Страница 156 из 161 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3210

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. -band-rain.jpg

- - - Британский прог-арт-психодел-рок. Рекомендую! - - -
    BAND OF RAIN
    http://www.bandofrain.com/
    Ранее я уже писал про британскую арт-прог-группу Band Of Rain и выкладывал три из восьми альбомов. С их лидером, гитаристом-вокалистом Крисом Гиллом, я знаком и именно он посылает мне музыку своего проекта. А сегодня я сделаю небольшую подборку - по 1 песне из каждого альбома - см. коллаж. Команда весьма достойная, играет плотный и очень яркий арт-прог-психодел-рок с приглашенными вокалистами и всегда - с очень интересной музыкой. Моя самая любимая композиция - совершенно завораживающая Toys.
    Ну что - погнали! Самое то для начала новой недели.
    https://www.youtube.com/results?sear...l+band+of+rain
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

2. -fatboy-slim.jpg

- - - Классика британской поп-музыки - - -
    NORMAN QUENTIN COOK / FATBOY SLIM
    https://www.fatboyslim.net/
    Cool Dance Tracks (p) 2017
    А вот и САМЫЙ ПЕРВЫЙ сборник - 2017 год, и это Норман Кук, он же Фэтбой Слим - чумовой британский композитор-вокалист-диджей-ЭмСи и просто крутой музыкант. И вот сборник - 20 трэков, из них 4 - ранний проект Нормана - фанк-группа Freak Power.
    Ну что, давайте переслушаем зажигательную музыку.
    Drop the hate / Forgive each other (Drop The Hate (p) 2000)
    https://vk.com/music/playlist/152037432_12
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

3. -ringo-starr.jpg

- - - Классика британского рока 70-х - - -
    RINGO STARR
    82 !!!
    Blast From Your Past (p) 1975
    Music | Ringo Starr

Сэру Ричарду Старки - 82 года. О как.

4. Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

5. Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

6. - мое любимое Либертанго..

Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

7. - а под эту я люблю танцевать в наушниках..

8. -stickers-make-love-not-war.jpg.jpg

Любая война - это отвратительно
    Слушаю антивоенные песни

9. -multicoloured.jpg

- - - Ровно одна песня. Зато какая!! - - -
    WINCHESTER
    MULTICOLOURED VISION

Multicoloured Vision (p) 1997
    Ненуачё, моя страница, про что хочу, про то и пишу. И сегодня - одна из моих любимых песен моей старой группы Winchester - Multicoloured Vision - Вадим Изофатов написал музыку ещё в 1993 году, стихи мои, и мы пробовали репетировать эту вещь ещё с Сашей Пономаренко (ныне он - отец Амфилохий в РПЦ МП), Но тогда песня не покатила, а вот в 1996 году она пошла на все 100 - и тут концертная запись 1997 года из зала Аграрной Академии. На сцене нас там 6 человек - Вадим на гитаре и вокале, Валерий Потеснов на басу, Антон Апасов на клавишных, я на барабанах, и на бэк-вокалах - Лена Афанасьева и Надя Огорелкова. Все огрехи живого исполнения на лицо, но тем вещь и интереснее. А сама песня - это психоделическая баллада в ритме мазурки (вальс с акцентом на 2 долю). Тут все элементы нашего стиля - крещендо, диминуэндо, арабские мотивы. И самое роскошное - финал, когда все вступают по очереди, и синтезатор ведет торжествующую тему звуком волынки. Приятно переслушать столько лет спустя.

https://vk.com/audios152037432?q=win...on&section=all
    MULTICOLOURED VISION

10. -drums.jpg

Как барабанщик-любитель, слушаю такие треки, чтоб барабаны зажигали особенно круто

11. Участник Аватар для Holder
    465
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    кому нужно посмотрят фильм это все таки труд и исследование
    Да тут и захочешь посмотреть, ненадолго хватит - почти 3 часа тягомотины, да еще без звука.

А кстати, почему околорелигиозные кликуши никогда не наезжают, например, на футбольных фанатов? Напали вот на рок-музыку, будто в других сферах эмоции не зашкаливают. Что, люлей выхватить боятся?.. Рокеры - ведь они мирные, ответку не дадут.
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

12. Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Да тут и захочешь посмотреть, ненадолго хватит - почти 3 часа тягомотины, да еще без звука.

А кстати, почему околорелигиозные кликуши никогда не наезжают, например, на футбольных фанатов? Напали вот на рок-музыку, будто в других сферах эмоции не зашкаливают. Что, люлей выхватить боятся?.. Рокеры - ведь они мирные, ответку не дадут.

Тут я вас полностью поддержу - тягомотина и да, ьез звука.
    Напомнило старые истеричные посты на форуме Кураева про опасность рок-музыки и про сделки с сатаной))))

13. Участник Аватар для Holder
    465
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Тут я вас полностью поддержу - тягомотина и да, ьез звука.
    Напомнило старые истеричные посты на форуме Кураева про опасность рок-музыки и про сделки с сатаной))))
    Да, у нас таких кликуш хватает. А рок, между делом, вовсю слушают и православные священники. На форуме "Дьяконник" есть целая тема о музыкальных вкусах священнослужителей.

14. Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Да, у нас таких кликуш хватает. А рок, между делом, вовсю слушают и православные священники. На форуме "Дьяконник" есть целая тема о музыкальных вкусах священнослужителей.
    Интересно
    Вспоминаю все эти истеричные темы на разных форумах - там кликуши вопили и визжали похлеще всяких одержимых.

15. Участник Аватар для Holder
    465
    Записей в дневнике
    4
    Интересно
    Вспоминаю все эти истеричные темы на разных форумах - там кликуши вопили и визжали похлеще всяких одержимых.
    Вот, к примеру, темы на Диаконнике:
    ДIАКОННИКЪ • Просмотр темы - Какую музыку слушаем ?
    ДIАКОННИКЪ • Просмотр темы - Болтовня о тяжёлом металле

16. Знакомые там все лица - Рустик, Владимир
    Ну и в целом - вопить о сатанизме рока - это уже несвежий продукт лет эдак 50... Нюша опять в лужу сел

17. Участник Аватар для Holder
    465
    Записей в дневнике
    4
    Знакомые там все лица - Рустик, Владимир
    Э, да вы их лучше знаете, чем я

18. - а Вас разве это удивляет?..

ну, представьте себе священника, который убивается тяжелым металлом?..)
    это же комично, не правда ли?
    саященник должен жить другой жизнью, которая заключается в постоянной духовной работе над собой,
    иначе, какой он служитель Божий..

а нам, людям мирским, можно все, что нам не вредит, главное - умеренность.

Метки этой темы

Ваши права