Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Диалог

1. #41 (121373) | Ответ на # 121371
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    вата только и может-
    тупо переврать и передёрнуть

2. #42 (121376) | Ответ на # 121368
    Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Американцы в Очакове уже строят оперативный центр ВМС.
    И вопрос вовсе не том, что граждане Украины теперь так пожелали. А в том, что не желай этого США, так не строили бы. И как доказать, что они до этого не желали?
    Если бы Россия не аннексировала Крым, не было бы американцев в Очакове. Теперь из будут встречать с хлебом и солью, как союзника, при помощи которого легче будет не только не допустить Россиею захвата новых украинских земель, но и вернуть оккупированные. Я же Вам писал, что раньше этого бы не было, так как большинство украинцев не хотело в НАТО, а хотело нейтралитета и вне блоковости. Но после того, как Россия нас предала и поступила как брат Каин, все изменилось. Теперь уже и я за то, чтобы американцы строили свои базы на украинской земле. Это один из щитов по защите от России. Американцам я доверяю. Россиянам нет.
    Последний раз редактировалось Певчий; 09.09.2017 в 15:59.

3. #43 (121381) | Ответ на # 121371
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    вата только и может-
    тупо переврать и передёрнуть
    Я не думаю, что стоит тратить время на таких людей. Лучше их просто не замечать. Потому что тема развивалась более-менее конструктивно, пока не вошёл в тему этот человек. Я ее поста не видел. Но увидел уже перепост ее в посте другого человека. Потому пояснил для других то, что ей даже не нахожу нужным пояснять, так как это бесполезно.
    Давайте не обращать внимание на таких троллей и стараться искать конструктивного общения.

4. #44 (121387) | Ответ на # 121381
    Это есть то, о чем я писал осенью 2013 года на форуме Евангелие.ру. Своим бездарным руководством режим Кремля рассорит два народа (украинцев и русских), и загонит Украину в НАТО. Своей маниакальной "любовью" к Украине Путин принуждает украинцев искать где-то защиту. Потому что военная мощь у РФ однозначно сильнее за Украину. Да и Путин признался, что если бы сорвалась операция по "возвращению" Крыма, то Россия была готова применить и ядерное оружие. Вы понимаете, что у этого человека творится в голове? А спасаться от таких маньяков как-то надо. НАТО - один из способов защиты, о котором ещё 4 года назад и не думало большинство украинцев. Мало кто верил, что Россия сможет на нас напасть. И я был из тех людей, кто в это не верил. Я даже спорили с Лукой на эту тему, когда он сказал о том, что Россия ненавидит Украину. Я с ним спорил страницы три. Теперь вынужден признать, что Лука оказался прав. А я слишком высоко думал о русских ...

5. #45 (121390) | Ответ на # 121376
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Если бы Россия не аннексировала Крым, не было бы американцев в Очакове. Теперь из будут встречать с хлебом и солью, как союзника, при помощи которого легче будет не только не допустить Россиею захвата новых украинских земель, но и вернуть оккупированные. Я же Вам писал, что раньше этого бы не было, так как большинство украинцев не хотело в НАТО, а хотело нейтралитета и вне блоковости. Но после того, как Россия нас предала и поступила как брат Каин, все изменилось. Теперь уже и я за то, чтобы американцы строили свои базы на украинской земле. Это один из щитов по защите от России. Американцам я доверяю. Россиянам нет.
    . С этим я согласен. Но я уверен, что они были бы в Крыму.
    Но я писал не об этом. Мы тут оба неубедительны. Если бы да кабы... Я писал о том, что как минимум у американцев есть и было желание обзавестись базой. И по тношению к этому их желанию, мнения и желания украинцев вторичны.

Насчет доверия.., я только сожалею о Вашей категоричности. Вы ведь не хотите слышать не только россиян, но и украинцев, чье мнение не столь категорично.

Как вы относитесь к таким людям как Олесь Бузина, Дмитрий Джангиров, Татьяна Монтян, Погребинский, даже Шарий. Все они украинцы до мозга костей.
    Но Олеся убили, об остальных я даже не знаю слышали ли на Украине?

6. #46 (121397) | Ответ на # 121390
    Но я писал не об этом. Мы тут оба неубедительны. Если бы да кабы... Я писал о том, что как минимум у американцев есть и было желание обзавестись базой. И по тношению к этому их желанию, мнения и желания украинцев вторичны.

Насчет доверия.., я только сожалею о Вашей категоричности. Вы ведь не хотите слышать не только россиян, но и украинцев, чье мнение не столь категорично.

Как вы относитесь к таким людям как Олесь Бузина, Дмитрий Джангиров, Татьяна Монтян, Погребинский, даже Шарий. Все они украинцы до мозга костей.
    Но Олеся убили, об остальных я даже не знаю слышали ли на Украине?
    Данных людей не воспринимаю как тех, кому можно верить и кого стоит слушать. Да, я имею категорическое отношение к этим людям. Про Бузину конечно же слышал. Не оправдываю тех, кто его убил. Но и особого сожаления о его уходе из этого мира в мир иной не испытываю.
    Американцы же сейчас мною не воспринимаются как враги Украины. Земли наши они не захватывают, граждан Украины не убивают. Учитывая то, что для РФ США - это огромный раздражитель, при нынешней войне с Россией дружить с Америкой ну очень нужно. Это та сила, с которой кремлю придется считаться. Без таких союзников Украине не устоять. Россия сильнее за нас. Да и армию свою к украинской границе подтянула не просто так...
    Вы должны понимать, что Украина вынуждена искать союзников, чтобы не быть захваченной Россией.

7. #47 (121404) | Ответ на # 121397
    ...
    Вы должны понимать, что Украина вынуждена искать союзников, чтобы не быть захваченной Россией.
    Я уже писал, что у каждого государства есть свои геополитические интересы. И Украина не исключение.

Проблема в том, что иногда они входят в противоречие.

Что же, спасибо за уделенное время. По крайней мере мы показали, что можно разговаривать без истерик. Дальнейший разговор я думаю упрется в, как Вы выразились "непримиримые позиции" и боюсь перейдет в ругань.

В прочем если есть темы для обсуждения, я всегда готов к диалогу. А в остальном, время рассудит. Желаю Вам разочароваться в своей непримиримой позиции, можете и мне пожелать того же. Еще раз спасибо.

8. #48 (121419) | Ответ на # 121404
    Что же, спасибо за уделенное время. По крайней мере мы показали, что можно разговаривать без истерик. Дальнейший разговор я думаю упрется в, как Вы выразились "непримиримые позиции" и боюсь перейдет в ругань.
    Я также благодарю Вас за уважительный тон и стремление к диалогу. Всего хорошего.

9. #49 (121430) | Ответ на # 121390
    базы не возникают без обоюдного желания.
    но, как обычно, вместо объяснения причин, "это назло американцам" причём действия американцев -выдуманы
    то есть вы просто обычные хулиганы, нет у вас никаких "геополитических интересов "

10. #50 (121440) | Ответ на # 121430
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    базы не возникают без обоюдного желания.
    но, как обычно, вместо объяснения причин, "это назло американцам" причём действия американцев -выдуманы
    то есть вы просто обычные хулиганы, нет у вас никаких "геополитических интересов "
    Учите собственную историю:

И не надо сказки рассказывать, что до этого не хотели. Не надо было с Россией свысока разговаривать. Теперь приходится лебезить перед США и ЕС, выпрашивая денег и защиту.
    Последний раз редактировалось мизюн; 09.09.2017 в 18:50.

11. #51 (121443) | Ответ на # 121440
    Учите собственную историю:

И не надо сказки рассказывать, что до этого не хотели.
    вот ты свою историю и учи.
    учения это не база.
    Вообще база, это например как на Кипре у Англии, небольшой пост с радаром.
    И главное ты опять ничего об интересах русских не сказал.

12. #52 (121448) | Ответ на # 121387
    Это есть то, о чем я писал осенью 2013 года на форуме Евангелие.ру. Своим бездарным руководством режим Кремля рассорит два народа (украинцев и русских), и загонит Украину в НАТО. Своей маниакальной "любовью" к Украине Путин принуждает украинцев искать где-то защиту. Потому что военная мощь у РФ однозначно сильнее за Украину. Да и Путин признался, что если бы сорвалась операция по "возвращению" Крыма, то Россия была готова применить и ядерное оружие. Вы понимаете, что у этого человека творится в голове? А спасаться от таких маньяков как-то надо. НАТО - один из способов защиты, о котором ещё 4 года назад и не думало большинство украинцев. Мало кто верил, что Россия сможет на нас напасть. И я был из тех людей, кто в это не верил. Я даже спорили с Лукой на эту тему, когда он сказал о том, что Россия ненавидит Украину. Я с ним спорил страницы три. Теперь вынужден признать, что Лука оказался прав. А я слишком высоко думал о русских ...
    Может тут и есть смысл,в ваших словах.Но(по моему) виноват в этом не Путин,а Горбачёв и его поддерживатили,которые(во главе с горбом)развалили некогда общий дом,через перестройку,всеобщую гласность и заражение западным культом потребления.Украина отделилась и стала независимой,а по сути в ней произошол переход власти в руки олигархата,как и у нас в 90-х.Просто нужно же брать в расчёт,как создаются "революции" подобные Майдану;вывести толпу на "барикады" стоит огромных материальных средств.Это и пропоганда.И возможность обеспечения толпы пропитанием и теми же палатками,всевозможной символикой,обеспечение провокаторами и т.п.А касаемо последней "революции" у вас,то и ещё обеспечение определённым контингентом людей,способных на физические провокации-стрельба по правоохранительным органам,ОМОНу.Есть же видео кадры,показывающие не применяющих огнестрел ментов на майдане и то как их обстреливают и сжигают коктелями молотова.А сделать такие провокации могли только подготовленные люди,либо наёмники,либо те же УПА(или как они у вас зовутся),криминальные и вооружённые групировки.А всё это есть лишь борьба за посожение на "трон" своего человека,которая развернулась между различными олигархическими силами.Янукович где то "впорол косяка" и не стал что то исполнять,и тут же его захотели через майдан сменить.Что и произошло.Ну либо в майдане прослеживается рука Путина.
    Такая же хрень и у нас произошла.В 91 богатые материально кровососы сместили через переворот законную власть.Не без поддержки запада,стоит отметить.Да и у вас не без них всё произошло.И обычный народ тут не при делах по большому счёту.Это всё грызня за власть,за паразитирование над простыми людьми кровососов.И вообще не исключено,что Пу такой же кровосос.Но только очень хитрый и умный.А не забери он Крым,то там стоял бы флот под звёздно полосатыми флагами,что для его(Путина)"хозяина-носителя"(РФ)было бы весьма чревато.А может он лишь пытается удержат хоть как то страну на плаву.Просто в меньшинстве не сильно то и повоюешь.Хотя в паразитов-альтруистов я не верю.Но в любом случае вся вот эта возня:укроп-вата,это не правильно.Это всего лишь разжигание ненависти между членами некогда общей семьи.А делается это с одной единственной целью-разделяй и властвуй.Ну или:никогда не нападай в открытую на тех кого хочешь захватить,лучше их разделить и стравить между собой.Тогда прикинувшись хорошим ты получишь желаему власть из рук врага с его искреннего на то соизволения.Что и произошло и происходит до сих пор.

13. #53 (121451) | Ответ на # 121448
    Не надо было с Россией свысока разговаривать. Теперь приходится лебезить перед США и ЕС, выпрашивая
    Все проще было. Просто пенсионерам в кремле кризис возраста.
    А все что ты сказал -не было

14. #54 (121463) | Ответ на # 121443
    ...
    И главное ты опять ничего об интересах русских не сказал.
    Кому Вам? Так Вы хохол все таки?

15. #55 (121466) | Ответ на # 121315
    Цитата Сообщение от Страшныйсонуа Посмотреть сообщение
    Не знаю, как можно дискутировать с человеком, пишущим такой бред. Человек не отличает пропаганду от реальности, от укропропаганды все смешалось в его голове. Гитлер освободитель! Это ж надо до такого договориться. Ни Гитлер так не считал, ни советские люди. И русские не встречали его хлебом солью, а "встречали" огнем и партизанскими отрядами. За украинцев ему виднее, но, видно менталитет у них такой, готовы за западного пана самоуничтожаться, вот как и сейчас
    А чему тут удивляться. Этот человек изучал альтернативную историю, разработкой которой еще во времена холодной войны в ЦРУ занимались целые научные институты.
    С ее помощью разваливали СССР. Для Украины через диаспору в америке заранее были подготовлены те учебники по которым в 1992 году уже преподавали в школе.
    Этот человек не историк, и за отсутствием настоящих знаний пересказывает лишь ту ложь, которой его кормят на протяжении 25 лет незалежности.
    Я думаю, раз они себе что-то вбили в голову, пускай даже фантастическую чушь,
    не стоит их переубеждать. Дело бесперспективное и бесполезное. Кроме агрессии это ничего не вызовет. Тот, кто хочет, тот приложит усилия и узнает правду,
    а кто не хочет, тот идет как стадо, управляемое пастухами.
    Последний раз редактировалось Северный Ветер; 09.09.2017 в 19:54.

16. #56 (121470) | Ответ на # 121463
    Кому Вам? Так Вы хохол все таки?
    А ты с кем говоришь болезный ?
    да мне, и вообще. Хохол это ты.
    Тебе плевать на русских в крыму, поэтому несёшь ахинию про "база"

17. #57 (121473) | Ответ на # 121376
    Если бы Россия не аннексировала Крым, не было бы американцев в Очакове. Теперь из будут встречать с хлебом и солью, как союзника, при помощи которого легче будет не только не допустить Россиею захвата новых украинских земель, но и вернуть оккупированные.
    Как вы собираетесь возвращать земли?

18. #58 (121474) | Ответ на # 121470
    А ты с кем говоришь болезный ?
    да мне, и вообще. Хохол это ты.
    Тебе плевать на русских в крыму, поэтому несёшь ахинию про "база"
    Ба! Оказывается у свидомого хуторянина Мыхайло, душа болит за русских в Крыму!?
    Сопельки флажком подотри и прекращай истерить. А то сон плохой приснится, я приду к тебе во сне и зацелую до смерти,болезный.

19. #59 (121476) | Ответ на # 121473
    Цитата Сообщение от Северный Ветер Посмотреть сообщение
    Как вы собираетесь возвращать земли?
    Вам-то зачем об этом думать? Вам хватит метр на два. Остыньте, горе-историк, не умеющий адекватно читать тексты. Если Вы не в состоянии осилить небольшой текст, так что начинаете повторять глупость женщины, такой же невнимательной, как и Вы, то можно лишь догадываться как вы читаете другие документы...
    Не заботьтесь о земле. Без Вас Вам участок отбирать будут...

20. #60 (121480) | Ответ на # 121474
    Ба! Оказывается у свидомого хуторянина Мыхайло, душа болит за русских в Крыму!?
    Сопельки флажком подотри и прекращай истерить. А то сон плохой приснится, я приду к тебе во сне и зацелую до смерти,болезный.
    Ну, во-первых я "сознательный Украинец и прочий бред" лишь в твоём бреду.
    Твои гомо фантазии никому интересны.
    Читай что пишут.
    И думай. Тебе указали на ошибки.

Метки этой темы

Ваши права