Страница 8 из 48 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 949

Тема: что на синем?

1. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - в смысле, необследованных?..
    Да... не ну вот скажи... взять дибуны... один обсирает синий... другая высказывает притензии по модерации зелёнки, при этом констатирует, что она ото всюду ушла... ну ушла и ушла... кто тебя ищет? кто тебе щлёт петиции :вернись, я всё прощу? кто спрашивает твоё мнение, когда у тебя обижают людей, а ты нихрена не делаешь и льёшь идиотскую философию о своём понимании модерации... людей обижают!!!! их оскрбляют... ты не выполняешь свою работу... мне такие люди неприятны...

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да... не ну вот скажи... взять дибуны... один обсирает синий... другая высказывает притензии по модерации зелёнки...
    а ты чем недоволен?

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а ты чем недоволен?
    что вы сюда заходите, а у себя всех обсираете. Раньше это делали в теме "новости с синего 3 (2)"... (сколько говна вылито на всех если учесть что тема у вас вмещает 1000 месагов). Жалкие люди ... с амбициями на всеобщее признание... а за что?

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    что вы сюда заходите, а у себя всех обсираете.
    не обсираем а обсуждаем, а что такого друг мой? неужели это вас раздражает?
    все же как никак не чужие люди, столько лет вместе бок о бок в разных темах вели беседы.

5. Как вдохновляюще, оказывается не пропадает наш скорбный труд!

Но ведь не все так мрачно, неужели нет белых полос - вон Вите какой отпор дали, защитили Юлину честь! Или это еще больше раздражает, но тайно..?
    ; )
    все вышесказанное желательно воспринимать духовно

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    не обсираем а обсуждаем, а что такого друг мой? неужели это вас раздражает?
    все же как никак не чужие люди, столько лет вместе бок о бок в разных темах вели беседы.
    не друг ты мне.

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    не друг ты мне.
    а кто, враг?

8. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Как вдохновляюще, оказывается не пропадает наш скорбный труд!
    ага... мерзкими быть это круто... ваш труд...

9. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а кто, враг?
    а зачем тебе это... ? ты не тот человек скем я буду говорить "по душам"...

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    а зачем тебе это... ? ты не тот человек скем я буду говорить "по душам"...
    пойми мне есть с кем по душам поговорить, но это не значит что все остальные для меня враги, странное у темя мнение на этот вопрос, весьма странное

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    в чем мерзость?

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    какой ужас.
    Это трагедия... А все началось с майдана 2014 года...
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    в чем мерзость?
    в том, что мерзко себя ведёте...

14. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    пойми мне есть с кем по душам поговорить, но это не значит что все остальные для меня враги, странное у темя мнение на этот вопрос, весьма странное
    ну значит мог бы и дальше на синем писать... но остаётся только иногда висеть ввиде жертвы напоминая о себе... а вдруг кто напишет... ведь мог себя вести там как человек... но ты выбрал иное... как и здесь...

15. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    .. людей обижают!!!! их оскрбляют... ты не выполняешь свою работу... мне такие люди неприятны...
    - так им не нужны люди, им нужно зрелищщще.) ты разве не понимаешь, что это за толпа?

16. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ... другая высказывает притензии по модерации зелёнки..
    - ох, как ты им поперёк горла костью стоишь..)
    не даёшь ты им разворота.

p.s - тебя бы ещё на синем модератором поставить, хорошее было бы дело.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 02.08.2019 в 16:04.

17. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

p.s - тебя бы ещё на синем модератором поставить, хорошее было бы дело.
    Можем подать еще одно ходатайство, но теперь коллективное.
    Осталось только узнать самую малость: 1) Согласен ли достопочтенный zeroman? 2) Готова ли ты к "синим" переменам его настроения?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 02.08.2019 в 18:40.

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если вы пропустили - форум и создавался с целью сбросить негатив после мерзкого модерирования Илья, Луки, Брамина, Игоря и Х. Для униженных и оскорбленных т.с. Так что все честно, по крайней мере. Баш на баш - что сеяли, то и жнем-с.
    Илья даже благодарен был, имхо, за сброс напряжения и увод богохульников, еретиков, язычников и пр. с этого святого Евро-места - а почему нет.
    Да и христианам ли не радоваться гоневу? - "Радуйтесь когда будут гнать вас и всячески злословить.." - так что все во исполнение пророчеств Господа!

19. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - так им не нужны люди, им нужно зрелищщще.) ты разве не понимаешь, что это за толпа?
    Если толпа, то очевидно люди уже не нужны (будем считать их хлебом виртуальной жизни). Следующий шаг это зрелища. Есть возражения?
    Не все же сразу такие духовно-возвышенные инкарнировали, как Ю77, которой ничего не надо, кроме чистой према-бхакти в мадхурья-расе.

20. Не, ну можем сюда перетащить грязей - чтоб модератору почувствовать себя значимым вахтером и получить удовлетворение от справедливого возмездия мерзким нехристям.. в этом реалная подоплека? ))

Мы же взрослые люди, выжившие в коррупционных странах, давайте договоримся по современному - неделя модераторства на Персите в обмен на неделю модераторства на Зеленом (можно пересчитать с коэфициентом от кол-ва участников). Зеро, представь неделю Эдема - ты штрафуешь, банишь всех этих негодяев... соглашайся! )))

Короче, встречное предложение - воевать форумами! (с)

Метки этой темы

Ваши права