Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 361

Тема: Интересные ролики с YouTube, новости, мистика, нло, политика, все кругом

1. Цитата Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщение
    да да да да (сообщение короткое не дает форум отправить)
    Я уже даже забыл, что спрашивал).

2. Рейтинг глазированных сырков

Специалисты Роскачества провели исследование и составили рейтинг глазированных сырков, проверялось 20 самых популярных торговых марок творожных сырков в шоколаде, в том числе популярные марки, сырки в шоколаде «Коровка из Кореновки» и творожный сырок «Вкуснотеево»

3. Как долго может хранится чизбургер

Саванна Уайтхед из США решила проверить как долго может хранится чизбургер, купив картошку-фри и чизбургер она открыла их только через 17 лет

4. Грузовик Evergreen перекрыл скоростную автомагистраль в Китае

Грузовик Evergreen перекрыл скоростную автомагистраль в Китае. В Сети ситуация вызвала бурное обсуждение из-за необычного совпадения с севшим на мель в Суэцком канале контейнеровоза тоже Evergreen

5. Давайте отзовёмся по такому вопросу:

Кто смотрит ролики Раисы? Я просмотрел только что эту и предыдущую страницу. Со всех ее роликов я смотрел лишь один, о бурении скважины во льду.

6. НЕ смотрел и не буду.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Давайте отзовёмся по такому вопросу:

Кто смотрит ролики Раисы? Я просмотрел только что эту и предыдущую страницу. Со всех ее роликов я смотрел лишь один, о бурении скважины во льду.
    Вот, ведь, любите Вы, Валерий Батькович, занудствовать..)
    Ну, для чего опрос, вообще? Даже, если кто- то из форумчан и в тему не заходит, и видеоролики не смотрит, это означает, что это личное нежелание , а не тенденция.
    Смотрела выборочно несколько роликов, заходила к автору на ю- туб канал и по ссылке одной, было интересно.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 29.03.2021 в 07:16.

8. Ещё раз, спасибо автору за тему и разнообразные ролики: каждый по настроению и лич.предпочтению, может выбрать, что смотреть)

9. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Ещё раз, спасибо автору за тему и разнообразные ролики: каждый по настроению и лич.предпочтению, может выбрать, что смотреть)
    Ну да, как говорится на любой вкус есть ролики))).

10. Для любителей изысканных яств.

www.svidetely.org.ua

11. Высокая кухня.

www.svidetely.org.ua

12. Вы тут головой уже совсем поехали? Что с вами случилось? Что за тяга всех травить? Вам плохо? Или это кверти взламал ваши ники?

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вы тут головой уже совсем поехали? Что с вами случилось? Что за тяга всех травить? Вам плохо? Или это кверти взламал ваши ники?
    В смысле травить? Едой?

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    В смысле травить? Едой?
    Зачем женщину травите? Чем она вам мешает? Она ведь вас никого не трогает.

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Зачем женщину травите? Чем она вам мешает? Она ведь вас никого не трогает.
    Ну не знаю... Не назвал бы это травлей. Не понимаю логики в выкладывании этих видео.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Не назвал бы это травлей. Не понимаю логики в выкладывании этих видео.
    А и не надо ничего понимать. Можно создать свою интересную тему и в эту не заходить.
    Очень удивлён таким поведением по отношению к этой теме.

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А и не надо ничего понимать. Можно создать свою интересную тему и в эту не заходить.
    Очень удивлён таким поведением по отношению к этой теме.
    Нет проблем. Это ваше дело, я просто высказал мнение.

18. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Ещё раз, спасибо автору за тему и разнообразные ролики: каждый по настроению и лич.предпочтению, может выбрать, что смотреть)

Спасибо, у нас ролики на любой вкус, от политики и НЛО до продуктов питания, каждый найдет что то себе по душе

19. Понимаете, ролики может даже никто и не смотреть с форума, но мы же в сети, люди задают по поиску что то и находят некоторое на форуме, переходят по ссылкам на форум, от этого хорошо нам и форуму. Для нас идут просмотры, поисковые роботы видят активность на форуме и поднимают его рейтинг в выдаче по поисковым запросам. Выигрывают все.

Метки этой темы

Ваши права