Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 949

Тема: что на синем?

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    такие термины...возвратка...так и хочется Вас считать чисто русским товарищем...
    Ну... если только немножко акцент выдаст... а так... я родился в России и меня в 4 года вывезли от туда родители. На родину (в Израиль) нас не пустили тогда, по причине принятого христианства; вот и пришлось чапать в Америку. Язык от родителей взял, да и общаться здесь есть с кем. Есть христианские, славянские церкви (протестантские). Кстати, все понимающие русский язык приходят и не делятся на русских и украинцев, например. Ну, конечно поучиться пришлось не мало, чтобы гос.работу получить. Вот здесь как раз, знание славянских языков сыграло роль.

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...а есть еще и больные люди телесно и на голову....
    Вы к каким относитесь?

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Негры совсем охренели. На голову влезли.
    Я порой думаю - как хорошо что Россия и Украина отсталые страны третьего мира...
    А иначе и к нам бы привалили бы миллионы негров, арабов, индусов, азиатов и была бы нам ...опа.
    А так все нормально. Воюем только между собой. Как и положено славянам. Как издревле повелось.
    Не переживайте! Негры, сразу видят где уже ...опа и не поедут туда сами!

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну... если только немножко акцент выдаст... а так... я родился в России и меня в 4 года вывезли от туда родители. На родину (в Израиль) нас не пустили тогда, по причине принятого христианства; вот и пришлось чапать в Америку. Язык от родителей взял, да и общаться здесь есть с кем. Есть христианские, славянские церкви (протестантские). Кстати, все понимающие русский язык приходят и не делятся на русских и украинцев, например. Ну, конечно поучиться пришлось не мало, чтобы гос.работу получить. Вот здесь как раз, знание славянских языков сыграло роль.
    смотрю...неплохо пристроились...как знаток русского языка...а я вообще нулевый по дуюспикинглыш...знал бы английский хорошо да жить бы в англии или в сша...тренером нормально зарабатывал бы на шахмотьях..
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а в чем прикол - чем это выгодно демократам? они все потом проголосуют за Байдена? с какого перепуга?
    Дерьма много в Америке развелось и все из-за хорошей жизни! Все это дерьмо, желает получать жратву и деньги бесплатно. Легализовать наркотики и узаконить езду за рулем в пьяном виде. Дерьмократы, чтобы получить больше голосов, все это им обещают, хотя если что, не выполнят.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну бомжи сша на порядок лучше живут чем в украине или в рф...я это имел ввиду...поэтому и юридически они подкованее...
    Условия на самом деле есть а как живут, точно не знаю.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    смотрю...неплохо пристроились...как знаток русского языка...а я вообще нулевый по дуюспикинглыш...знал бы английский хорошо да жить бы в англии или в сша...тренером нормально зарабатывал бы на шахмотьях..
    Тут таких тренеров, как грязи. У меня сосед, давольно пожилой, 87 ему, бесплатно моих детей обучал, чтобы просто общаться с кем нибудь. А он не КМС! Он - МС! Последние годы работал трениром по шахматам. Так, что теперь меня собственные дети в шахматы обыгрывають...

8. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    знал бы английский хорошо да жить бы в англии или в сша...тренером нормально зарабатывал бы на шахмотьях..
    - если посчитать все время пребывания на форумах и сложить,
    то не трудно представить, что этого времени было бы достаточно для того, чтобы овладеть языком на достойном уровне.

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Тут таких тренеров, как грязи. У меня сосед, давольно пожилой, 87 ему, бесплатно моих детей обучал, чтобы просто общаться с кем нибудь. А он не КМС! Он - МС! Последние годы работал трениром по шахматам. Так, что теперь меня собственные дети в шахматы обыгрывають...
    у меня приятель кыянын один и он мастер...62ему...и девочка чемпионка мира была до 12лет...я посильнее его играю чуточку...не факт шо мастер...

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - если посчитать все время пребывания на форумах и сложить,
    то не трудно представить, что этого времени было бы достаточно для того, чтобы овладеть языком на достойном уровне.
    может быть...может быть...в моем случае сильная сила воли и мотивация нужны....

11. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    может быть...может быть...в моем случае сильная сила воли и мотивация нужны....
    Блин, Юра, нужно просто захотеть.

12. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    гармония, счастливое сердце, мусорник от супермаркета, блаженство....нда.... Юрий Васильевич пишет романы....
    Он просто знает секрет счастья. Я тоже считаю. Что внутреннее состояние души не должно зависеть от внешних обстоятельств.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Он просто знает секрет счастья. Я тоже считаю. Что внутреннее состояние души не должно зависеть от внешних обстоятельств.
    Внутреннее состояние безусловно зависит от внешних обстоятельств.
    Как и наоборот.

14. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Внутреннее состояние безусловно зависит от внешних обстоятельств.
    Как и наоборот.
    Диоген жил в бочке и писал сочинения о счастье. Внутреннее должно определять внешнее, а не наоборот.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Диоген жил в бочке и писал сочинения о счастье. Внутреннее должно определять внешнее, а не наоборот.
    Диоген-философ.
    Таких единицы.

16. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Диоген-философ.
    Таких единицы.
    Жить нужно просто, а мыслить возвышенно (с)

17. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Жить нужно просто, а мыслить возвышенно (с)
    да, да. кАнеШна.
    Давай еще цитатку-тут цитатометов то не так много как на синьке.

18. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    - кому вы это пытаетесь объяснить?.. весь смысл существования подобных экземпляров - это потребление и фарс,
    духовные истины недоступны для примитивного мышления.

19. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - кому вы это пытаетесь объяснить?.. весь смысл существования подобных экземпляров - это потребление и фарс,
    Да, о духовном нужно мыслить духовно. (1Кор 2:15) Но духовный судит о всём, а о нём судить никто не может.

20. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    Шо, метнула дерьма на вентилятор. Легше стало?

Метки этой темы

Ваши права