Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: как нужно любить своего кандидата

1. #41 (215476) | Ответ на # 215466
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты совок...рузьке совок...-наживающийся на демократии...твои друзья-шовинсты больше...двуличное существо...тебя даже на форумах не любят сишных...ни Армин...да никто...чудо горохово\мерзкое...ранимый он итить...уронили в детстве штоли?
    даже Зигуру апарафинил...а пел ему дифирамбы, что в гости приедет в лесную церковь...тьфу...бывшая сишка грузинская...на шее сидит тока у украинцев...язык выучило украинский...примечание: да я тож знаю украинский достаточно...чудовище...тьььфу...мерзость...нелюдь ььь...ну шо Сахарок тебе понравилось...мож в сбу вместе сходим???...я тебя быстро привлеку к ответственности...хоть с помощью Порошенка или без него...а в инете молоть чушь можно много!!!
    Квэрти, друг мой, вы почему так грязно ругаетесь? У вас папа-мама были? Или вас наркоманы в притоне Донецка воспитывали?
    Я ж к вам со всей душой. С открытостью. По свойски так. С любовью агапэ. А вы меня грязной руганью бомжацкой.
    Вот сто первый раз вам говорю квэрти - жизнь киевского бомжа (пищевого диссидента) вам явно не впрок. Понахватались вы квэрти в своем парке Шевченки чёрти чего... совсем стыд потеряли.
    Ехайте домой в Донецк. У вас там квартирка есть. Работу найдите. К врачу сходите. Может все и наладится. А я за вас переживать буду.
    Точно говорю!!!
    Последний раз редактировалось Станислав; 25.08.2018 в 12:59.

2. #42 (215477) | Ответ на # 215467
    ...на шее сидит тока у украинцев...язык выучило украинский.
    Пухлик, а я вот что удумал - англицкий учить. Уже учу 8 месяцев. Скоро на шею к англичанам переберусь сидеть. И из Ландона буду вас, друг мой, на чистом английском ...любить любовью агапэ.
    Квэрти, вы рады?

3. #43 (215494) | Ответ на # 215477
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пухлик, а я вот что удумал - англицкий учить. Уже учу 8 месяцев. Скоро на шею к англичанам переберусь сидеть. И из Ландона буду вас, друг мой, на чистом английском ...любить любовью агапэ.
    Квэрти, вы рады?
    быстрей шуруй в Лондон...я тока-за...

4. #44 (215496) | Ответ на # 215494
    быстрей шуруй в Лондон...я тока-за...

5. #45 (216758) | Ответ на # 215161
    тему создал серьезную...в Украине то щас трудно найти лидера...и Россия ничего не советует...я вот люблю конфеты ,,рашен,, от Петра Порошенка нашего президента нынешнего...но!, хотелось бы другого...и не Ю.Тимошенко тож...
    То есть ты как бы хочешь и рыбку есть и от органа уворачиваться?

Метки этой темы

Ваши права