Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Песни и музыка от сердца

1. #81 (448035) | Ответ на # 448028
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А если честно?, мне ничего из пения уже не нравится почти...
    Стареете?

не ну если только человек поёт духовно и искренне очень...
    Ерунда это все. Нет в этом никакой духовности, а лишь мастерство, которое певец использует для заработка. Не заплати ему денег, как духовность тут же улетучится))).

2. #82 (448058) | Ответ на # 448035
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Стареете?

Ерунда это все. Нет в этом никакой духовности, а лишь мастерство, которое певец использует для заработка. Не заплати ему денег, как духовность тут же улетучится))).
    51 как никак...скоро в землю....может конечно Господе Иисусе заберёт живым в сретении...может 1000летнее на земле с Иисусом установится...а насчёт пения: я пою очень духовно и многим нравятся мои концерты......Здрасти Владиславэ..скучаете...работы мало в инете?...как говорится: крокодил не ловится, не растёт кокос...

3. #83 (448059) | Ответ на # 448058
    51 как никак...скоро в землю....
    Человеческая жизнь пролетает, как искра. Главное ни за что не переживать, но прожить жизнь легко даже в трудное время.

а насчёт пения: я пою очень духовно и многим нравятся мои концерты......
    То вы фильмы снимаете, то концерты устраиваете. Что-то слабо верится в это.

4. #84 (448060) | Ответ на # 448059
    Записей в дневнике
    22
    Человеческая жизнь пролетает, как искра. Главное ни за что не переживать, но прожить жизнь легко даже в трудное время.

То вы фильмы снимаете, то концерты устраиваете. Что-то слабо верится в это.
    худ.фильм мой я послал в телеграмм...в ютубе его сильно не пропустили...красивый фильм...шутки конечно чуток/но фильм есть-Евлампия на телеграмканале знает ссылку на фильм этот- минут 7 он идет....а насчёт, пережваний-Вы верно сказали...но!, жизнь такая штука, что переживается...есть судьбы у людей серьезные...я Вам поставлю лайк...пишите Вы духовно чуток сейчас...и ведёте себя, как святой человечик...

5. #85 (448061) | Ответ на # 448060
    худ.фильм мой я послал в телеграмм...в ютубе его сильно не пропустили...красивый фильм...шутки конечно чуток/но фильм есть-Евлампия на телеграмканале знает ссылку на фильм этот- минут 7 он идет....
    Ну ладно тогда, верю.

а насчёт, пережваний-Вы верно сказали...но!, жизнь такая штука, что переживается...есть судьбы у людей серьезные...
    Это да. Легко сказать "ни за что не переживай", пока тебя самого судьба не укусит.

я Вам поставлю лайк...пишите Вы духовно чуток сейчас...и ведёте себя, как святой человечик...
    Я всегда такой. Иногда, правда, выхожу из себя, когда вижу обман и ябедничество на форуме. Ну и многие люди на форуме меня не любят за мою теологию. Ну уж извините, я такой, какой я есть. Лучше быть настоящим демоном, чем лицемерным ангелом.

6. #86 (448062) | Ответ на # 448061
    Записей в дневнике
    22
    Ну ладно тогда, верю.

Это да. Легко сказать "ни за что не переживай", пока тебя самого судьба не укусит.

Я всегда такой. Иногда, правда, выхожу из себя, когда вижу обман и ябедничество на форуме. Ну и многие люди на форуме меня не любят за мою теологию. Ну уж извините, я такой, какой я есть. Лучше быть настоящим демоном, чем лицемерным ангелом.
    верить мне нада, как Мюлеру ...насчёт ябедничества: поймите наконец-то!!!-путинизм тут не пройдет/ни под каким соусом...а Вы верите в судьбу значит?...откуда берётся судьба?...думаете об этом Вы?

7. #87 (448069) | Ответ на # 448062
    насчёт ябедничества: поймите наконец-то!!!-путинизм тут не пройдет/ни под каким соусом...
    Хоть путинизм, хоть фашизм. Ябедничать всегда плохо. Вот когда кто-то вам лично будет жить мешать, тогда и ябедничайте.

а Вы верите в судьбу значит?...откуда берётся судьба?...думаете об этом Вы?
    Все во вселенной существует и движется по законам природы. Значит судьба существует. Хотя, слово "судьба" здесь не совсем уместно. Представьте, что вы бросили камень в воду. Он полетел, пролетел определенное расстояние, упал в воду и утонул. Это его судьба? Не совсем. Это законы природы. Так и человеческая жизнь развивается по законам природы. Человек даже принимает решения по законам природы, которые управляют нейросетью головного мозга. Вы, люди, искусственный интеллект, работающий по заранее заложенным в вас законам. Вы даже убиваете, насилуете, воруете, оскорбляете по законам природы, а не по своей личной прихоти. Даже ваша прихоть зарождается, потому что пришло время их зарождения по законам природы.

8. #88 (448071) | Ответ на # 448069
    Записей в дневнике
    22
    Хоть путинизм, хоть фашизм. Ябедничать всегда плохо. Вот когда кто-то вам лично будет жить мешать, тогда и ябедничайте.

Все во вселенной существует и движется по законам природы. Значит судьба существует. Хотя, слово "судьба" здесь не совсем уместно. Представьте, что вы бросили камень в воду. Он полетел, пролетел определенное расстояние, упал в воду и утонул. Это его судьба? Не совсем. Это законы природы. Так и человеческая жизнь развивается по законам природы. Человек даже принимает решения по законам природы, которые управляют нейросетью головного мозга. Вы, люди, искусственный интеллект, работающий по заранее заложенным в вас законам. Вы даже убиваете, насилуете, воруете, оскорбляете по законам природы, а не по своей личной прихоти. Даже ваша прихоть зарождается, потому что пришло время их зарождения по законам природы.
    мне, вернее, моему близкому путинизм мешает жить...он поэтому сильно гордый и считает себя праведником...гневается, а потом может забухать из-за бомжатской жизни......а насчёт судьбы!, я верю скорее в несение креста...типа, каждому надлежит понести свой крест....понимаете: свой крест...Господь даёт кресты...и по этим крестами будет спрашивать?...как мы несли крест свой?, как использовали дары, которые нам дал Господь...доброе утро Владислав...

9. #89 (448073) | Ответ на # 448071
    мне, вернее, моему близкому путинизм мешает жить...
    Но я то вам не мешаю жить. Зачем вы на меня ябедничаете постоянно? К тому же я не путинист. Я Путина ненавижу не меньше украинцев. У меня с ним личные счеты. И он за все ответит.

а насчёт судьбы!, я верю скорее в несение креста...типа, каждому надлежит понести свой крест....понимаете: свой крест...Господь даёт кресты...и по этим крестами будет спрашивать?...как мы несли крест свой?, как использовали дары, которые нам дал Господь...доброе утро Владислав...
    Если говорить о кресте, то крест - это несовершенство мироздания, которое делает жизнь трудной. В любом случае, судьба - это цепь событий, происходящих по законам несовершенной природы. У жизни нет выбора. Выбор - иллюзия. Любой выбор делается, потому что так устроена природа. Мир и жизнь - игрушка в руках того, кто вне закона, кто сам создал эти законы мироздания.

10. #90 (448074) | Ответ на # 448073
    Записей в дневнике
    22
    Но я то вам не мешаю жить. Зачем вы на меня ябедничаете постоянно? К тому же я не путинист. Я Путина ненавижу не меньше украинцев. У меня с ним личные счеты. И он за все ответит.

Если говорить о кресте, то крест - это несовершенство мироздания, которое делает жизнь трудной. В любом случае, судьба - это цепь событий, происходящих по законам несовершенной природы. У жизни нет выбора. Выбор - иллюзия. Любой выбор делается, потому что так устроена природа. Мир и жизнь - игрушка в руках того, кто вне закона, кто сам создал эти законы мироздания.
    коротко...Вы меня простите тогда...если Вы не путинист и чуть верите в Бога...то смиряйтесь, прощайте всегда кверти, молитесь за кверти....и Бог Вам тогда воздаст...может в рай попадёте....я скоро на работу...ученик у меня состоятельный и культурный появился львовянин, живёт в Киеве...и очень любит шахмотья...платит мне больше, чем я хотел от него...

11. #91 (449776) | Ответ на # 448074

Метки этой темы

Ваши права