Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 451

Тема: Разжигание ненависти на форуме

1. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Заврался запутался в своём вранье, не хочешь как и другие выздоравливать и лечится от русофобии
    ну и черт с тобой get out
    Ты всё на своей шизоидной волне)) Сам насплетничал,сам же осудил на основании своих сплетен,сам же и гей.)) Ты вообще нормальный? С чего мне бояться русских,либерашка?) У тебя фобия по отношению к здравому смыслу.Здравый смысл и ты - вещи несовместимые.Потому что ведешь себя как грязный либерал.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 21.03.2018 в 16:58.

2. Цитата Сообщение от Муж Бениной мамы Посмотреть сообщение
    С чего мне бояться русских,.
    Ты считаешь себя негром и презираешь себя за это в этом твоя русофобия и преклонения перед белыми народами.

Сам насплетничал
    Просто привел твои публичные слова о Пскове, оскобительные
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 21.03.2018 в 16:59. Причина: удалил флейм
    We have been attacked.We are at war.

3. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Ты считаешь себя негром и презираешь себя за это в этом твоя русофобия и преклонения перед белыми народами.
    Ты болен.)) Вот до чего доводит отрицание того факта,что Путин-либерал.Это не лечится.

4. Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    )))
    не поверишь как это просто ))))
    пользоваться дешевым аналогом)))))
    Как и дешёвым мороженным супчиком из пачки. Панимаю....))))))

Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    и у меня дома вполне себе тепло. даже жарко))) а ты прикручивай как порох велел, прикручивай)))))
    А ты что порох? В Украине не всем порох указ. Вангуешь?))))))

5. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Ну тогда удачи диванным военам в лупцевании клавиатур
    И вам всех попутных ветров на перекрёстках.

6. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Заглянул на минутку - тут всё те же диванные вояки воюют лупя по клавишам. Ничего не меняется)))
    Да, действительно, основной достопримечательностью этого заведения является наличие постоянно действующего бойцовского клуба, где регулярно идут боевые турниры между командой посетителей и командой пациентов. Важной особенностью этих турниров является то, что бойцы от команды пациентов одновременно являются и судьями. Это крайне важное условие, чтобы сохранять интерес и интригу боев. Если бы бойцы команды пациентов не имели такого мощного преимущества, то в течении нескольких минут их бы превратили в отбивные. Чем сильнее боец от команды посетителей, тем его чаще и дольше банят. Особо сильным посетителям, которые способны одним щелбаном выбить мозги из любого пациента вообще закрывают доступ в бойцовский клуб, чтобы не подвергать смертельной опасности разум пациентов

7. Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    Да, действительно, основной достопримечательностью этого заведения является наличие постоянно действующего бойцовского клуба, где регулярно идут боевые турниры между командой посетителей и командой пациентов. Важной особенностью этих турниров является то, что бойцы от команды пациентов одновременно являются и судьями. Это крайне важное условие, чтобы сохранять интерес и интригу боев. Если бы бойцы команды пациентов не имели такого мощного преимущества, то в течении нескольких минут их бы превратили в отбивные. Чем сильнее боец от команды посетителей, тем его чаще и дольше банят. Особо сильным посетителям, которые способны одним щелбаном выбить мозги из любого пациента вообще закрывают доступ в бойцовский клуб, чтобы не подвергать смертельной опасности разум пациентов
    Вроде всё правильно,но вот последняя строка..

8. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    не кощунствуйте, грех это, не по православному
    С каких это пор и у кого покаяние стало считаться кощунством?

9. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    Да не помогает ему уже ничего! Чё там я или ты... Кто мы..?
    Вы оказались правы, мои покаяния Певчему не помогли, чума 21-го века продолжает свирепствовать и истязать своих несчастных жертв

10. Отключен
    Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    С каких это пор и у кого покаяние стало считаться кощунством?
    с тех самых пор когда человека ставят на место Бога. помните Ирода? мрачная история.
    Последний раз редактировалось Goodvin; 22.03.2018 в 08:24.

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    с тех самых пор когда человека ставят на место Бога. помните Ирода? мрачная история.
    Кого и как я по-вашему поставил на место Бога?

12. Отключен
    Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    Кого и как я по-вашему поставил на место Бога?
    Певчего поставили.
    О Певчий, помилуй нас грешных
    Да освятится имя Певчего
    Да свершится воля Певчего
    И будет Певчий во всем!
    Аминь

13. Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Как и дешёвым мороженным супчиком из пачки. Панимаю....))))))

А ты что порох? В Украине не всем порох указ. Вангуешь?))))))
    ))
    я супчиакми из пачки не пользуюсь. не меряй всех по себе.

у меня хватает денег купить натурпродукт а у жены умения приготовить его.
    а ты кушай доширак и прикручивай, твой выбор.

14. Лео,на форумах нет больных нищих.Все до одного преуспевающие богатыри.Кроме тебя.

15. Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Могу напомнить Путин должен бомбить Киев! Жириновский про <<марш мира>> - YouTube

Что-то мутное, типа прослушка, не факт, что правда. Не сравнить с открытым эфиром.
    ))
    жирик да, он может сказануть))))
    он сапоги в океане индийском лет 20 уж как моет))))

а юля..
    Чуть позднее Юлия Тимошенко признала подлинность опубликованного в интернете разговора, однако заявила, что он был частично смонтирован.

Юлия Тимошенко - «8 млн русских в Украине убить ядерным оружием!»: мнения - ИА REX

да Бог с ними. политиками, они болтают чтоб рейтинг поднять.. хотя юля не на токшоу, ну да ладно.

хуже то что простые люди с плакатами и речевками типа "москалей на ножи" "москаляку на гиляку" и подобными у вас ходили еще и до событий 14 года.
    вот на этот счет есть достаточно много видео))))) ты их сам найдешь, думаю)))

у нас подобных настроений нет не было и не будет. очень надеюсь что не будет.

16. Своими оскорбительными наименованиями других наций "русские" славятся с древних времен.За что и бывают на гиляке,и не только от украинцев.Смысла выражения "на гиляку" Лео конечно же не знает.Зачем ему чужую речь понимать?)

17. Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    ))
    я супчиакми из пачки не пользуюсь. не меряй всех по себе.

у меня хватает денег купить натурпродукт а у жены умения приготовить его.
    а ты кушай доширак и прикручивай, твой выбор.
    Да ладно. Прокололся ты тогда знатно богатенький расиянин. Жена тебе его и сварила. Попробуй его сырым погрызть.)))))))))))))))) Не размораживая. ))))))))))))

18. Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да ладно. Прокололся ты тогда знатно богатенький расиянин. Жена тебе его и сварила. Попробуй его сырым погрызть.)))))))))))))))) Не размораживая. ))))))))))))
    а вот про прокол попрошу подробнее.))
    предъявите ваши доказательства гражданин. вангую ты либо что то путаешь либо что -то как обычно не так понял.
    да, и я не богатенький. я средний вполне.

19. Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от Муж Бениной мамы Посмотреть сообщение
    Своими оскорбительными наименованиями других наций "русские" славятся с древних времен.За что и бывают на гиляке,и не только от украинцев.Смысла выражения "на гиляку" Лео конечно же не знает.Зачем ему чужую речь понимать?)
    ))да уж, куда мне про гиляку узнать)))
    в ты еще поплачь про оскорбительные названия.
    или кацап оно не оскорбительное типа? )))))
    и оно, кстати, имело основание. точно ттакое же как и ваше прозвище.
    но только вы ноете и просите везде банить за вашу национальную прическу))))

Метки этой темы

Ваши права