Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 219 из 219

Тема: Будущее Украины. Возможные варианты.

1. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    я ни разу не читал что бы он пропагандировал мирное решение конфликта, но вот что то не особо он спешит брать берданку в руки и в окопы.
    Юрец то, квэрти, по большей мере по мусорникам лазать любитель. А в окопы ему нельзя. У него ножки болят. Он их какой то хренью мажет.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    и тех кто не стремился к миру, будут изгнаны.
    Придется квэртосу в Донецк возвращаться. Но, думаю, там его тоже ногами отпинают.
    www.svidetely.org.ua

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Одумается? Всвязи с чем, хотелось бы знать..
    я думаю Гудвин не фсбэшник...простой несчастный полупьянчушка-живет в нищите\в расеюшке своей...полуинвалидишка с маленькой пенсией...но!!!, вроде духовность его интересует...мож канечна и спортцмэн\травмированный от раши был\а щас ахенею пишет...и лишь бы потролить\затролить...я думаю неплохой человечик всетаки\хочется верить в такое............................вот и пишу: шо мож одумается брат наш Гудвин?........................другое дело Юля77\эта барышня мне кажется точно на фсб работает в инете................доброе утро Даб...

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Придется квэртосу в Донецк возвращаться. Но, думаю, там его тоже ногами отпинают.
    нене тока ехать шоб за квартиру аплатить\вывоз мусора типа..............год назад мне сказали в жэке\днрии шо нужно регулярно платить...-а то могут в суд подать днрский...а у меня там и холодильник и два телика и маш.стиральная...да и ваще не хочется, чтобы врывались...а ногами не атпинают\не боись...канечно дибилов хватает...да собственно и на западэнщине они есть\если данецкай и на украинском не говорит=отп-здить могу и ваши зомбо...я понятно отписался?...да и доброго Вам времени суток уважаемый френсист\чи кем Вы себя щас позицианируете?...улыбнуло...

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Юрец то, квэрти, по большей мере по мусорникам лазать любитель. А в окопы ему нельзя. У него ножки болят. Он их какой то хренью мажет.
    дружище ты не устал х--ней заниматься?...с ножками нормально...и не хрень\а хорошие мази...да при варикозе много и народных методов есть...

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    здесь уже не о исправлении речь, здесь уже итог всего того что сеяли такие как он. Общество перестанет терпеть эти нарывы на своей земле. и тех кто не стремился к миру, будут изгнаны.
    Гудвин, данецким ваще начхать на расею...да это всегда так было...в Донбассе люди матерые и деньги всегда любили при сссрии ехали на шахты...а щас вы там хаос устроили и поддерживаете...а люди оседланными стали...вас там уже ненавидят многие...узькай мир показал свое лицо...и путина уже не так любят в Донецке...не ну ип-нутые есть канечна...доброго времени суток дорогой...как тетя Поклонская не снится хоть?

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    а в чем одуматься надо? Украину делят на провинции, при порошенка Крым и лнр и днр, при Зе новые земли пойдут в удел.
    одуматься надо тебе, и вовремя драпать на более спокойные земли. ибо когда народ одумается, то таких как ты сторонников переворота будут гнать поганой метлой куда подальше, а может и того похуже.
    спасибо канечна...в Киеве пока нормально живу и не гонят сильно\хоть и данецкай...да и бандеровцев мало в Киеве...просто с ними уважительно нужно вести и тогда не тронут...а перевороты зачем мне делать?...Бог дает дыхание ноздрям моим\правда щас на мусорку вызывать не будут по\звонкам...Виктор на другой работе работает...канечна можно ходить и так...но!!!, там много конкурентов...и не факт что хорошее возьмешь...то тока если там работают в супирмаркете фора..............да люди собственно и работают там поэтому\работяги...

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    здесь уже не о исправлении речь, здесь уже итог всего того что сеяли такие как он. Общество перестанет терпеть эти нарывы на своей земле. и тех кто не стремился к миру, будут изгнаны.
    и еще: ты подумай вот гиркин\стрелков если приедить в донецк типа как правитель...и гиркина многие не любят...да и убить могут...а ведь благодаря гиркину в большой степени днрия образовалась...гиркин ваще герой\легендарный был...................а ты х-ню пишешь всякую о нарывах на своей земле...задумайся...всего хорошего тебе и справедливым быть...

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    а зачем им враги Украинского народа на теле страны? разжигатели розни, и подстрекатели никому не нужны. это пособники войн и распрей.
    я ни разу не читал что бы он пропагандировал мирное решение конфликта, но вот что то не особо он спешит брать берданку в руки и в окопы.
    мирное решение уже не будет...т.е: днр и лнр есть, как факт...этот хаос уже не стереть...рашисты не хотят присоединения к себе этих территорий, что считаю сразу было бы миром и никаких окопов не нужно былобы...а так вам-война мать родная путинцам\да собственно и порошенковцам война нужна для набивания денег в свои карманы...

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    писание не зря наставляет мира искать, а всех сторонников войн и распрей ничего хорошего не ожидает.
    поэтому кайтесь тож...облекитесь в нового человека...и дай Вам Бог здоровья и долгое лета.......................у меня уже совсем мало времени на форуме сидеть...дел много...скоро осень...да и ноги нужно полечить сегодня...хочу на другой рынок\лесовую поехать траликами и трамваями...у меня беспл.проезд...в метро платить не хочется\несправедливо канечна, что мы тралейбусники платим, а метровчане ездят бесплатно у нас в траликах...помидорок\огурчиков купить нужно...мож бутылек посолить...все давайте не ругайтесь только и не спорьте с нашими админами...Вы итак на волосинке держитесь на форуме этом...

11. Отключен
    Юрец то, квэрти, по большей мере по мусорникам лазать любитель.
    ну не от хорошей жизни Станислав он это делает

12. Отключен
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я думаю Гудвин не фсбэшник.....
    ты когда думать начинаешь, себе чем нибудь по голове накрывай, ибо истинно не то что мы думаем, а то что на самом деле есть. Пойми, но если помыслы твои злы, и тебе хочется что бы так и было на самом деле, то не пеняй когда самого настигает наказание. Заметил я что помыслы твои злы порой.

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    ты когда думать начинаешь, себе чем нибудь по голове накрывай, ибо истинно не то что мы думаем, а то что на самом деле есть. Пойми, но если помыслы твои злы, и тебе хочется что бы так и было на самом деле, то не пеняй когда самого настигает наказание. Заметил я что помыслы твои злы порой.
    каюсь правду говорите Гудвин...=злые помыслы бывают...да собственно практически все помыслы злые...помышлять это замышлять шото недоброе...я вот сейчас чуть ли не свечку хочу пойти поставить за упокой\одного харизмата...мозг выносит мне страшно...сам курит тож...это донецкий мужчина и он тож с нами\со мной живет...еле живет+вичный он и уже долго\исхудал уже сильно...но!!!, зато-языками говорит и типа, заставляет меня верить, как он...все воры у него...хммм\один он тока не вор типа и святой...политикан страшный...порошок был у него улюбленным президентом...правда щас за Вакарчука голосовал кажись...одержимый страшно...я уже хочу чи к угодникам пойти православно\католическим и помолиться о нем...

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    причем тут хорошая или нехорошая жизнь...в ,,форе,, супирмаркете порой отличное выкидывают или просто некондиция...например наклейка улетела от банки консервы-спишут...ну и работяги это все выносят\тока взять не могут...а если позвонит и хммм я тут как тут...Стас завистник наверняка...мне ваще порой кажется, что Стас голодает иногда...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    каюсь правду говорите Гудвин...=злые помыслы бывают...да собственно практически все помыслы злые...помышлять это замышлять шото недоброе...я вот сейчас чуть ли не свечку хочу пойти поставить за упокой\одного харизмата...мозг выносит мне страшно...сам курит тож...это донецкий мужчина и он тож с нами\со мной живет...еле живет+вичный он и уже долго\исхудал уже сильно...но!!!, зато-языками говорит и типа, заставляет меня верить, как он...все воры у него...хммм\один он тока не вор типа и святой...политикан страшный...порошок был у него улюбленным президентом...правда щас за Вакарчука голосовал кажись...одержимый страшно...я уже хочу чи к угодникам пойти православно\католическим и помолиться о нем...
    К психиатрам пойди. Галоперидолу прими. Может оборачивание в холодную мокрую простыньку.
    Может инвалидность тебе уж наконец дадут. Пенсию небольшую. Чтоб по мусоркам не шастал...
    Это ж надо, что удумал, - за живого человека, хоть и харизмата, свечку за упокой ставить идти...
    Ну и морда жэ ты, Юрец каэрти.... ужас!
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    То да. Не от хорошей. Думаю, болеет он сильно. На голову.
    www.svidetely.org.ua

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Увы, большинство в таких категориях не мыслит.
    По-этому формулирую вопрос более нейтрально: зависимость от Америки, или зависимость от России ?
    Каковы плюсы и минусы ?
    увы это так...беда Украины, что многие\особенно старые поколения смотрят на Россию...молодежь более смотрит на ЕС и на США...а олигархи на этом наживаются...

18. Отключен
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    увы это так...беда Украины, что многие\особенно старые поколения смотрят на Россию...молодежь более смотрит на ЕС и на США...а олигархи на этом наживаются...
    ну что ты несешь а, тыже в этом ничего не понимаешь, кто на чем наживается? на том что кто то на ес смотрит? можно хоть поинтересоваться каким образом нажива то хоть?

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    ну что ты несешь а, тыже в этом ничего не понимаешь, кто на чем наживается? на том что кто то на ес смотрит? можно хоть поинтересоваться каким образом нажива то хоть?
    наживаются, что Украина разнашерстная тож сильно еще...олигархи перекрасились под демократов типа тож...и им чхать на страну...будоражат умы многим...и давайте так Гудвин: со мной гаварить культурно и чинно\как Вы любите выражаться...вон взять Бойка\путинца и лично слышал, как он поносил яныка в непорядочности...............так почему тогда России не отдать Януковича в руки Украины?...денежек то награбил тож...........Лазаренка не будем трогать с омэрыкой...Америка тож страна\паразит...правда в Америке люди простые гораздо лучше живут...кароче страна\империя для 500 000 000людей\граждан своих...что не скажешь канечно о простых в Расеюшке...

Метки этой темы

Ваши права