Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 949

Тема: что на синем?

1. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Белых больше. Негры-бомжи не выживают. Погибают очень быстро. Хотя есть и негры. Негров больше в тюрьмах. Они на преступления легче идут, чем белые.
    вот уроды) ЯСНО..
    Там че то у вас совсем что то страшное творится - негры вообще все подряд громят и жгут - ужас смотреть страшно - видел несколько видео... почти как на Украине уже... как вы там выживаете только.

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот уроды) ЯСНО..
    Там че то у вас совсем что то страшное творится - негры вообще все подряд громят и жгут - ужас смотреть страшно - видел несколько видео... почти как на Украине уже... как вы там выживаете только.
    Вы хоть представляете себе Америку? Это как у вас в Хабаровске бузят а другие регионы ничего не ощущают! Это же в Орегоне в основном! Ну где-то там еще... У нас тихо все. Вообще в республиканских штатах тихо все. Это в дерьмократических, возвратка прилетела.

3. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Мы здесь для них городок построили. Ну, чтобы ночевать было где, если не пьяные. Даже душ есть и туалет. Пришлось понюхать их, но никуда не денешься; работа такая.
    городок для бомжей? в Америке?
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Белых больше. Негры-бомжи не выживают. Погибают очень быстро. Хотя есть и негры. Негров больше в тюрьмах. Они на преступления легче идут, чем белые.
    а мне всегда казалось, что бомжи в сша знают хорошо свои права юридические, хотя и могут быть мало образованным, чем люди ссср особенно...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вы хоть представляете себе Америку? Это как у вас в Хабаровске бузят а другие регионы ничего не ощущают! Это же в Орегоне в основном! Ну где-то там еще... У нас тихо все. Вообще в республиканских штатах тихо все. Это в дерьмократических, возвратка прилетела.
    такие термины...возвратка...так и хочется Вас считать чисто русским товарищем...

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    я не верю этому Владимиру, что он чистый американец и родился в сша...и что его родной американский язык....ну не верю....помнишь?....как Людмила Прокофьевна? Ну не верю я Вам товарищ Новосельцев....

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - нет, не все..
    некоторые низвели этот образ до предела.
    поэтому, участь лжецов и мерзавцев геена огненная..
    еще....ты же знаешь и иудейскую концепцию...типа, все мы в Адаме умераем, все в Адаме и воскреснем...идея всеобщего спасения так сказать...душа приходит в этот мир, чтобы исправиться и побороть какое-то злое начало свое от прежнего рождения или отработать кармические реакции...ну младенцы умирают же иногда в мучениях...и не выйдем из темницы пока не отдадим все...я читал одного рави...так он говорит, что чисто демонических душ нет вообще практически...единицы из мильярдов...ну типа может Гитлера или Чикатило...Гитлера наверное, что уничтожали типа евреев?

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ну, от американского, метров за пять разит. А от русского?
    все зависит от того как мы и не только бомжи...следим за собой...старые люди и не бомжи и могут вонять сильнее...и квартиру иметь...просто старенькому трудно уже следить за собой...а есть еще и больные люди телесно и на голову....

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Помню я жил в хостеле...условия ужасные...бандеровцы захватывали душ часто...и центр киева..не помыться толком...тоже разило часто...чуточек...много нюансов всяких...нельзя блаблакать просто так...хотя бандеровцы есть намного лучше, чем мы донецкие....

10. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Володька вам пудрит мозги... )))
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот уроды) ЯСНО..
    Негры совсем охренели. На голову влезли.
    Я порой думаю - как хорошо что Россия и Украина отсталые страны третьего мира...
    А иначе и к нам бы привалили бы миллионы негров, арабов, индусов, азиатов и была бы нам ...опа.
    А так все нормально. Воюем только между собой. Как и положено славянам. Как издревле повелось.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - они просто робели от страха, при виде такого вурдалака.. и не знали - куда им свернуть.)
    С ними случался Корсаковский синдром, они впадали в оцепенение, замирая в вычурных позах )))))
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    гармония, счастливое сердце, мусорник от супермаркета, блаженство....нда.... Юрий Васильевич пишет романы....
    Если бы он писал романы, то в мировой психиатрии случился бы переворот. Не исключено что на его романах много начинающих исследователей защитились бы, а некоторые даже на нобелевку претендовали бы.
    Так что, от всей психиатрической науки смело можно сказать - Юра! Пиши!!!!
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Средний это около 40. 48 это старый пердун.
    Спасибо вам Валера. От всего сердца ! ))))))))
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ты на себя посмотри-ты моложе меня, больной не только на всю голову, но и ноги уже еле ходят.
    А смерть начинается с ног,запомни это, Атеросклероз-симптомы которого ты постоянно озвучиваешь, это не шутки.
    Так что слаб ты в коленях супротив меня, причем я даже еще и не пенсионер.
    Жилья у тебя нет практически, пенсии не будет,здоровья уже нет, так что заВсунь свой язык в известное тебе место и сиди-помалкивай в тряпочку.
    Ну была у него скромная квартира в дамбасе.... Но я думаю, её апалченцы у него отожмут. Если уже не отжали.
    www.svidetely.org.ua

16. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    а в чем прикол - чем это выгодно демократам? они все потом проголосуют за Байдена? с какого перепуга?

17. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну была у него скромная квартира в дамбасе.... Но я думаю, её апалченцы у него отожмут. Если уже не отжали.
    Не отожмут, хоть что то есть и то хорошо.

18. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Чему удивляетесь мистер? Запретили в нашей county попрошайничать и создали условия для неимущих. Вот мы удивляемся, почему бомжи в этот городок не идут! То есть, редко и с неохотой. Условий-то всего ничего: не быть пьяным или под наркотой! Зато теперь наша полиция арестовывает за попрошайничество, хотя все равно просят.

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а мне всегда казалось, что бомжи в сша знают хорошо свои права юридические, хотя и могут быть мало образованным, чем люди ссср особенно...
    Да хоть ты юристом будь! Совершил преступление - вали на нары! При чем тут образование? Хотя разные есть... Даже с высшим образованием попадаются...

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Да хоть ты юристом будь! Совершил преступление - вали на нары! При чем тут образование? Хотя разные есть... Даже с высшим образованием попадаются...
    ну бомжи сша на порядок лучше живут чем в украине или в рф...я это имел ввиду...поэтому и юридически они подкованее...

Метки этой темы

Ваши права