши украинские абрикосы! Любой салат бы за них отдала! Я их тоже ем. но дорогие они у нас... Много не съешь.
    Давай, наладим прямые поставки по маршруту Мариуполь-Минск-Вильнюс! Я буду собирать и отбирать самые ценные особи, а ты - обеспечивать их транзит на балтийские берега. Думаю, получится нехилый бизнес. Во всяком случае, до тех пор, пока зероман не наестся абрикосовым джемом.

Ды добра табе, спадар добры! Цярпенне і праца - усё ператруць!
    А што зачит "спадар"? Это пан (господар) по-украински, чи щось инше?

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Давай, наладим прямые поставки по маршруту Мариуполь-Минск-Вильнюс! Я буду собирать и отбирать самые ценные особи, а ты - обеспечивать их транзит на балтийские берега. Думаю, получится нехилый бизнес. Во всяком случае, до тех пор, пока зероман не наестся абрикосовым джемом.
    А то сейчас ем абрикосовый джем немецкий из Лидла.)))))

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А то сейчас ем абрикосовый джем немецкий из Лидла.)))))
    Ну, каким попутным ветром в Германию могло занести косточки абрикоса? Выходит так, что настоящего абрикосового джема ты и не ел-то, если не брать в расчет твоего далёкого крымского прошлого!
    П.С. Если пересылка скромной бандерольки из Украины в сторону ЕС не подорожает в очередной раз на 50%, напомни мне перед Новым Годом, плыз, что я 28,07,21 пообещал тебе переслать баночку СУПЕР-ДУПЕР-НАТУРПРОДУКТА.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 28.07.2021 в 17:31.

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ну, каким попутным ветром в Германию могло занести косточки абрикоса? Выходит так, что настоящего абрикосового джема ты и не ел-то, если не брать в расчет твоего далёкого крымского прошлого!
    П.С. Если пересылка скромной бандерольки из Украины в сторону ЕС не подорожает в очередной раз на 50%, напомни мне перед Новым Годом, плыз, что я 28,07,21 пообещал тебе переслать баночку СУПЕР-ДУПЕР-НАТУРПРОДУКТА.
    Не парься. Я живу здесь без нормальны помидор, без нормальных перцев, абрикосов, вишни, шелковицы, слив, душистых на весь дом яблок и прочего. )))) пословица есть: не наелся, не налижешься...))))

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не парься. Я живу здесь без нормальны помидор, без нормальных перцев, абрикосов, вишни, шелковицы, слив, душистых на весь дом яблок и прочего. )))) пословица есть: не наелся, не налижешься...))))
    Ах, как тяжело жить тонкому ценителю пищевых изысканностей на песчаных почвах северовостока Европы!
    Ты в этом году свою телесную бренность куда-нибудь побаловать возил?)))

6. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Думаю. с зероманом ты еще сможешь замутить какой-никакой бизнес. Ну а со мной... Як бы нас з табой не пасадзілі... ))) Дешевле обойдется батумскую трескать.

А што зачит "спадар"? Это пан (господар) по-украински, чи щось инше?
    Гэта "господин". По-русски. а по-украински - само собой "пан".
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Завтра буду тушить овощи ...морковь, брокколи, цветная капуста, картошка и специи...кюлемюле такое будет...еще есть красивые листья от молодого бурака...не знаю, что с ними делать пока?...может выкину...а щас кастрюлю каркаде нада сварить....и в бутыль перелью...когда остынет...поставлю в холодильник...варю так: закипела вода....выключил газ...ну чуть подостынет до 90 градусов или 95....кидаю лепестки тупо и закрываю крышкой ...шоб настоялось это дело...холоднинькое супир....и для сосудов и против повышенного давления....если есть мед и не жалко меда...когда остынет, пакладите и медку....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ах, как тяжело жить тонкому ценителю пищевых изысканностей на песчаных почвах северовостока Европы!
    Ты в этом году свою телесную бренность куда-нибудь побаловать возил?)))
    Возил, в наш местный санаторий. Прививки сделали, получили электронный паспорт и поехали. Очень доволен остался. Сейчас работа началась. А так год почти сидели дома и государство зарплату платило.

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Возил, в наш местный санаторий. Прививки сделали, получили электронный паспорт и поехали. Очень доволен остался. Сейчас работа началась. А так год почти сидели дома и государство зарплату платило.
    Хорошее, стало быть, государство. Поздравляю за верный выбор!
    А что, для попадания даже в МЕСТНЫЙ санаторий прививочный паспорт тоже нужен? Чай, не Заграница Фильдиперсовая...)))

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Хорошее, стало быть, государство. Поздравляю за верный выбор!
    А что, для попадания даже в МЕСТНЫЙ санаторий прививочный паспорт тоже нужен? Чай, не Заграница Фильдиперсовая...)))
    У нас всюду кроме магазинов нужен прививочный паспорт. А государство действительно хорошее. Коллеге после ковида государство оплатило 20 суток лечения реабилитационного в том же санатории и больничный. А что? Трубы газовой у нас нет, нефти нет, вообще полезных икопаемых нет. Почему не жить хорошо?

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Чай, не Заграница Фильдиперсовая...)))
    Ой, чего припомнил. Времена НЭПа ))))

Чулки фильдеперсовые, бант поник в кудрях,
    Домой возвращается в горьких вся в слезах.
    Словно гуттаперчевая! Бантик в волосах.
    Девочка доверчивая, стрелки на чулках...
    О, берегитесь, убегайте

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

Чулки фильдеперсовые, бант поник в кудрях,
    Домой возвращается в горьких вся в слезах.
    Словно гуттаперчевая! Бантик в волосах.
    Девочка доверчивая, стрелки на чулках...
    что за страсти/мардасти?...да еще и от тебя...Оля, удивляете, удивляете Вы меня...

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Тот НЭП - то так себе НЭП.
    Настощие Крассссавцы-НЭПманы здесь: СМИ: Порошенко отдыхает на яхте стоимостью 11 млн грн в неделю >> ЦЕНЗОРУ.НЕТ - Самые Свежие Новости России Украины и Мира ))))))))))))))))))))))))))
    П.С. Мне ОСОБЕННО понравилось угощение вояк абрикосами от Порошенко. Знает, падло-фрукторазносчик, где их, как грязи и из кармана платить не обязательно.
    Абрикосы он привёз. Ёёёппппта... БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!А эти в камуфляже и с ящиками в руках ему улыбаются. Типа, НИКОГДА в жизи их не ели. Бггг )))))))))))))))
    П.П.С. Только собака, похоже, не поняла "тонкого юмора" экспрезидента УА. Не по дипэтикету серьёзна, сука.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 29.07.2021 в 20:43.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У нас всюду кроме магазинов нужен прививочный паспорт. А государство действительно хорошее. Коллеге после ковида государство оплатило 20 суток лечения реабилитационного в том же санатории и больничный. А что? Трубы газовой у нас нет, нефти нет, вообще полезных икопаемых нет. Почему не жить хорошо?
    Ну, да.. ну, да. А чом бы й ни!
    Самое время объявить Украину еще одной планетой "Шелезякой". Ничего, кроме абрикосов и коррупции, нет. "Населена роботами". https://www.youtube.com/watch?v=mrj5IsbDBpU

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    что за страсти/мардасти?...да еще и от тебя...Оля, удивляете, удивляете Вы меня...
    Классику читать нужно, Юра. Тогда и удивляться не будешь.
    О, берегитесь, убегайте

16. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Тот НЭП - то так себе НЭП.
    Настощие Крассссавцы-НЭПманы здесь: СМИ: Порошенко отдыхает на яхте стоимостью 11 млн грн в неделю >> ЦЕНЗОРУ.НЕТ - Самые Свежие Новости России Украины и Мира ))))))))))))))))))))))))))
    П.С. Мне ОСОБЕННО понравилось угощение вояк абрикосами от Порошенко. Знает, падло-фрукторазносчик, где их, как грязи и из кармана платить не обязательно.
    Абрикосы он привёз. Ёёёппппта... БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!А эти в камуфляже и с собакой ему улыбаются. Типа, НИКОГДА в жизи их не ели. Бггг )))))))))))))))
    П.П.С. Только собака, похоже, не поняла "тонкого юмора" экспрезидента УА. Не по дипэтикету серьёзна, сука.
    Ну да, ну да....
    О, берегитесь, убегайте

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Классику читать нужно, Юра. Тогда и удивляться не будешь.
    мне не нравятся никакие жуковы желенины

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Кстати, абрикос мало в этом году в киеве...ужасно канечна...но не смертельно....

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне не нравятся никакие жуковы желенины
    Но, тем не менее, в интернет залез. Почитал. Спокойной ночи, Юрасик. Желаю тебе завтра найти в Киеве дешёвые абрикосы. И побольше.
    О, берегитесь, убегайте

20. И вообще. Карцев с Ильченко вспомнились. По поводу той же классики.
    https://youtu.be/t00N5x56HJ8
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права