Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 949

Тема: что на синем?

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    По теме...юля77 наша интересно с рпцмп антошкой дебаты ведёт...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Каков негодяй... под епископа у СИ косил...
    А Лаки был лютый вражина, матёрый.... люто ненавидел и СИ и Украину с украинцами.
    Теперь его могила исправляет.
    просмотрел старое....я кстати, очень сильно переменил отношение к Олегу....ну то шо ненавидил си это его мнение и оно имело место....Украину?....да ему сложно жилось, колясочник и от рака помер...таких вообще судить низя даже....кстати, Илоне помощь хотел собрать тамошней...у нее тоже онкологии....не так все просто!....конечно по путину и днрии в отношении к шахматисту/кверти, Олег жесток был и не верил мне....еще напомню!...говорят, Олег покаялся....

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Сейчас смотрел на синем....противостояние модератора Певчего со станиславом в теме ,,гражданский брак,,.....Александр Певчий просто красавчик....так троля уничтожает...там правда еще один есть прелюбодей....ну и вывод: вот почему я не верю, что Станислав женатый или любит свою жену?....очень вероятно, что хммм..ладна об этом не будем....хотя, точно можно сказать: тролль он и в Африке и во Львове тролль...

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрел на синем....противостояние модератора Певчего со станиславом в теме ,,гражданский брак,,.....Александр Певчий просто красавчик....так троля уничтожает...там правда еще один есть прелюбодей....ну и вывод: вот почему я не верю, что Станислав женатый или любит свою жену?....очень вероятно, что хммм..ладна об этом не будем....хотя, точно можно сказать: тролль он и в Африке и во Львове тролль...
    сейчас станислав культурнее начал с Певчим дебатировать....в теме ,,гражд.брак,, пошёл типа, напопятную...видимо, одумался....так я спать...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Предлагаю остановиться обсуждая семьи участников форума. По хорошему. Всему есть пределы.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Предлагаю остановиться обсуждая семьи участников форума. По хорошему. Всему есть пределы.
    ага...хорошо...как скажите товарищ модератор...и Вы тогда флэйм следите гомосексуалистический в картинках пожалуйста...

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    и причем тут семьи?.....хммм...вот когда меня тролят витьками дэничками...

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    а если быть честным, нада эту тему удалять и удалять тему с картинками образами на участников и клипы оппонентам добрые у политыци...таково мое мнение....ну если форум должен развиваться духовно...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а если быть честным, нада эту тему удалять и удалять тему с картинками образами на участников и клипы оппонентам добрые у политыци...таково мое мнение....ну если форум должен развиваться духовно...
    Юра, начни с себя. Перестать писать много ненужного. Если читаешь Библию, то должен знать, что от многословия не избежать греха. А еще, каждый раз, когда показываешь указательным пальцем на другого человека, три пальца неизменно указывают на тебя.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юра, начни с себя. Перестать писать много ненужного. Если читаешь Библию, то должен знать, что от многословия не избежать греха. А еще, каждый раз, когда показываешь указательным пальцем на другого человека, три пальца неизменно указывают на тебя.
    ты тожет тогда не комментируй посты коадмина тут...на синем ты весомее, чем ,,ч,,...любое решение ,,ч,, я приму тут уже...если он уйдет, уйду и я отсюдава...Донбасс паражняк не гонит...меня тут достаточно тролили и унижали...я буду молить Бога, чтобы образумил некоторых...я устал читать и воспринимать, что у некоторых в подписях я маргинал люмпэн дамбасскай...это принципиально важно...а вот ты была за Лу.... Ладна харэ... ты посмотри регистрацию тут мою, Ч, и Зеромана...Зероман предал дружбу и причем давно уже...мне совершенно неважно, забанит он меня или не забанит...карточку мне выдал жёлтую, что я с ним в личке нормально разговаривал...Ладна золотая, все верно делаешь...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты тожет тогда не комментируй посты коадмина тут...
    Мои комментарии носят миролюбивый характер. Думаю, местные админы не против их.

.я устал читать и воспринимать, что у некоторых в подписях я маргинал люмпэн дамбасскай...
    Так не читай, не воспринимай и не комментируй. Все само собой и уляжется.

а вот ты была за Лу....
    Никогда я за него не была. Трусливо молчала, как и многие - да. Сейчас все изменилось. Слава Богу!

.Ладна золотая, все верно делаешь...
    Ну вот и я так считаю. Ничто не делается просто так... Век живи, век учись. И дай Бог таки научиться у Господа.
    О, берегитесь, убегайте

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

Никогда я за него не была. Трусливо молчала, как и многие - да. Сейчас все изменилось. Слава Богу!

Ну вот и я так считаю. Ничто не делается просто так... Век живи, век учись. И дай Бог таки научиться у Господа.
    отвечу только на первое...посты ,,ч,, тожет миролюбивые, как и мои...а так хороший ответ ты дала кВЕРТУХАЮ..

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    отвечу только на первое...посты ,,ч,, тожет миролюбивые, как и мои...а так хороший ответ ты дала кВЕРТУХАЮ..
    Зачем ты сам себя так называешь? Никакой ты не квертухай. Ты Юра. Георгий. Замечательно имя у тебя.
    О, берегитесь, убегайте

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

и ещё!....,,Ч,, популярен на других форумах, где участники и тут или наблюдают...я немного исследую интернет...,,Ч,, это миротворец...его слушают и сепоры всех мастей ... хотя, ,,Ч,, точно за ЕС и за демократию больше...Станислав непозволительно тролил его...впрочем, думай как хочешь...

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Зачем ты сам себя так называешь? Никакой ты не квертухай. Ты Юра. Георгий. Замечательно имя у тебя.
    нет нет...подожди...ты разве не помнишь откуда это пришло?...и продолжает ходить...я с иронией так написал....ну йцукенг это терпимо, чуть по евгейски...

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    думай как хочешь...
    Я думаю хорошо обо всех людях. Чего и тебе желаю. У каждого человека, пока он жив, есть шанс стать лучше. и это радует. Почитай "Полианну". Очень рекомендую. Эта девочка нашла повод порадоваться даже костылям, которые ей пришли в качестве подарка... Сейчас я тебе отрывочек напишу из этой чудесной книги Э. Портер.

- Похоже, что тебе ничему не трудно радоваться, - заметила Ненси прерывающимся от волнения голосом, вспомнив о мужественных попытках Поллианны полюбить жалкую голую комнату на чердаке.Поллианна негромко рассмеялась.
    - Потому что это такая игра.
    - Игра?
    - Да, игра в то, чтобы просто радоваться.
    - Да что ты такое говоришь?
    - Говорю тебе, что это - игра! Папа меня научил. И игра просто замечательная,- объяснила Поллианна. - Мы всегда в нее играли, даже когда я была еще совсем-совсем маленькая. Я рассказала про нее дамам из комитета, и они тоже играли... некоторые из них.
    - Да что за игра? Я не очень разбираюсь в играх.
    Поллианна опять рассмеялась, но и вздохнула при этом, а в сгущающихся сумерках лицо ее выглядело худеньким и печальным.
    - Мы начали играть, когда в церковных пожертвованиях нам прислали пару детских деревянных костылей.
    - Костылей?!
    - Да. Понимаешь, я очень хотела куклу, и папа написал об этом в церковный комитет, но ему ответили, что кукол в пожертвованиях не оказалось, а оказались детские костыли, и их прислали нам, потому что они могли пригодиться какому-нибудь увечному ребенку. И тогда мы стали играть.
    - Ну, должна открыто сказать, я не вижу никакой игры, что могла бы быть с этим связана, никакой, никакой! - заявила Ненси почти с раздражением.
    - А вот есть такая! Игра в том, чтобы во всем всегда находить что-то такое, чему можно радоваться; неважно, что это будет, - продолжила Поллианна серьезно. - И мы начали сразу... прямо с этих костылей.
    - Господи помилуй! Я не вижу тут ничего, чему можно радоваться: получить пару костылей, когда хочешь куклу!
    Поллианна хлопнула в ладоши.
    - А вот можно... можно! - торжествовала она и тут же чистосердечно добавила: - Но я тоже не видела сначала, и папе пришлось мне подсказать.
    - Ну, тогда, может быть, ты подскажешь мне? - с гневом почти рявкнула Ненси.
    - Да очень просто! Просто радоваться тому, что они тебе... не нужны! - воскликнула Поллианна. - Видишь, это так легко... если знаешь как!
    - Ну, пожалуй, нелепее и не придумаешь! -шепнула Ненси, глядя на Поллианну чуть ли не с испугом.
    - О, но тут совсем нет ничего нелепого... Это замечательная игра, - настаивала Поллианна с энтузиазмом. - И мы все время играли в нее, с тех самых пор. И чем труднее, тем потом веселее, когда, наконец, догадаешься; только, только... иногда бывает уж очень трудно... как когда папа ушел на небеса, а у тебя нет никого, кроме дам из благотворительного комитета.
    - Да, или когда тебя поселят в неуютной маленькой комнате под самой крышей и вдобавок почти пустой, - проворчала Ненси.
    Поллианна вздохнула.
    - Конечно, это было трудно сначала, - призналась она. - Особенно потому, что мне было так одиноко. Я даже забыла про игру. И я так надеялась, что у меня будут красивые вещи! Но потом я подумала, что мне не придется разглядывать в зеркале мои веснушки, и увидела эту прекрасную картину - вид из окна. И тогда я поняла, что нашла, чему здесь можно радоваться. Понимаешь, когда ищешь, чему радоваться, вроде как забываешь о том, чего тебе хотелось... ну вот как с куклой.
    - Хм! - поперхнулась Ненси, пытаясь проглотить комок, вставший в горле.
    - Но обычно это не занимает многвремени,- заверила Поллианна - И теперь я по большей части нахожу, чему радоваться, без труда, даже не задумываясь, понимаешь? Я так привыкла играть. Это великолепная игра.
    О, берегитесь, убегайте

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Я думаю хорошо обо всех людях. Чего и тебе желаю. У каждого человека, пока он жив, есть шанс стать лучше. и это радует. Почитай "Полианну". Очень рекомендую. Эта девочка нашла повод порадоваться даже костылям, которые ей пришли в качестве подарка... Сейчас я тебе отрывочек напишу из этой чудесной книги Э. Портер.

- Похоже, что тебе ничему не трудно радоваться, - заметила Ненси прерывающимся от волнения голосом, вспомнив о мужественных попытках Поллианны полюбить жалкую голую комнату на чердаке.Поллианна негромко рассмеялась.
    - Потому что это такая игра.
    - Игра?
    - Да, игра в то, чтобы просто радоваться.
    - Да что ты такое говоришь?
    - Говорю тебе, что это - игра! Папа меня научил. И игра просто замечательная,- объяснила Поллианна. - Мы всегда в нее играли, даже когда я была еще совсем-совсем маленькая. Я рассказала про нее дамам из комитета, и они тоже играли... некоторые из них.
    - Да что за игра? Я не очень разбираюсь в играх.
    Поллианна опять рассмеялась, но и вздохнула при этом, а в сгущающихся сумерках лицо ее выглядело худеньким и печальным.
    - Мы начали играть, когда в церковных пожертвованиях нам прислали пару детских деревянных костылей.
    - Костылей?!
    - Да. Понимаешь, я очень хотела куклу, и папа написал об этом в церковный комитет, но ему ответили, что кукол в пожертвованиях не оказалось, а оказались детские костыли, и их прислали нам, потому что они могли пригодиться какому-нибудь увечному ребенку. И тогда мы стали играть.
    - Ну, должна открыто сказать, я не вижу никакой игры, что могла бы быть с этим связана, никакой, никакой! - заявила Ненси почти с раздражением.
    - А вот есть такая! Игра в том, чтобы во всем всегда находить что-то такое, чему можно радоваться; неважно, что это будет, - продолжила Поллианна серьезно. - И мы начали сразу... прямо с этих костылей.
    - Господи помилуй! Я не вижу тут ничего, чему можно радоваться: получить пару костылей, когда хочешь куклу!
    Поллианна хлопнула в ладоши.
    - А вот можно... можно! - торжествовала она и тут же чистосердечно добавила: - Но я тоже не видела сначала, и папе пришлось мне подсказать.
    - Ну, тогда, может быть, ты подскажешь мне? - с гневом почти рявкнула Ненси.
    - Да очень просто! Просто радоваться тому, что они тебе... не нужны! - воскликнула Поллианна. - Видишь, это так легко... если знаешь как!
    - Ну, пожалуй, нелепее и не придумаешь! -шепнула Ненси, глядя на Поллианну чуть ли не с испугом.
    - О, но тут совсем нет ничего нелепого... Это замечательная игра, - настаивала Поллианна с энтузиазмом. - И мы все время играли в нее, с тех самых пор. И чем труднее, тем потом веселее, когда, наконец, догадаешься; только, только... иногда бывает уж очень трудно... как когда папа ушел на небеса, а у тебя нет никого, кроме дам из благотворительного комитета.
    - Да, или когда тебя поселят в неуютной маленькой комнате под самой крышей и вдобавок почти пустой, - проворчала Ненси.
    Поллианна вздохнула.
    - Конечно, это было трудно сначала, - призналась она. - Особенно потому, что мне было так одиноко. Я даже забыла про игру. И я так надеялась, что у меня будут красивые вещи! Но потом я подумала, что мне не придется разглядывать в зеркале мои веснушки, и увидела эту прекрасную картину - вид из окна. И тогда я поняла, что нашла, чему здесь можно радоваться. Понимаешь, когда ищешь, чему радоваться, вроде как забываешь о том, чего тебе хотелось... ну вот как с куклой.
    - Хм! - поперхнулась Ненси, пытаясь проглотить комок, вставший в горле.
    - Но обычно это не занимает многвремени,- заверила Поллианна - И теперь я по большей части нахожу, чему радоваться, без труда, даже не задумываясь, понимаешь? Я так привыкла играть. Это великолепная игра.
    хорошо, нада працюваты.....будь мудрее сильнее...все равно ты мне нравишься...в молодости ох краса дивчина была небось...мужа не обижай своего...ментально ему привет...да и максюшке поваренку...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нет нет...подожди...ты разве не помнишь откуда это пришло?...и продолжает ходить...я с иронией так написал....ну йцукенг это терпимо, чуть по евгейски...
    Правильнее будет йцукен. Это ж и есть твое qwertyu
    О, берегитесь, убегайте

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошо, нада працюваты.....будь мудрее сильнее...все равно ты мне нравишься...в молодости ох краса дивчина была небось...мужа не обижай своего...ментально ему привет...да и максюшке поваренку...
    Слушаюсс и повинуюсс.
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права