Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 3341424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 863

Тема: Предложения по развитию форума

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    предлагаю подписи у участников корректировать...если агрессивные...ну как у Станислава...считаю это неправильно...с лучшими пожеланиями для развития форума.......или как у патаева Виктора...
    Предлагаю qwertyu закрыть навсегда доступ к форуму за постоянный грязный троллёж участников с постоянным переходом на их личности и более того - на их семьи, работу, веру, половые отношения и так далее. И это длится годами.

2. #842 (363901) | Ответ на # 1047
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Нету раздела на украинском языке, также, пусть будут разделы с другими языками и трансляторами, чтоб любой человек мог писать на любом языке, с автоматическим переводом.

3. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Нету раздела на украинском языке, также, пусть будут разделы с другими языками и трансляторами, чтоб любой человек мог писать на любом языке, с автоматическим переводом.
    Есть темы на украинском языке.
    http://www.vforum.org/forum/t5985.html

http://www.vforum.org/forum/t5985.html

http://www.vforum.org/forum/t5987.html

4. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Это хорошо, не хватает украинской мовы.

5. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Это хорошо, не хватает украинской мовы.
    Так почніть самі писати виключно українською мовою. А я вам буду відповідати па-беларуску.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

6. Предлагаю qwertyu забанить навсегда и закрыть ему доступ к форуму за постоянный грязный троллёж и ложь на участников с постоянным переходом на их личности и более того - на их семьи, работу, веру, половые отношения и так далее. И это длится годами.

7. Также предлагаю об этом сообщить ему на работу.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Также предлагаю об этом сообщить ему на работу.
    Написать балончиком с краской на заборе дэпо большими буквами: Кверти дурак! ))))

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Написать балончиком с краской на заборе дэпо большими буквами: Кверти дурак! ))))
    Юрий подумает что это сделал тюлень.

10. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так почніть самі писати виключно українською мовою. А я вам буду відповідати па-беларуску.
    встройте пжлст удобный переводчик, мне без разницы на каком языке писать и бачить.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Юрий подумает что это сделал тюлень.
    Тогда в скобочках подписать: (группа форумчан с зеленого форума)
    Пусть директор дэпо ходит потом и «чешет репу» - шо это за зверь такой - кверти, и шо это за группа каких то форумчан...
    Может даже служебное расследование затеет и выйдет на Юрия Васильевича...

12. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    встройте пжлст удобный переводчик, мне без разницы на каком языке писать и бачить.
    Зачм? Я могу и без переводчика писать. Раскладка позволяет.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

13. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Зачм? Я могу и без переводчика писать. Раскладка позволяет.
    это очень хорошо, а как же лучше нажал на кнопк( в ней языки) и текст дублируется в любой перевод, дополнительно.

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Предлагаю развивать зеленку....всячески популиризировать этот под форум от е.ру...сделать зеленку флагманом всем христианским форумам....со временем назначить модераторами @Goodvin (a) и @triatma (у)....всячески выявлять, кто следит за нами....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

15. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Чтоб масштабировать, вначале нужно выйти на качество.

16. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Можно объявить флешмоб рекламный, попросить всех участников раз бросать ссылки на форум по соц. сетям и поместить у себя на стенках.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кстати, вчера ехал с одним водилой на 2315 семёрке своей старой немецкой в парк шевченка...и водила сказал, что Сергея типа, уволили за грубое отношение к пассажирам....ужасно конечно....Сергей горячий парень....и может вспылить, когда лучше молчать...смирения нам всем часто не хватает....
    Ты темы не попутал?

18. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Предлагаю развивать зеленку..
    Qwerty сами вы путинист, всех жителей России под одну гребенку. Браммен мне выписал отпуск. Да и времени больше не будет на форум. Храни вас Господь.
    Последний раз редактировалось Newshin; 05.03.2022 в 18:52.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Qwerty сами вы путинист, всех жителей России под одну гребенку. Браммен мне выписал отпуск. Да и времени больше не будет на форум. Храни вас Господь.
    все давай чеши...болтать не стоит глупости....у людей нервы на пределе у многих...или по делу говори...шо и как!...или геть отседава...нечего тут плакать и обижаться на Браммена...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    и еще: мне твои хранения нинада от твоего низнаю кого...и я не всех расеян под одну гребёнку...ты канечна, под этой гребенкой...теперь!, точно все...и не отвечай на это мое ....не трать себя...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права