Результаты опроса: Являются ли действия власти — чистейшим фашизмом, направленным на уничтожение коренно

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

4 80.00%
  • Нет.

1 20.00%
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 329

Тема: Это фашизм или нет?

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    За то, как неуважительно Гудвин высказался об украинском языке, продавать матрасы я ему не доверю. Я засуну его в большой матрас и прорезав дырки для рта и глаз, отправлю под Львовский Оперный Театр рекламировать нашу продукцию. Будет Гудвин в виде матраса ходить по проспекту Свободы и на русском языке рекламировать. За то что он будет говорить по русски, ему периодически будут прохожие давать пендали и оплеухи. Но я ж не зверь какой. Матрас в который мы Гудвина упакуем, смягчит удары.
    Но тот матрас то будет не очень качественным. Со временем в том месте, где ему будут чаще всего навешивать лещи, ППУ просядет. (низкая плотность даст о себе знать). И лещи будут все сильнее чувствоваться. И когда уже станет прямо не в моготу, Гудвин поймает первоклашку, отберет у него букварь, и ночью начнет учить украинский, проклиная день написания того злополучного поста.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но тот матрас то будет не очень качественным. Со временем в том месте, где ему будут чаще всего навешивать лещи, ППУ просядет. (низкая плотность даст о себе знать). И лещи будут все сильнее чувствоваться. И когда уже станет прямо не в моготу, Гудвин поймает первоклашку, отберет у него букварь, и ночью начнет учить украинский, проклиная день написания того злополучного поста.
    Нет сомнения. Косяк Гудвина с украинским языком весьма тяжек. Какой чёрт его за язык тянул? Ну промолчи, казалось бы, за умного сойдёшь. Ан нет.
    Теперь придётся Гудвина определить в наше форумное отделение уродов, маргиналов, шовинистов и.... короче там где службу проходит веспер, прана, алексина, а ефрейтором у них квэртухай.
    Так что, вэлком ту помойка, сэр Гудвин.... Вашего полку прибыло.
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Украинский язык нынче это язык краеведческий, делать его повсеместным постулатом речи выглядит не просто странным, но и нациолистическим явлением. сперва заставят всех его учить, а потом запретят говорить на иных языках.
    Это залёт, боец. Три наряда вне очереди и дальнейшее прохождение службы в отделении ефрейтора Квэртухаева.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Так что, вэлком ту помойка, сэр Гудвин.... Вашего полку прибыло.
    Кстати, а мог ведь проскочить. Два года прошло. Он уже думал, что не последует наказание. Мирно ложился спать, ставя лапти возле своего дивана. И тут началось! Пятаев вылетает как пробка. Веспер в день выпивает три успокоительных чайника спиртяги. И тут и Гудвина не миновало. Даже новый год не пережил спокойно, бедняга.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати, а мог ведь проскочить. Два года прошло. Он уже думал, что не последует наказание. Мирно ложился спать, ставя лапти возле своего дивана. И тут пошло! Пятаев вылетает как пробка. Веспер в день выпивает три успокоительных чайника спиртяги. И тут и Гудвина не миновало. Даже новый год не пережил спокойно, бедняга.
    Как говорится, преступление без срока давности. Как гитлеровские палачи. Их и в конце жизни рука возмездия настигала...
    Рашкинские шовинисты, я думаю, даже хуже гитлеровских палачей...
    Спасти их может только одно - публичное покаяние и тяжёлый труд по переноске кирпичей в монастыре, как советовал ефрейтор Квертухаев.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати, а мог ведь проскочить.
    Кстати, Валера, в теме о предложении по развитию форума ефрейтор Квертухаев развил некую бурную ..авнодеятельность. Я его гыдоту не читаю. Мне нельзя. А вы б не могли краем глаза позырить, какое паскудство квэртухай там опять накрапал и передать мне своими словами вкратце?
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Центральная Украина:

Наша школа в учебном сезоне 1991 — 1992 должна была перейти на изучение украинского языка по желанию, и желающих набралось недостаточно даже для половины класса.

В результате известных событий, новая власть в 1992 году сделала школу 100% украинской.
    В 2018 году дети этой школы, на переменах, говорят на русском языке без акцента.

Являются ли действия власти — чистейшим фашизмом, направленным на уничтожение коренной культуры населения?
    Вас надо замотать в скотч, упаковать в ящик и Новой Почтой отправить по адресу: масква кремль путин.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Кстати, Валера, в теме о предложении по развитию форума ефрейтор Квертухаев развил некую бурную ..авнодеятельность. Я его гыдоту не читаю. Мне нельзя. А вы б не могли краем глаза позырить, какое паскудство квэртухай там опять накрапал и передать мне своими словами вкратце?
    Его пересказать невозможно. Там набор словосочетаний разновекторного направления. Я тоже его не читаю, даже посты адресованные мне. Разве только на 2-3 строки. Большие у меня не хватает терпения. К тому же характер написания таков, что когда я читаю третью строку, то уже никак не могу вспомнить, что было в первой.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Его пересказать невозможно. Там набор словосочетаний разновекторного направления. Я тоже его не читаю, даже посты адресованные мне. Разве только на 2-3 строки. Большие у меня не хватает терпения. К тому же характер написания таков. что когда я читаю третью строку, то уже никак не могу вспомнить, что было в первой.
    Спасибо. Я так и знал. Квэртухай опять бредит.
    www.svidetely.org.ua

10. Надо бы еще что-то о Владимире написать, и как-то его наказать. Но ничего не лезет в голову. Да и ехать к нему далеко и дорого, чтоб наказать. Разве что он сам на это деньги перешлет. Но думаю, это хороший человек. Просто у него временное помутнение от того, что Трамп проиграл выборы.

11. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    В этом вопросе не должно быть принуждения, на каком языке дети хотят учиться, на таком и имеют право. Если националисты хотят, чтобы люди учили украинский, пусть пишут на нем хорошие книги, снимают интересные фильмы, поют песни. Тогда люди сами захотят его учить.
    А теперь, когда эта преступная власть падет, люди станут ассоциировать свои беды и с украинским языком, который эти негодяи продвигали фашистскими методами. Хотя язык сам по себе ни в чем не виноват.
    Все познается в сравнении,при мудром дирижёре оркестр делает чудеса гармонии
    Рабы дорвавшись до власти склоняются к репрессивным методам управления и барабанам с бубнами.
    Украинская мова с 14 года стала языком войныи нетерпимости к инакомыслию
    поэтому перестал говорить на мове хунтят.

12. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Украинским говорит весь запад, большинство центральной Украины, и часть на востоке и юге. Это миллиарды людей! Триллионы!
    А через лет 50 вся планета будет свободно владеть украинским!
    Кто бы сомневался

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Надо бы еще что-то о Владимире написать, и как-то его наказать. Но ничего не лезет в голову. Да и ехать к нему далеко и дорого, чтоб наказать. Разве что он сам на это деньги перешлет. Но думаю, это хороший человек. Просто у него временное помутнение от того, что Трамп проиграл выборы.
    Думаю что от спокойной и сытной жизни в проклятой пиндосии Владимира неудержимо потянуло на борьбу с американским империализмом. А в этой борьбе лучший помощник, вдохновитель, руководитель - гигант мысли и великий человечище путин. Это всем известный факт.
    А так то да. Владимир человек неплохой. Английский знает. Помогает советами. С пиндостаном борется. Чё...
    www.svidetely.org.ua

14. Как тут у вас весело...))))))))))))))))))))))

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Как тут у вас весело...))))))))))))))))))))))
    Ставьте лайки, жмите колокольчик, подписывайтесь.
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ставьте лайки, жмите колокольчик, подписывайтесь.
    Поставил, нажал, подписался....)))))))))))

17. Всех адекватных форумчан - с наступающим! Всех благ в Новом году. А Украине он пускай принесет избавление от фашистской майдановской хунты и примкнувшего к ней Зеленского!

18. Виктор Фёдорыч Янукович передаёт пламенный привет из Ростова всем страдающим страдальцам, люмпен-маргиналам, и прочим утомлённым от украинского языка согражданам, которые нихрена не могут, проживая в Украине, выучить эту тяжелейшую украинскую мову.

www.svidetely.org.ua

19. Азаров-Пахло тоже передаёт привет, обиженным украинской мовой гражданам Украины с дефективным мозгом, никак не могущим освоить мову, которую, как известно, Микола Янович сильно любил.

www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права