Страница 20 из 83 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1646

Тема: приходи на выборы

1. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я европ.взглядов...и не отождествляю себя сильно с Украиной!!!
    А ты когда в последний раз был в европе, Юрочка.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    - это точно. твои интересы другие..
    а покажи тебе " рубль" - на брюхе поползешь.(с)

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    не стоит стараться, я ничего плохого не пишу. У баптиста не стоит брать пример хотя бы потому, что обличать как минимум надо со знанием дела.
    и еще!!!-кота я не раскусил еще...хотя, в политике он ваш\прарасейскай...с каких делов мне брать у него пример...около 30 ему и скорее всего инвалид\полусектанец с маленькой пенсией в Украине...вот и не найдет себе места...это его портрет психологический........................да тут все-неудачники\я тож...Бог собрал нас всех вместе\вернее вас возле МЕНЯ...........ладна спать пора, завтра мож снежок кровью омоем...кто\то ведь может и помереть...Рафаэля вспоминаю часто тож!!!

4. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    ...Бог собрал нас всех вместе\вернее вас возле МЕНЯ...........
    - бред величия, характерен приписанием повышенной значимости своей персоне..)

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    и еще!!!-......... завтра мож снежок кровью омоем...кто\то ведь может и помереть...Рафаэля вспоминаю часто тож!!!
    А че ты куриц на снегу обычно режешь?
    Это не педагогично.

6. а зеленский то молодец
    не то что чмот порошенко
    учись быдло тупое как нужно с коррупцией бороться а не плодить её как путин:

Штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского поделился видением способов побороть коррупцию в Украине.

"Мы подчеркиваем, что в этой сфере изобретать велосипед не нужно. Давно известно - что надо делать. Просто политической воли никогда не было", - сообщение команды Зеленского
    В штабе кандидата предлагают:

• Формировать антикоррупционные органы через независимые международные конкурсные комиссии;
    • Отменить неприкосновенность;
    • Создать международный Высший экономический суд и лишать судей должности в случае принятия неправосудных решений;
    • Лишить силовые структуры несвойственных функций (инициирование дел и расследования экономических и финансовых преступлений) и формировать их исключительно через независимую международную конкурсную комиссию;
    • Максимально декриминализировать экономическую деятельность — наказывать экономически и административно за экономические нарушения, привлечь к ответственности чиновников, которые выдвигают искусственные претензии к бизнесу;
    • Увеличить строгость наказания для государственных служащих путем подписания согласия на добровольное лишение службы и из-за введения дополнительного наказания в виде конфискации всего имущества и пожизненного запрета занимать государственные или местные должности, ввести запрет судейских решений по выходу под залог;
    • Перенести "государство в смартфон" через реализацию максимального количества услуг бизнесу в электронном виде;
    • Максимально привлечь граждан к разоблачению коррупции при помощи вознаграждений;
    • Инициировать обращение к западным правоохранителям с просьбой начать антикоррупционные расследования против тех украинских коррупционеров, которые установлены украинскими антикоррупционных органами.

в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

7. Отключен
    • Максимально привлечь граждан к разоблачению коррупции при помощи вознаграждений;
    вот это уже интересно, как граждане Украины смогут разоблачить коррупционера? уж не на виду же все делается то. Начнутся поклепы, клевета, и прочие махинации с целью наживы.
    у них там что, структур нету что бы взяточников ловить?

8. Отключен
    Перенести "государство в смартфон"
    уже и так пол жизни в смартфоне, теперь еще и государство.

9. Отключен
    так чемодан вогзал Еуропа, не? да шучу я, шучу, ну какая Европа.))))))
    эх кверти кверти, вот сколько мы с тобой дебатируем.) а ничего не меняется, ты все в Европу по ягоды норовишь, ну или еще какую работенку придумаешь, ну как педро у тагила, травку стричь.)

10. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    вот это уже интересно, как граждане Украины смогут разоблачить коррупционера? уж не на виду же все делается то. Начнутся поклепы, клевета, и прочие махинации с целью наживы.
    у них там что, структур нету что бы взяточников ловить?
    Ничего станного.
    Они же- цеевропа, а в Европе настучать на соседа-сделать благое дело. Только в Европе более менее цивилизованное общество, там и карают цивилизованно и, по иезуитски, изощренно. А вот как это будут делать языческие дикари на украине-это надо посмотреть.
    Хотя правовая база безусловно нужна для этого действия.
    Она нужна и в России.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    а зеленский то молодец
    не то что чмот порошенко
    учись быдло тупое как нужно с коррупцией бороться а не плодить её как путин:
    Да, дикарей нужно карать, другого для этого стада пока не придумали. И начинать с верхов, именно оттуда идет загнивание.

12. Отключен
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Хотя правовая база безусловно нужна для этого действия.
    это в первую очередь нужно сделать, что бы миновать судебных ошибок по причине алчности и накладок изза человеческого фактора.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    это в первую очередь нужно сделать, что бы миновать судебных ошибок по причине алчности и накладок изза человеческого фактора.
    Это нужно сделать прежде всего для того, чтобы за ложный донос доносчик обязательно понес наказание. Как местное хамло Кверт, который сначала оскобляет всех, а потом эта наглая скотина, еще и имеет совесть жаловаться.

14. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    так чемодан вогзал Еуропа, не? да шучу я, шучу, ну какая Европа.))))))
    эх кверти кверти, вот сколько мы с тобой дебатируем.) а ничего не меняется, ты все в Европу по ягоды норовишь, ну или еще какую работенку придумаешь, ну как педро у тагила, травку стричь.)
    Этот гнус, попади он в Европу, давно бы был выдворен из нее лет на пять мин., если бы начал там заниматься незаконной предпринимательской деятельностью.
    Он там даже по помойкам шариться не сможет, а не то, чтоя ягоды собирать, рынка сбыта там нет. Никто не купить эту требуху.

15. Отключен
    Кверт, который сначала оскобляет всех, а потом эта наглая скотина, еще и имеет совесть жаловаться.
    надеюсь до него дойдет это, и он осознает что так поступать нельзя. Одумается, попросит прощение у всех кому пакостил. Надеюсь на это.
    Ибо думаю что он и сам не рад этому скотству, и внутренне переживает за это.

16. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    надеюсь до него дойдет это, и он осознает что так поступать нельзя. Одумается, попросит прощение у всех кому пакостил. Надеюсь на это.
    Ничего он не осознает, в его случае сработает ветхозаветная система естественного отбора. Для таких скотов ее никто не отменял.

17. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Переживает?
    Я тебя умоляю.
    Он пару дней проработал кондуктором и уже собирается жаловаться в мэрию. Чистый хряк, посади его за стол, он и копыта туда свои положит.
    а мне водилу не дали на второй кусок смены...кажись, алкаш...и диспетчера\совки\тупые...не хочу жаловаться в мэрию...тока пришел...

18. Отключен
    вот о чем и речь, а если еще законом подкрепят такое? так мэрия будет завалена письмами с жалобами.
    я еще на синем писал что жалобы на христианском форуме это зло, ибо они потом ведут к бесчинству и произволу некоторых людей, но был не понят руководством.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    вот о чем и речь, а если еще законом подкрепят такое? так мэрия будет завалена письмами с жалобами.
    я еще на синем писал что жалобы на христианском форуме это зло, ибо они потом ведут к бесчинству и произволу некоторых людей, но был не понят руководством.
    Зло, они только у искривленного сознания.
    Другое дело, что рассматривать жалобы должно по закону, а не по своим бородатым понятиям. Вот сейчас на синем явный язычник открыл тему( Мы дебилы) и с него как с гуся вода.
    Как думаешь-почему?

20. Отключен
    Вот сейчас на синем явный язычник открыл тему( Мы дебилы) и с него как с гуся вода.
    Как думаешь-почему?
    тоже видел тему, и не понимаю как не закрыта, а почему как с гуся вода, так знамо почему, близок к руководству, Илья и не трогает.

Метки этой темы

Ваши права