Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 361

Тема: Интересные ролики с YouTube, новости, мистика, нло, политика, все кругом

1. Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова собралась идти в Госдуму от «Единой России»

Экс-солистка популярной группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в праймериз партии «Единая Россия», в ходе которых будут отобраны кандидаты для участия в выборах в Госдуму.

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщение
    Экс-солистка популярной группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в праймериз партии «Единая Россия», в ходе которых будут отобраны кандидаты для участия в выборах в Госдуму.

так она лесбиянка....я сам видел, как с другой/забыл фамилие...целовалась типа, сошла сума она мне нужна она...это позорище какое-то для православия русского....патриарх не позволит....хммм...единая Россия....Раиса, думайте что ставите....зачем позориться РФ....мало шо она хочет тама....ее вообще запретить надабна...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Цитата Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщение

Типичная приспособленка, славы былой нет, а как-то о себе напоминать надо
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

4. У нас тоже все лезут во власть. В Украине народ возненавидел власть воров, вот и выбирает всех подряд, лишь бы не политиков. Но это, как говорится "шило на мыло" менять.
    Не знаю как в России, так или нет. Наверное, частично тоже так. Но там путинские единороссы сильно сдают позиции, вот видимо за счёт популярных личностей решили хоть как-то удерживать рейтинги.
    А вообще и в одном и в другом толку не будет. Я уже не ищу в политике каких-то улучшений. Все власти двигают мир в строну сатаны.
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.04.2021 в 05:30.

5. Помню как у нас козака "Гаврылюка" выдвинули в депутаты. (того, которого беркутовцы голым зимой держали). Люди выдвинули, выбрали его. Потом через пару лет оказалось, что он "зажилил" себе джип для АТО от волонтеров. Вот народ и возмущается "Мы думали он то и то, а он совсем не то и то!"
    Вот и спрашивается , а кто виноват? Гаврилюк что говорил "я то и то, берите меня в депутаты!" Нет , он этого не говорил. Народ сам выдвинул, проголосовал, а потом говорит "А мы то думали....."

Так это ваши проблемы что вы думали, а не Гаврилюка. Он каким был, таким и есть. А вы думайте прежде чем думать .
    Но это издержки демократии и глупости людей. России это слабо касается. Там иная система. Внешние и так всё видят какой в России маразм творится, а внутренние дураки , живущие там, всё-равно не поймут.
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.04.2021 в 06:12.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Помню как у нас козака "Гаврылюка" выдвинули в депутаты. (того, которого беркутовцы голым зимой держали). Люди выдвинули, выбрали его. Потом через пару лет оказалось, что он "зажилил" себе джип для АТО от волонтеров. Вот народ и возмущается "Мы думали он то и то, а он совсем не то и то!"
    Вот и спрашивается , а кто виноват? Гаврилюк что говорил "я то и то, берите меня в депутаты!" Нет , он этого не говорил. Народ сам выдвинул, проголосовал, а потом говорит "А мы то думали....."

Так это ваши проблемы что вы думали, а не Гаврилюка. Он каким был, таким и есть. А вы думайте прежде чем думать .
    Но это издержки демократии и глупости людей. России это слабо касается. Там иная система. Внешние и так всё видят, а внутренние дураки всё-равно не поймут.
    а мне Гаврилюк нравился тожет...а потом он как бы отошёл от народа, как мы поняли с Виктором...и Дэни наш такого же мнения...видел его рядом на Хрещатыке, где майдан...он себя рекламировал кажись...и маленькой толпе что-то рассказывал...а мы не захотели слушать и ушли смотреть красоты Киева...

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Помню как у нас козака "Гаврылюка" выдвинули в депутаты. (того, которого беркутовцы голым зимой держали). Люди выдвинули, выбрали его. Потом через пару лет оказалось, что он "зажилил" себе джип для АТО от волонтеров. Вот народ и возмущается "Мы думали он то и то, а он совсем не то и то!"

Но это издержки демократии и глупости людей. России это слабо касается. Там иная система. Внешние и так всё видят, а внутренние дураки всё-равно не поймут.
    и ещё...согласен, что многие расеяне не поймут душу украинскую ваще...это все нужно прожить, анализировать, чуток испытать на своей шкуре...то что Гаврилюка мучили!, я верю в это....но!, мы должны понимать, что душа человека всегда может упасть...святые падали...а Гаврилюк кто?....мучеником стал типа....просто дело случая...хорошо канечна, что не продался тогда, когда его мучили...ну не знаю, не знаю...не мой типаж тожет...на разведку с ним не пошел бы...сильно наживу любит дядичка видимо...

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А вообще и в одном и в другом толку не будет. Я уже не ищу в политике каких-то улучшений. Все власти двигают мир в строну сатаны.
    Веерука говорит - временщики они все. Нахапают и в кусты

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    кто такой веерука?

10. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    От самых низов во власть попадают воры только. А потом двигаются и двигаются, всё больше и больше воруют чем выше становятся.
    У вас на западе с этим получше. Там строгость , законы. У нас бардак в глобальных масштабах.
    Скоро всему миру будет "вельми гаплык".

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    От самых низов во власть попадают воры только. А потом двигаются и двигаются, всё больше и больше воруют чем выше становятся.
    У вас на западе с этим получше. Там строгость , законы. У нас бардак в глобальных масштабах.
    Скоро всему миру будет "вельми гаплык".
    Есть же списки прозрачности стран - Transparency Int - там об уровне коррупции. Сингапур, Суоми в списке как наиболее прозрачные и практически лишённые коррупции. Россия и США куда как хуже будут

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    У нас тоже все лезут во власть. В Украине народ возненавидел власть воров, вот и выбирает всех подряд, лишь бы не политиков. Но это, как говорится "шило на мыло" менять.
    Не знаю как в России, так или нет. Наверное, частично тоже так. Но там путинские единороссы сильно сдают позиции, вот видимо за счёт популярных личностей решили хоть как-то удерживать рейтинги.
    нельзя так отчаиваться Валера...нельзя...сами старайтесь быть святым...власти все не идеальны, согласен...но!, мы должны сами менять вокруг себя мир...тогда и политики наши будут чуть моральнее...вот Вы футбол любите...Верес свой прославляете... Суркис ваще президент Динамо...я считаю весь футбол в Украине с ахметовыми и т.д...-мафиозный и разводилово...набивание рейтингов хозяевам клубам футбольным...в Украине это мерзко очень выглядит...так считаю...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так она лесбиянка....я сам видел, как с другой/забыл фамилие...целовалась типа, сошла сума она мне нужна она...это позорище какое-то для православия русского....патриарх не позволит....хммм...единая Россия....Раиса, думайте что ставите....зачем позориться РФ....мало шо она хочет тама....ее вообще запретить надабна...
    Это они так группу раскручивали

14. Цитата Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщение
    Кстати, люди верят всему, что показывают по ТВ, не понимая насколько глубока там игра, при чём во всём.
    У нас местная телекомпания с одним выпивохой договорилась, что когда случается какое-то убийство или что-то подобное, то они :
    Уже было, приехали, обмазали ему пол лица красным, и сняли как труп. Десять долларов в кармане.
    Что уже тогда говорить о шоу-бизнесе. Всё враньё.

15. Цитата Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщение
    Да, они обе нормальные и замужем с дитями

16. Падение китайской ракеты-носителя Long March-5B

Обломки ступени китайской ракеты-носителя Long March-5B упали на Землю. Точка их падения расположена в Индийском океане. Большая часть обломков сгорела при вхождении в атмосферу. Об этом заявили представители программы космических пилотируемых полетов КНР. Ракета-носитель выводила 29 апреля на орбиту модуль китайской космической станции. При отделении второй ступени произошел технический сбой и эта часть ракеты стала неуправляемой.

17. Вот теперь заживём! (с)

18. Облако апокалипсиса и сильный град в Ярославле

Мощные грозы, с ливнями и сильным градом, обрушились по территорию Ярославской области в ночь с 14 на 15 мая, перед этим жители Ярославль наблюдали над городом необычное облако апокалипсиса. Град в Ярославле шел все ночь и повторился несколько раз днем.

19. Загадочный случай в Индии, молния ударила в 18 слонов

Индийские власти приступили к расследованию загадочного случая гибели по меньшей мере 18 слонов. Мертвое стадо обнаружили на этой неделе в заповедном лесу Кандали, который располагается в северо-восточном индийском штате Ассам. Местные чиновники и зоозащитники утверждают, что животные погибли после удара молнии.

20. Мощная песчаная буря накрыла Астрахань

В Астрахани около 17.00 мск внезапно началась мощная пыльная буря с ураганным ветром до 20 метров в секунду. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области, ветер поднялся со стороны границы с Калмыкией и распространился по всей области. По описаниям очевидцев, это была фактически стена песка

Метки этой темы

Ваши права