Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 948

Тема: Хорошие новости из Украины

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А вообще я рад шо есть такие свиньи/нелюди и нехрести....пускай тролят....да, Стасюша?....ты помнится тубиркулезом болел....как там каранавирус не жмёт есчо?....
    Юрий ,не ведись...если бы ты знал кто и сколько их в том тельце (биоскафандре) живёт !?
    Бывший хозяин этого тельца под столом и голос его не слышен.
    Думай ,с кем говоришь !

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Юрий ,не ведись...если бы ты знал кто и сколько их в том тельце (биоскафандре) живёт !?
    Бывший хозяин этого тельца под столом и голос его не слышен.
    Думай ,с кем говоришь !
    Вы тожет должны многое переосмыслить....во Львове я думаю много хороших людей тожет живёт....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Прошу простить меня Станислава....я немного бываю чуток бешеным....

4. @zeroman посети пожалуйста эту тему. Тут qwertyu весь дерьмом изошёлся с pranой. Православят и христьянят по полной программе. ))))
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Украинец человек или манкурт определяется не местом рождения и даже не знанием украинского языка, а СОСТОЯНИЕМ УМА И СЕРДЦА.
    Кто бы мог подумать!
    ))) А у тебя с этим - полный ШВАХ. Ты ни первого, ни второго за пол века, похоже, так и не нажил, иначе повоздержался бы от некоторых опрометчивых (мягко говоря) выводов.
    Прими мои самые искренние рождественские соболезнования!

6. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ))) А с этим у тебя - полный ШВАХ. Ты - ни первого, ни второго за пол века, похоже, так и не нажил, иначе повоздержался бы от некоторых опрометчивых (мягко говоря) выводов.
    Не принимаю Вадим Ч. От лютых врагов украинцев не принимаю. Ты уж звыняй дорогой.
    Последний раз редактировалось Станислав; 27.12.2020 в 17:47.
    www.svidetely.org.ua

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    @zeroman посети пожалуйста эту тему. Тут qwertyu весь дерьмом изошёлся с pranой. Православят и христьянят по полной программе. ))))
    не ну могу и католичить ...и по пятидесятнически благославлять, хоть и не говорю ангельскими голосами....прекращай...кстати, а ты ведёшь работу с си?...ну, чтобы они уходили с организации этой.....Зероман...хммм....он кажется католик....вот взял бы с ним о Деве Марии поговорил культурно тики....католики чуть сильнее, чем православники почитают или чтут маму Господа Бога нашего Иисуса Христа.......что грызней то нам заниматься?....или ты думаешь, что ты самый святой человек на форуме?
    Последний раз редактировалось qwertyu; 28.12.2020 в 03:18.

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Кто бы мог подумать!
    ))) А у тебя с этим - полный ШВАХ. Ты ни первого, ни второго за пол века, похоже, так и не нажил, иначе повоздержался бы от некоторых опрометчивых (мягко говоря) выводов.
    ну он прав только в том, что украинский язык должен охраняться в юкрэйн....невремя еще...этому языку красивому/нашему языку/ соревноваться с русским....хотя, может и никогда не настанет это время....с такой агрессией на тех, кто плохо говорит на украинском....это если брать человеческий фактор.,..а если по христианским рассуждать?!....такие, как Стас, вообще не понимаемы Христом .......так кричать....?.,..и потом форум е.ру это для русскоговорящих больше людей....и неважно путиниц, порошенковец....да хоть с сша или с Эстонии...а товарищи некоторые не понимают....что ну нельзя так....нельзя....должна быть мера всему....вон Евлампия часто пишет на белорусском....я елее еле чуток понимаю этот язык, благодаря своим знаниям маленьким украинского языка....красивейшая белорусская мова....но!, все таки нужно говорить на русском тут....это правильнее....мир всем....

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    @zeroman посети пожалуйста эту тему. Тут qwertyu весь дерьмом изошёлся с pranой. Православят и христьянят по полной программе. ))))
    И что случится, когда зероман прибежит и, виляя перед тобой хвостом, обоих забанит? Канецсвета по-Станиславу? ЦБ с полным ведром плодов Древа Жизни? А, может быть, ты ждёшь более интимнх ласк от модератора? Смотри, не переборщи с хотелками. )))

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А воно закарпутэць. Странно это. Очень странно. Обычно закарпутци намного умнее и хитрее.
    Правильно говорити "закарпутін".
    Но ничего странного. Чел подумал, что может внести свою лепту в расшатывание "больной" страны, и при ее падении отойти в страну "богатую дичью и бобровым мускусом" (с) , которая чуть западнее. Чрево дает о себе знать, и берет верх над патриотизмом.
    Последний раз редактировалось Валера life; 27.12.2020 в 19:01.

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но ничего странного. Чел подумал, что может внести свою лепту в расшатывание "больной" страны, и при ее падении отойти в страну "богатую дичью и бобровым мускусом" (с) , которая чуть западнее. Чрево дает о себе знать, и берет верх над патриотизмом.
    мы должны осознавать, что в Закарпатии много людей было за Януковича против Ющенка в те давние времена....и темнеменее Закарпатье это наша Украина....

12. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    украинский язык должен охраняться в юкрэйн....
    Каким методом ув. агроном ?
    Через выкорчовывание иноязычного населения,всё,что не рапс...засыпать дустом !?
    УкроБОРЩ вы как защищаете от Щей...всё,что не на борщевике но на капусте в помои ?
    Последний раз редактировалось prana; 27.12.2020 в 19:31.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю что этот чел не понимает, что в стране богатой «дичью и бобровым мускусом» он и нахрен никому не нужен, ну разве в качестве тупой рабсилы на плантациях мадьярщины.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    И что случится, когда зероман прибежит и, виляя перед тобой хвостом, обоих забанит? Канецсвета по-Станиславу? ЦБ с полным ведром плодов Древа Жизни? А, может быть, ты ждёшь более интимнх ласк от модератора? Смотри, не переборщи с хотелками. )))
    Вадим, нехорошо, пользуясь своими привилегиями на данном форуме, хамить таким ...маргинальным образом. Хотя я вас понимаю - в оскорблении украинцев все средства хороши. Даже такие. Правда?
    Не переживайте Вадим. Думаю будет вам русский мир. Путин. И никакой хохляндии. )))
    www.svidetely.org.ua

15. А я еще случайно на синем ввязался в спор, с путинцем, который намеренно искажал цифры об Украине и лгал. Не как этого не хотел, но втянулся.
    Я не понимаю. Почему нет ни одного нормально путинца, который не врет намеренно, ведет себя честно, и нормально доказывает преимущества своей точки зрения в здоровой дискуссии.
    Ну такое ощущение, что из дурдома престарелых их набирают.
    Последний раз редактировалось Валера life; 27.12.2020 в 19:41.

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Каким методом ув. агроном ?
    Через выкорчовывание иноязычного населения,всё,что не рапс...засыпать дустом !?
    ну зачем же так?....в школах при СССР....как в 80ых должно быть....украинский обязателен....как язык Нэньки....а вот разговаривать это уже родители должны решать, где их чада должны учиться....ну по возможностям регионов тожет....в Донецке например захотят русский....ну может, если западники Украины не будут нагнетать?!, тоди и мову хоть чуток вывчаты будут малыши Донецка....люди с западной Украины очень агрессивны в этом вопросе многие....а так нельзя.....

17. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Чрево дает о себе знать, и берет верх над патриотизмом.
    Ну да,холодильник победил телевизор .

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вадим, нехорошо, пользуясь своими привилегиями на данном форуме, хамить таким ...маргинальным образом. Хотя я вас понимаю - в оскорблении украинцев все средства хороши. Даже такие. Правда?
    Не переживайте Вадим. Думаю будет вам русский мир. Путин. И никакой хохляндии. )))
    Вам, я думаю админ разрешит говорить на украинском языке и даже на синем...зачем пишите на русском?....я бы Вас забанил кругом на евре....хотябы на пару месяцев для начала......

19. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Думаю что этот чел не понимает, что ...
    он и нахрен никому не нужен, ну разве в качестве тупой рабсилы на плантациях мадьярщины.
    Не,мадярщина с польшей всех торгашей мужской силы и женской слабости... не освоит,весь ЕС подключать надо

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я еще случайно на синем ввязался в спор, с путинцем, который намеренно искажал цифры об Украине и лгал. Не как этого не хотел, но втянулся.
    Я не понимаю. Почему нет ни одного нормально путинца, который не врет намеренно, ведет себя честно, и нормально доказывает преимущества своей точки зрения в здоровой дискуссии.
    Ну такое ощущение, что из дурдома престарелых их набирают.
    Валера, а какой нормальный человек станет адептом и поклонником злобного карлика - фантазёра, решившего восстановить империю СССР в 21 столетии?
    Вот поэтому и поклонники его какие то ...странные и малость не того.

Вот, к слову, немного отредактировал свой пост.

О ситуации в Лугандонии...
    Так то да. Странные они какие то, жители дамбаса. Украина она же вроде хунта жидобендеровская. Там фашисты. Но как то в Украине все же сытнее было. Шахты работали. Заводы дымили. Опять же водяра была вкусная и дешовая. Пиваса хоть залейся. Зарплаты большие. Рой уголь, бухай, ругай киевскую власть, говори на сурже... все можно было. Красота. Кормили, бля, всю страну. Ну так Янукович учил говорить и думать.
    Но Путин сказал что с Расеей будет лучше. Что бабла будет немеряно. Комуналку отменят. И работать вааще не надо будет. А пенсии будут выше чем даже в Москве у Бориса Моисеева. Всем дадут пачпорта с двуголовым бройлером и примут в Расею. Там хорошо. Русский мир. Гомосеков нету. Православие.
    .....а хрен там ночевал.
    Пришли апалченцы, чеченцы, казачки. Отжали все что можна. Дали под зад пендаля и теперь даже поругать власти днр и лнр нельзя - тупо замочат.
    А жизнь ващще атстой. На макароны не хватает. Разве что в тилевизире. Там их дамбасам бесплатно на уши вешают. Тока жаль не сожрёшь. А жрать хочется.
    ....развели дамбасов как котят.
    Теперь бы в Украину взад. Да нахер они тут не нужны. И в путиностан не берут. ЖОПА ИТИТЬ!!!!
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права