Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138

Тема: добрые ролики против своих оппонентов в политике с комментариями...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Квэрти, ну не дискутировала я с Вами или с кем-то ещё на форумах "по политике", )
    Песню сейчас послушаю, старались всё- таки, пели. Так что спасибо)
    да Вы всегда на евре раньше лезли на меня...в смысле атаковали...и Гудвина защищали от меня...а потом нудиста...тяфайте честны будим...ещё раз здрасти....шо кушали сегодня?...фуагру небось?...кароче ставьте ролики против оппонентов по политике...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ещё раз........ Берегини...кверти поет...
    А что же Вы не спели Зеромэну, Валере, Стасу, Евлампии, Pavlo ?
    Как-то незаслуженно обошли их своим вниманием, Вам не кажется так?)

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    А что же Вы не спели Зеромэну, Валере, Стасу, Евлампии, Pavlo ?
    Как-то незаслуженно обошли их своим вниманием, Вам не кажется так?)
    они нипушилинскии...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..кароче ставьте ролики против оппонентов по политике...
    Ещё раз, я ни с кем не обсуждаю и не спорю по политич. вопросам и , соответственно, нет у меня "роликов против оппонентов по политике".
    А с Вами у меня дискуссии и обсуждения только в ироническом стиле и в стиле шуток. Потому что иного языка Вы отказываетесь понимать, а я отказываюсь воспринимать серьёзно весь тот "микс" , который идёт из Вашей головы, преобразованный в нескончаемый поток слов и фраз. И тут даже не спор, а такой способ и вид общения( на данный момент) будет с Вами. Постараюсь свести его( общение ) к минимуму.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 31.05.2021 в 10:41.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Ещё раз, я ни с кем не обсуждаю и не спрю по политич. вопросам и , соответственно, нет у меня "роликов против оппонентов по политике".
    А с Вами у меня дискуссии и обсуждения только в ироническом стиле и в стиле шуток. Потому что иного языка Вы отказываетесь понимать, а я отказываюсь воспринимать серьёзно весь тот "микс" , который идёт из Вашей головы, преобразованный в нескончаемый поток слов и фраз. И тут даже не спор, а такой способ и вид общения( на данный момент) будет с Вами. Постараюсь свести его к минимуму.
    ну так сегодня кто Вас дёргал за язык?...мои отношения со Стасом трогать?..

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну так сегодня кто Вас дёргал за язык?...мои отношения со Стасом трогать?..
    Буду комментировать любое сообщение, по своему выбору и без Вашего дозволения и разрешения.Помнится, я уже говорила Вам об этом и отвечала неоднократно Вам на данный вопрос. Забыли, снова?Вы себе в комментариях по любому поводу не отказываете,вот и не скандальте.
    Всего хорошего, слушайте песенки)

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..мои отношения со Стасом трогать?..
    )).........

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Лучшая подруга Берегини поёт нам в своем ролике...Ленинград — Сумка - YouTube

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    https://youtu.be/RVmG_d3HKBA моему другу Гудвину...я пою...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/RVmG_d3HKBA моему другу Гудвину...я пою...
    Ну, какому "другу", Квэрти? Помоями обливали,жаловались постоянно на него, добивались отключения , радовались и ликовали, когда его отключили. Самому Вам не противно обманывать и лицемерить всё время? Риторический вопрос, потому что бесполезно спрашивать,зная Ваш ответ. Поэтому, в основном, и риторические вопросы к Вам...

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Ну, какому "другу", Квэрти? Помоями обливали,жаловались постоянно на него, добивались отключения , радовались и ликовали, когда его отключили. Самому Вам не противно обманывать и лицемерить всё время? Риторический вопрос, потому что бесполезно спрашивать,зная Ваш ответ. Поэтому, в основном, и риторические вопросы к Вам...
    уже я доказал почему Гудвина отключили....выпивка виновата....насчет помоев, то политика все против вас путинских и сами виноваты....

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    и есчо....я хочу чтобы Гудвин покаялся....поймиТЕ....он в ад идет...такая ненависть на юкрэйн....а Вы?....тоже риторически

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Тут я уже постарел, зато голос вообще нежный стал...и там в маленьком зале меня слушают мои фанатки: Алексина, Юля77, Евлампия и Берегиня ...ОППОНЕНТОК НЕТ ПО ПОЛИТИКЕ... https://youtu.be/-xKM3mGt2pE

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Тут я уже постарел, зато голос вообще нежный стал...и там в маленьком зале меня слушают мои фанатки: Алексина, Юля77, Евлампия и Берегиня ...ОППОНЕНТОК НЕТ ПО ПОЛИТИКЕ... https://youtu.be/-xKM3mGt2pE
    Так у кого из нас конкретно ты в образе Мортена Харкета просишь дать тебе шанс? Ты хоть знаешь о чем песня? А за этот чудный голос тебе лайк.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так у кого из нас конкретно ты в образе Мортена Харкета просишь дать тебе шанс? Ты хоть знаешь о чем песня? А за этот чудный голос тебе лайк.
    нет не знаю....не смотрел перевод...этот певец мне никогда не нравился, когда он был молодым...девочки даже моего поколения пищали от его лисьего личика...а вот тут он дядичка очень уже мужественный....и голосок канечна даже бархатнее, чем тогда.......я потом видео поставлю, как слепой парнишка победитель поёт эту песню...

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    и еще он певец кажись, двух шлягеров....Фреди Меркури например, повыше будет и поталантливее...харизматичнее намного я бы сказал...Мортен этот сильно плаксливый всё-таки....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 24.06.2021 в 19:16.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Нада спать...всем сп.ночи....и друзьям моим...и кто ненавидит кверти...а тут таковых очень много...даже своих, казалось бы по политике...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и еще он певец кажись, двух шлягеров....Фреди Меркури например, повыше будет и поталантливее...харизматичнее намного я бы сказал...Мортен этот сильно плаксливый всё-таки....
    Они несравнимы. Фрэдди уникум... Но и Мортен Харкет — не промах. Он обладает диапазоном голоса в 5 октав и побил мировой рекорд по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке. В середине 1980-х годов был признан лучшим вокалистом Европы. Мортен похож внешне на Патрика Суэйзи. И оба они очень талантливы.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Они несравнимы. Фрэдди уникум... Но и Мортен Харкет — не промах. Он обладает диапазоном голоса в 5 октав и побил мировой рекорд по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке. В середине 1980-х годов был признан лучшим вокалистом Европы. Мортен похож внешне на Патрика Суэйзи. И оба они очень талантливы.
    лис дядичка все равно...а голос...да хоть 10 Актав...понял я твоих кумиров...щас жду свой 2350...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    лис дядичка все равно...а голос...да хоть 10 Актав...понял я твоих кумиров...щас жду свой 2350...
    У меня только один кумир. Иисус Христос. А остальных людей я просто люблю.

Метки этой темы

Ваши права