Страница 285 из 381 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 7605

Тема: Россия доживает последние месяцы

1. Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Да уж догадываемся...
    12 И будут народы, как горящая известь, [как] срубленный терновник, будут сожжены в огне.
    13 Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое.
    14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" -
    15 Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;
    16 тот будет обитать на высотах; убежище его - неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет.
    17 Глаза твои увидят Царя в красоте Его, узрят землю отдаленную;
    18 сердце твое будет [только] вспоминать об ужасах: "где делавший перепись? где весивший [дань]? где осматривающий башни?"
    19 Не увидишь более народа свирепого, народа с глухою, невнятною речью, с языком странным, непонятным.
    20 Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию; столпы ее никогда не исторгнутся, и ни одна вервь ее не порвется.
    21 Там у нас великий Господь будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно, и не пройдет большой корабль.
    22 Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас.
    23 Ослабли веревки твои, не могут удержать мачты и натянуть паруса. Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж.
    24 И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.
    (Исаия 33:12-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я сочувствую.))))) мы давно привыкли, что вам от санкций "только лучче" и они вам.... "ниже пояса"... а вот тебе я сочувствую...
    С чего бы лучше? Цены растут практически ежемесячно. А зп снижаются. Это факт. Но если брать силовиков и ... еще кое-кого у них растет.
    Но, получая 300 тысяч в месяц, ты будешь жить чуть лучше бедных. Потому что фрукты, мясо, овощи и прочее будут лучше чем в магните. Потом конечно квартира и всякие шторы, мебель, посуда станут нужны.
    То есть ты не будешь в ипотеке или кредите.

3. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Боюсь Вы правы, бывает рыба которая не клюет. Но на ней хорошо тренироваться.
    Пробуйте, слежу)))

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    12 И будут народы, как горящая известь, [как] срубленный терновник, будут сожжены в огне.
    ...
    Мдя.., а я думал что, Бог есть любовь.
    Но это явно не про Кифиного бога.

5. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    С чего бы лучше? Цены растут практически ежемесячно. А зп снижаются. Это факт. Но если брать силовиков и ... еще кое-кого у них растет.
    Но, получая 300 тысяч в месяц, ты будешь жить чуть лучше бедных. Потому что фрукты, мясо, овощи и прочее будут лучше чем в магните. Потом конечно квартира и всякие шторы, мебель, посуда станут нужны.
    нуууу... даже и не знаю, что написать тебе... ну ты поняла...)

6. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Потому, что Кифа примерный парень и не нарушает правил форума... НИ-КОГ-ДА.. ну если самую малость и не по своей вине... и он разговаривает... только не с каждым...
    Он тоже человек со всеми нашими слабостями, года 3 назад я узнала, что и умка разговаривает. А Певчий какие посты задушевные постил... Рыбаки с удочками довели))) Но пусть, хоть веселее станет)

7. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    ...Но, получая 300 тысяч в месяц, ты будешь жить чуть лучше бедных. Потому что фрукты, мясо, овощи и прочее будут лучше чем в магните. Потом конечно квартира и всякие шторы, мебель, посуда станут нужны.
    ...
    Мадам, Ваши жизненные запросы, одновременно и пугают и восхищают.
    Я только не понял, Вы на 300 тысяч живете и у Вас нет посуды и штор?
    Мне кажется Вы транжира, мадам.

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ... ну если самую малость и не по своей вине...
    Смею предположить, что по глупости?

9. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Он тоже человек со всеми нашими слабостями, года 3 назад я узнала, что и умка разговаривает. А Певчий какие посты задушевные постил... Рыбаки с удочками довели))) Но пусть, хоть веселее станет)
    Что поделать, люди меняются.
    "Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива".

10. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    МЕНЕ БОГ ВО СНЕ СКАЗАЛ ЗВЕРЬ БУДЕТ ИЗ РОССИИ ПОТОМ В ДРУГОМ СНЕ СКАЗАЛ ЭТО ОН А ВИДЕЛ Я МЕДВЕДЯ

И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;
    (Числа 12:6)

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МЕНЕ БОГ ВО СНЕ СКАЗАЛ ЗВЕРЬ БУДЕТ ИЗ РОССИИ ПОТОМ В ДРУГОМ СНЕ СКАЗАЛ ЭТО ОН А ВИДЕЛ Я МЕДВЕДЯ
    Трудный случай КИФА, сочувствую. Ежели в голове медведь, тут в пору начинать пить. Правда будет много чертиков, но медведь исчезнет.
    А медведя часом не Мизюн звали?

12. Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Мдя.., а я думал что, Бог есть любовь.
    Но это явно не про Кифиного бога.
    ЛЮБОВЬ И ЗЛО НЕ СОВМЕСТИМЫ

Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
    (Второзаконие 30:19)

13. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Он тоже человек со всеми нашими слабостями, года 3 назад я узнала, что и умка разговаривает..
    Умка это медвежонок из мультика? А то КИФА тут про медведя толкует.

14. Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Трудный случай КИФА, сочувствую. Ежели в голове медведь, тут в пору начинать пить. Правда будет много чертиков, но медведь исчезнет.
    А медведя часом не Мизюн звали?
    ТЫ СКУДОУМНОСТЬЮ ЛЮБИШЬ БЛИСТАТЬ

Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
    (Откровение 13:2)
    отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    (От Иоанна 8:44)

15. Участник
    Записей в дневнике
    28
    нуууу... даже и не знаю, что написать тебе... ну ты поняла...)
    На 40 будешь питаться макарошками и все. На 100 почти так, только еще ипотека. Заплатишь и за макарошки.
    Так понятно?

16. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Я так понимаю, Вы из соседней "благополучной" Украины? Тогда Вам нас не понять, как не старайтесь. По крайней мере в рамках этого форума, точно.
    Нет, он не живет в Украине.

17. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Думаете это от страны зависит?
    Мне так не кажется...

Так устроена либеральная рыночная экономика... И психология человека. То есть нет разницы сколько у тебя зарплата - все равно будешь недоволен.

18. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Мадам, Ваши жизненные запросы, одновременно и пугают и восхищают.
    Я только не понял, Вы на 300 тысяч живете и у Вас нет посуды и штор?
    Мне кажется Вы транжира, мадам.
    Откуда такие деньги? Просто мне и чай нравится пить в несчастных кафешках. Красиво подают, кусочек тортика, чайник , чашечка, блюдце, лимоны тонко нарезаны, сахар в сахарнице... Этого нельзя делать в России?)))))) Не пугайте меня.

19. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Думаете это от страны зависит?
    Мне так не кажется...

Так устроена либеральная рыночная экономика... И психология человека. То есть нет разницы сколько у тебя зарплата - все равно будешь недоволен.
    Да? У нас какая экономика? Все из Китая. Груша стала несъедобная. А с одеждой да, проблемы, никакого качества. И быть довольными? Некорректно, вам не кажется?

20. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Откуда такие деньги? Просто мне и чай нравится пить в несчастных кафешках. Красиво подают, кусочек тортика, чайник , чашечка, блюдце, лимоны тонко нарезаны, сахар в сахарнице... Этого нельзя делать в России?)))))) Не пугайте меня.
    Ох, если бы не последние фразы, я бы подумал, что на аватарке именно Вы. Прямо представил, кафе, чайник, тортик...

Метки этой темы

Ваши права