Страница 129 из 146 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2905

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так я написал....кому шо ближе....Ч клавишник....ну Зеромана нада тожет прививать в наш ансамбль...да и Гудвина...вон Стас хочет шоб Гудвин пел у нас...канечна, нада посмотреть будет, как он поёт....
    @zeroman, вижу не очень-то и рвётся в нашу группу.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    потому, что играть я могу только на нервах, а вместо пения я могу кричать... короче у меня "ля" западает...)))))

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    ладна, я вот пою и играю на ударных, как обещал...ищу себе команду... https://youtu.be/ceK6zfLAqMA
    Последний раз редактировалось qwertyu; 30.09.2021 в 14:45.
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    потому, что играть я могу только на нервах, а вместо пения я могу кричать... короче у меня "ля" западает...)))))
    не переживайте брат....я Вас научу играть на караталах....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не переживайте брат....я Вас научу играть на караталах....
    представляю...)))))

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Гудвин будет бек вокалист.
    Гудвин предал уже коллектив наш....тока на подтанцовках уже...бек вокал не доверяю ему....молчит ведь!
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    представляю...)))))
    вот пожалуйста https://youtu.be/KFuu9sD5Vp4 ....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Тогда делаем банду в стиле хэви мэтал. Я могу играть на железной пустой бочке, перевернутой вверх тормашками. Могу орать. Могу не орать. И маски себе пошьём. Юрвасильичу пойдет маска зайца. ))))) Шоб как то так..... Очень классно!

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Тогда делаем банду в стиле хэви мэтал.
    Я не умею ни на чём играть от слова "совсем".)))

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Значит, быть тебе резервным барабанщиком, бо на кверти надежды мало. Можно приехать с гастролями, в Конотоп, например, а там пир у местных кришнаитов. Прикинь! Понятное дело, Василыч основное выступление игнорит и за миску приправленного непоймичем риса лабает на мриданге для незнакомых лысых пацанов в оранжевых балахонах. Итог может оказаться плачевен: сумское турне сорвано... все остальные - отменены... по домам каждый возвращается автостопом... Нам это надо? Нам это не надо. Поэтому резервный барабанщик необходим, как запасная пара стираных носков. Да, накладно... да, трудоёмко... да, энергоёмко, но мы, ить, не имеем морального права поставить Грандиозный наш Проект в зависимость от прихоти одного члена бэнда! Следовательно, уже сейчас нужно уведомить своё начальство в том, что свой следующий отпуск ты будешь дробить на четыре раза по неделе в течение всего Нового, 2022 года. )))
    П.С. А за своё западающее "ля" ты не беспокойся. В случае чего, мы спишем его на усталость, насыщенность гастрольного графика или неблагоприятные погодные условия.)))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 30.09.2021 в 16:07.

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Значит, быть тебе резервным барабанщиком, бо на кверти надежды мало. Можно приехать с гастролями, в Конотоп, например, а там пир у местных кришнаитов. Прикинь! Понятное дело, Василыч основное выступление игнорит и за миску приправленного непоймичем риса лабает на мриданге для незнакомых лысых пацанов в оранжевых балахонах. Итог может оказаться плачевен: сумское турне сорвано... все остальные - отменены... по домам каждый возвращается автостопом... Нам это надо? Нам это не надо. Поэтому резервный барабанщик необходим, как запасная пара стираных носков. Да, накладно... да, трудоёмко... да, энергоёмко, но мы, ить, не имеем морального права поставить Грандиозный наш Проект в зависимость от прихоти одного члена бэнда! Следовательно, уже сейчас нужно уведомить своё начальство в том, что свой следующий отпуск ты будешь дробить на четыре раза по неделе в течение всего Нового, 2022 года. )))
    П.С. А за своё западающее "ля" ты не беспокойся. В случае чего, мы спишем его на усталость, насыщенность гастрольного графика или неблагоприятные погодные условия.)))
    А можно один удар в тарелки? Ну финальный.... это когда после литавр... он всего один и никому не помешает...

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А можно один удар в тарелки? Ну финальный.... это когда после литавр... он всего один и никому не помешает...
    Можно, но за тот гонорар, что ты получишь за подобное действо, тебе сложно будет вернуться из Конотопа к себе на родину. Заграничное турне, если коротко, при таком раскладе может для тебя затянуться больше, чем на неделю. )))
    П.С. Ты не балуйся! В режиме "on stage" нужно отработать хотя бы пол часа в неделю. На предложенный тобой график с тарелками ты не дотягиваешь примерно 26 минут. С этим нада шото делать! Аппаратуру в паузах между ударами в медь носить сможешь? )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 30.09.2021 в 16:38.

13. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Можно, но за тот гонорар, что ты получишь за подобное действо, тебе сложно будет вернуться из Конотопа к себе на родину. Заграничное турне, если коротко, может затянуться больше, чем на неделю. )))
    Ну, хорошо. Ну, хорошо - YouTube ))))))))))))

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ... по домам каждый возвращается автостопом... Нам это надо? Нам это не надо.
    Согласен. Нам это не надо. Особенно мне. Попробуйте ка на себе тащить металлическую бочку на 200 литров, дубинку чтоб в оную колотить, костюм и маску.

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Значит, быть тебе резервным барабанщиком, бо на кверти надежды мало. Можно приехать с гастролями, в Конотоп, например, а там пир у местных кришнаитов. Прикинь! Понятное дело, Василыч основное выступление игнорит и за миску приправленного непоймичем риса лабает на мриданге для незнакомых лысых пацанов в оранжевых балахонах. Итог может оказаться плачевен....
    Это слабое звено.... Надо подстраховаться Гудвином. Конкуренция между кверти и Гудвином за звание главного зайчиша группы подстрахует нас от незапланированных самоволок юрвасильича на фестивали кришнаитской жратвы и камлания.

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Согласен. Нам это не надо. Особенно мне. Попробуйте ка на себе тащить металлическую бочку на 200 литров, дубинку чтоб в оную колотить, костюм и маску.
    Твой вариант еще не самый худший. Об бочку со спаленной в ней дубинкой и сценическим костюмом еще хоть как-то можно погреться. Маской по пути можно за деньги пугать сельских неадекватов. А шо делать вокалисту-диссиденту, если из тёплой кришнаитской компании Конотопа ему придётся возвращаться в Киев пешком и очень налегке (как в желудке, так и в карманах)? )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 30.09.2021 в 16:57.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Красиво.... https://youtu.be/KFuu9sD5Vp4 .....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

18. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    если из тёплой кришнаитской компании Конотопа ему придётся возвращаться в Киев пешком и очень налегке (как в желудке, так и в карманах)? )))
    главное карман должен быть не дырявым. китацы говорят, что со жменей риса кармане можно далеко уйти. ну ты их знаешь...))))) китайцев типа...))))

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    ну так будем учиться на караталах шлёпать?...а?:d
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это слабое звено.... Надо подстраховаться Гудвином. Конкуренция между кверти и Гудвином за звание главного зайчиша группы подстрахует нас от незапланированных самоволок юрвасильича на фестивали кришнаитской жратвы и камлания.
    нене Гудвин внеконкуренции...Подпорудчика можно задействовать еще....так пошутили и полно....зайчиш это всё-таки ругательное слово и попрошу ко мне не применять....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права