Страница 144 из 272 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 5436

Тема: Слава Украине!!!

1. #2861 (30010) | Ответ на # 30008
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 31.08.2016 в 05:06.

2. #2862 (30011) | Ответ на # 30005
    Участник

3. #2863 (30012) | Ответ на # 29833
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Типа, Вам интересно..... над детьми убиенными позубоскалить..........
    А если действительно, дончане сей пасквиль прочитают? Вы какими огородами ходить станите?
    Да уж, Вы совсем берега потеряли...... от частых улыбок.... то бишь зубоскальства......
    пошел вон...в донецке полно-адекватов...и на моей стороне тут...хоть. и не любят галичину...мож адрес тебе дать троляка?.....кстати, щас смотрел каналы/аплот-днрские...: "укры стреляють типа".......ты там путинке скажи...напомни...он жэ гаварил: мол пусть тока папробують...а то под илавайском путинята с рф/территории-окружили-украинцев...а щас???

4. #2864 (30014) | Ответ на # 30009
    [QUOTE=Alex Shevchenko Same Old;30009]
    Вот! Уже чуть чуть лучше. Доработайте стилистику. Что это за "
    возбуди меня"? Сразу выдает в вас жителя Замкадья. Чуть чуть больше шарма и занадочности. "Хохол", "дядя сэм", и "нынеча", - можете оставить.

Такая, пойдет? [?quote]
    Уже не работает. Год назад, - ещё куда не шло. На 2016, - уже никто не впечатляетсся. Политкурс то изменился. Попробуйте что то новое.
    Понятно. Вы уж извините что называю вещи своими именами, но что есть, то есть. Педик, а не гей. Как бы вы не просили, сэээр.. так что палку в зубы и .. - Апорт!

5. #2865 (30015) | Ответ на # 30012
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    пошел вон...в донецке полно-адекватов...и на моей стороне тут...хоть. и не любят галичину...мож адрес тебе дать троляка?.....кстати, щас смотрел каналы/аплот-днрские...: "укры стреляють типа".......ты там путинке скажи...напомни...он жэ гаварил: мол пусть тока папробують...а то под илавайском путинята с рф/территории-окружили-украинцев...а щас???

6. #2866 (30017) | Ответ на # 30014
    Понятно. Вы уж извините что называю вещи своими именами, но что есть, то есть. Педик, а не гей. Как бы вы не просили, сэээр.. так что палку в зубы и .. - Апорт!

Нормально. Попытка употребить оскорбительные слова - зачет.
    Но! Текст должен быть связан хотя бы подобием смысла. "Педик", "сэээр", "палка", "апорт" ... Переэкзаменовка, Баюн! Пробуйте ещё раз.
    < [URL="https://en.wikipedia.org/wiki/Libertarianism"]LIBERTARIANISM[/URL] >
    < no one is forced to sacrifice his or her values for the benefit of others >
    < [URL="https://youtu.be/ACGXtrXc3f0"]Коммунисты мальчишку поймали[/URL] >
    < sic! : подобных Вам и науськивают на государя российского Путина В.В [...] и лаете непрестанно на новоявленного Русского Пересвета, поднявшегося на битву с Западным Челубеем ([URL="http://www.vforum.org/forum/t26-7.html#post32104"]с[/URL]) >

7. #2867 (30018) | Ответ на # 30015
    Записей в дневнике
    13
    баюн: мышки ныне с моторчиками...мультик поставить: Ивашка из дворца пионеров...

8. #2868 (30019) | Ответ на # 30011
    Участник
    Выдержки из мемуаров гетмана Скоропадского.

Павел Петрович Скоропадский — интересная фигура Гражданской войны, первый и последний руководитель Украины в двадцатом веке, лишённый какой-либо провинциальности. Счёт, впрочем, давно идёт на век двадцать первый, и Скоропадский по-прежнему такой один

О ДВУХ УКРАИНАХ
    …галичане, которым важно было представить Entente-е не настоящую картину той Украины, которая действительно существует, т. е. имеющую резкую грань между галицийскою Украиной и нашей. На самом деле это две различных страны. Вся культура, религия, мировоззрение жителей совершенно у них иные. Галичане же хотели представить Entente-е картину якобы единой Украины, которая вся крайне враждебна к идее России, причем в этой Украине главнейшую роль играли бы сами галичане. Наш народ этого не захочет никогда.

О ДВУХ КУЛЬТУРАХ
    Киев, хотя и был главным культурным центром всего юга России, тем не менее всегда был провинциальным городом, теперь же, когда он в некотором роде стал столицей 40 миллионов людей, в нем, особенно первое время, чувствовался ужасающий недостаток в людях науки, а уже в действительно культурных украинцах и подавно. Украинцы все говорят о том, что я пользовался русскими силами для создания Украины. Да потому, что одними украинскими силами нельзя было создать ничего серьезного. Культурный действительно класс украинцев очень малочислен. Это и является бедой украинского народа.

Есть много людей, горячо любящих Украину и желающих ей культурного развития, но сами-то эти люди русской культуры, и они, заботясь об украинской культуре, нисколько не изменят русской. Это узкое украинство исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет, Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов 4 польского и немецкого происхождения. Я галичан очень уважаю и ценю за то, что они глубоко преданы своей родине, а также и за то, что они действительно демократы, понимающие, что быть демократом — не значит действовать по-большевистски, как это, к нашему стыду, происходит у нас. У них все-таки есть свой образованный класс, что дает, уверенность, что галичане сумеют сохранить свою народность.
    Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так наивно любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо.

Нельзя упрекнуть Шевченко, что он не любил Украины, но пусть мне галичане или кто-нибудь из наших украинских шовинистов скажет по совести, что, если бы он был теперь жив, отказался бы от русской культуры, от Пушкина, Гоголя и тому подобных и признал бы лишь галицийскую культуру; несомненно, что он, ни минуты не задумываясь, сказал бы, что он никогда от русской культуры отказаться не может и не желает, чтобы украинцы от нее отказались. Но одновременно с этим он бы работал над развитием своей собственной, украинской, если бы условия давали бы ему возможность это делать. Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же самом языке, на котором мать их учила, знали бы подробно историю своей Украины, ее географию, насколько я полагаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении.

При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культуры мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем.

9. #2869 (30020) | Ответ на # 30019
    Записей в дневнике
    13
    вит........много читать...и ты ж контекст вырезаешь...ктож тебя читать будет?...гундяевца...

10. #2870 (30021) | Ответ на # 30017
    Цитата Сообщение от Alex Shevchenko Same Old Посмотреть сообщение

Но! Текст должен быть связан хотя бы подобием смысла. "Педик", "сэээр", "палка", "апорт" ... Переэкзаменовка, Баюн! Пробуйте ещё раз.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 31.08.2016 в 05:09. Причина: удалил флейм

11. #2871 (30022) | Ответ на # 30020
    Участник
    вит........много читать...и ты ж контекст вырезаешь...ктож тебя читать будет?...гундяевца...

24 сентября 2015 г. 23:44 5219 26 31.94
    CNN: «БАРАК ОБАМА ОБВИНИЛ ВЛАСТИ УКРАИНЫ В ГЕНОЦИДЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА

"Выступая в Вашингтоне перед представителями «Делового круглого стола» (Business Roundtable), Президент США Барак Обама обвинил власти Украины в развязывании геноцида против собственного народа" - передает американская радиостанция CNN.

"Несмотря на всестороннюю поддержку, оказываемую Соединенными Штатами Украине, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что ситуация в этой стране ухудшилась и продолжает ухудшаться. Выделяемые средства исчезают в неизвестном направлении, но только не на восстановление экономики страны.
    По всей видимости, государственная власть Украины не способна решать поставленные задачи по обеспечению достойной жизни своим гражданам. На всех направлениях ее деятельности процветает коррупция и нежелание выполнять возложенные функции по развитию промышленности и улучшению экономических показателей.
    Мы отмечаем значительный спад уровня жизни населения Украины, по-сути его бедственное положение. Неспособность и нежелание украинских властей что-то исправить, а, наоборот, действия направленные на то, чтобы в значительной мере ухудшить положение всего населения, трудно не назвать геноцидом собственного народа." - констатировал Президент США Барак Обама.

Ведущий CNN с иронией отмечает, что "Белый дом впервые называет вещи своими именами и от этого становится страшно."

Источник: http://oppps.ru/cnn-barak-obam...

П.С Так что выкладывать весь текст мемуаров...это не серьезно!

12. #2872 (30024) | Ответ на # 30017

Алекс, вы скучны. И как импотент-вампир, ждете лишь удобного случая, перебиваясь использованными тампаксами, заваривая чаишко.. Я вас вовсе не оскорбляю, а заявляю то, что есть. С каких пор, Правда стала вас пугать? Да.. она страшна и безобразна, и без виагры с ней не совладать.. но! Вас имеет то, что вы заслужили-с.

13. #2873 (30025) | Ответ на # 30024
    Алекс, вы скучны. И как импотент-вампир, ждете лишь удобного случая, перебиваясь использованными тампаксами, заваривая чаишко.. Я вас вовсе не оскорбляю, а заявляю то, что есть. С каких пор, Правда стала вас пугать? Да.. она страшна и безобразна, и без виагры с ней не совладать.. но! Вас имеет то, что вы заслужили-с.

Это провал, Баюн! Вы только начинали делать первые успехи, и опять скатились в ug. PS Хотя "
    импотент-вампир", - почти оригинально.
    < [URL="https://en.wikipedia.org/wiki/Libertarianism"]LIBERTARIANISM[/URL] >
    < no one is forced to sacrifice his or her values for the benefit of others >
    < [URL="https://youtu.be/ACGXtrXc3f0"]Коммунисты мальчишку поймали[/URL] >
    < sic! : подобных Вам и науськивают на государя российского Путина В.В [...] и лаете непрестанно на новоявленного Русского Пересвета, поднявшегося на битву с Западным Челубеем ([URL="http://www.vforum.org/forum/t26-7.html#post32104"]с[/URL]) >

14. #2874 (30026) | Ответ на # 30024

15. #2875 (30027) | Ответ на # 30024
    Записей в дневнике
    13
    вит....прекращай мне лайки кидать...а то стыдно...иди люше на синий/форум...с пратестантами о мащах погутарь...

16. #2876 (30028) | Ответ на # 30027
    Записей в дневнике
    13
    ну, чо пачему пу не защищает днр???..........пу-памаги...ат бандэр-защити...тьфу...волчина/позорная...пидафилюга...противно...

17. #2877 (30029) | Ответ на # 30025

Это провал, Баюн! Вы только начинали делать первые успехи, и опять скатились в ug. PS Хотя "
    импотент-вампир", - почти оригинально.
    А.. понятно. Очередной клон украинской недоучки, слинявшей от Армии в Штаты. Приятель, у меня таких как ты, с 84-го, целый полк прошел. Я быстрее найду общий язык с упоротым боевиком УНА-УНСО, поскольку не раз валил таких и знаю как разговаривать с себе подобными но менее везучими, чем с таким как ты, ни разу не нюхавшим ни пороху ни крови. Свободен..
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 31.08.2016 в 05:10. Причина: удалил флейм

18. #2878 (30031) | Ответ на # 30005
    Записей в дневнике
    13
    Вот и картиночки. Давайте репосты и прибауточки, Вит
    да путинята все такие...удар держать не могут в логике...да эт и понятно...правда ваше тут на моей стороне...раз с данецка так путинят-пазорю...правдами/матками...улыбнуло...

19. #2879 (30032) | Ответ на # 30028
    ну, чо пачему пу не защищает днр???..........пу-памаги...ат бандэр-защити...тьфу...волчина/позорная...пидафилюга...противно...
    Что тебя беспокоит, Кварти? Что мешает спать и будоражит в анусе? Успокойся. ВВП ты неинтересен по любому.

20. #2880 (30033) | Ответ на # 30031
    да путинята все такие...удар держать не могут в логике...да эт и понятно...правда ваше тут на моей стороне...раз с данецка так путинят-пазорю...правдами/матками...улыбнуло...
    Ну да. Так оно и есть.

Метки этой темы

Ваши права