Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 367

Тема: кверти теперь на зеленке...

1. #1 (204851)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22

кверти теперь на зеленке...

ушел с синего главного форума...модератор Эстер\Эстония изгнала из\за политики...очень нехорошая женщина...шовинистка...теперь буду тут...балы влепила мне непоняные...чото тролила...увижу в Киеве ее или в Прибалтике...посрамлю...конечно в днрии такую нужно бояться...что ей на ум придет...???...................................... ..............хватит в инете с фашистами\шовинистами играться...я понимаю Игорю\админу сложно будет сейчас...но!!!, форум его...наступают времена, где ну уже нельзя смиряться с шовинистами\фашистами...да эстер...в Киеве как не стыдно будет увидеть и поздороваться с диссидентом кверти?

2. #2 (204855) | Ответ на # 204851
    Отключен
    7,510
    не плачь, не по -мужски это,тем более на женщину...

но поясни мне, как ты сам с собой несмиряться собираешься?
    просто интересно

3. #3 (204857) | Ответ на # 204851
    Записей в дневнике
    22
    ой дорогие ехать на Фучика стадинная13-мальчика тренировать в шахматы...мож партию посмотрим гросов знаменитых...и посмотрю я выполнил ли он задание мое...мы играли с ним в инете как напарники против перворазрядника одного сильного...конечно выиграли, раз я играл...такое правило я сделал: один раз я хожу белыми, потом он ходит белыми...и молчим...а теперь он должен сделать анализ с движком\компом\програмкой, где он ошибался и где я...и рассказать мне человеческим языком почему и где ошибки и сильные хода...???

4. #4 (204859) | Ответ на # 204855
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    не плачь, не по -мужски это,тем более на женщину...

но поясни мне, как ты сам с собой несмиряться собираешься?
    просто интересно
    пошел прочь нехресть...комментарий: то ты с ней по- женски будешь песни петь...она с Прибалтики кажись раз Эстония...видимо боится шо хохлы придут сала понаднакусывают эстонского...сама то она доит РФ получается...Леочка захватывай Эстонию...там лоботрясов и лоботрясок много

5. #5 (204861) | Ответ на # 204857
    Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ой дорогие ехать на Фучика стадинная13-мальчика тренировать в шахматы...мож партию посмотрим гросов знаменитых...и посмотрю я выполнил ли он задание мое...мы играли с ним в инете как напарники против перворазрядника одного сильного...конечно выиграли, раз я играл...такое правило я сделал: один раз я хожу белыми, потом он ходит белыми...и молчим...а теперь он должен сделать анализ с движком\компом\програмкой, где он ошибался и где я...и рассказать мне человеческим языком почему и где ошибки и сильные хода...???
    ты походу в такие шахматы нарезался..))

ты играл черными?

6. #6 (204863) | Ответ на # 204859
    Отключен
    7,510
    пошел прочь нехресть...комментарий: то ты с ней по- женски будешь песни петь...она с Прибалтики кажись раз Эстония...видимо боится шо хохлы придут сала понаднакусывают эстонского...сама то она доит РФ получается...Леочка захватывай Эстонию...там лоботрясов и лоботрясок много
    зачем нам эти тормоза?))
    при ссср кормили их, хватит. пусть сами теперь

7. #7 (205197) | Ответ на # 204851
    ушел с синего главного форума...модератор Эстер\Эстония изгнала из\за политики...
    Так зачем политику то разводить на христианском форуме?

8. #8 (205207) | Ответ на # 205197
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    тыж ее и разводишь...иыж бандитов днр любишь, признаешь?...говори честно...а Эстер мне ваще непонятные 2 балла дала...типа флуд и офтоп...но, я знаю эта эстонская женщина не любит Украину...она и е\ру рада была бы сЪесть...админ ведь за Украину...самый мудрый из противников Украины это ко\админ Илья...он с Израиля...и там лоби русское сильное еврейское...видимо, Игорь США не может пойти против...если классический баптизм отвергает говорение сейчас инными языками...Игорь это допускает(насколько я понял)...Геолог, Брамен,Тихий, Певчий, Тимофей............юа Игорь, вадим\ч и зероман это-ядро форума.................с др. стороны я запретил бы модерировать полит.темы, кто говорит языками...одним типа, Б-г говорит, что Украина это-фашизм...........другим-Путин...

9. #9 (205208) | Ответ на # 205207
    тыж ее и разводишь...иыж бандитов днр любишь, признаешь?...говори честно...а Эстер мне ваще непонятные 2 балла дала...типа флуд и офтоп...но, я знаю эта эстонская женщина не любит Украину...она и е\ру рада была бы сЪесть...админ ведь за Украину...самый мудрый из противников Украины это ко\админ Илья...он с Израиля...и там лоби русское сильное еврейское...видимо, Игорь США не может пойти против...если классический баптизм отвергает говорение сейчас инными языками...Игорь это допускает(насколько я понял)...Геолог, Брамен,Тихий, Певчий, Тимофей............юа Игорь, вадим\ч и зероман это-ядро форума.................с др. стороны я запретил бы модерировать полит.темы, кто говорит языками...одним типа, Б-г говорит, что Украина это-фашизм...........другим-Путин...
    Христианин/ка вообще то должны быть вне политики.
    Последний раз редактировалось Аня; 25.05.2018 в 11:38.

10. #10 (205280) | Ответ на # 205207
    тыж ее и разводишь...иыж бандитов днр любишь, признаешь?...говори честно...а Эстер мне ваще непонятные 2 балла дала...типа флуд и офтоп...
    Юра... Она просто к тебе хорошо относится. Мне она дала не 2 балла... А целых 3.
    но, я знаю эта эстонская женщина не любит Украину...она и е\ру рада была бы сЪесть...
    Когда Украина будет от моря, до моря(ВКЛ)... Она её полюбит...
    с др. стороны я запретил бы модерировать полит.темы, кто говорит языками...одним типа, Б-г говорит, что Украина это-фашизм...........другим-Путин...
    Юра. Мы конечно же фашисты(встал, зиганул). Но так нельзя.)))))

11. #11 (205281) | Ответ на # 205208
    Правильно Аня!

12. #12 (206024) | Ответ на # 204851
    А на моём сайте форуме почему не общаешься? Там смертникам во имя Йешуа МАШИАХА самое место? Неужто ты один из тех ЛЖЕхристьянчиков, кому жить хоцца более чем воинствовать за правду?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

13. #13 (206027) | Ответ на # 205208
    ШАЛОМ! Быть вне политики - это первая истина. Но за неё НЕ убивают. Христиане ещё должны быть ВНЕ ВРАНЬЯ и ЗАБЛУЖДЕНИЙ.
    А вот за это - уже гнобят везде и даже немножко убивают...
    Скажем, конфессиональных ревнителей БОГ не может обучить НЕвранью... Ибо сама суть конфессионализма - НЕПРЕСТАННОЕ ВРАНЬЁ в честь конфессии моей родимой... Вот вы лично, Аня,вы во имя какой конфесси врёте себе и людям? Кверти, скажем, прогнут во имя конфессии христадельфов. Под какого конкретно пастора, возможно сам конкретно скажет...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

14. #14 (206029) | Ответ на # 205197
    Христианство официальное, конфессионально-узаконенное, оно являлось ИНТРУМЕНТОМ ВЫСШЕЙ политики... До вчерешних дней это был инструмент НЕАДГОСУДАРСТВЕННОЙ политики. Политики ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ, конкурирующей с мировым сионизмом иудо-кратии...

Но сегодня уже ВСЁ ОФИЦИАЛЬНОЕ христианство, начиная с кц и пц, уже ходит под иудо-кратами. И является шабесгойными сборищами слепцов, живущих во имя ЛЖЕсиона ЛЖЕмашияха иудского... Так как лидеры ВСЕХ абсолютно узаконенных собраний, они УЖЕ прогнуты под иудо-кратских хозяев мировых денег...

15. #15 (206031) | Ответ на # 205281
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Правильно Аня!
    оказаться ВНЕ государственной политики у некоторых христиан получается. И то - с трудом.

Так как только у сИ одной из главных доктрин в поклонении их - есть обязанность не ходить на выборы и не участвовать в военках, присягах, культах родин и государственностей... А в остальных конфессиях и этого нет...

А вот оказаться ещё и ВНЕ ПОЛИТИКО-РЕЛИГИО-ИДЕОЛОГИИ ВСЕМИРНОЙ иудократии - это удел исключительно осознанных смертников Христовых... Вы лично как ?

16. #16 (206163) | Ответ на # 206031
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Вы лично как ?
    Очень оптимистично.

17. #17 (206433) | Ответ на # 206163
    кверти теперь на зеленке...

радость то какая.))))))

18. #18 (206434) | Ответ на # 204851
    ушел с синего главного форума...модератор Эстер\Эстония изгнала из\за политики
    два балла получил за флуд, и психика не выдержала.))))))) на долго ушел то, вроде тебя и калачем от туда не выманишь.

19. #19 (206461) | Ответ на # 204851
    ушел с синего главного форума..
    ушел на пару дней, ахахахаха)))))))))) что же ты мне не написал что уходишь, я бы с тобой ушел.))))) я друзей не бросаю.
    ну без фанатизма, так, на чучуть.

20. #20 (206462) | Ответ на # 206461
    Да. Вы просто закадычные друзья.)))))

Метки этой темы

Ваши права