Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западные спецслужбы сообщают о подготовке РФ к удару Орешником по Киеву в ближайшие сутки..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Западные спецслужбы сообщают о подготовке РФ к удару Орешником по Киеву в ближайшие сутки..

    Кремль готовится совершить очередное военное преступление и свою роковую ошибку.

    "Прямо сейчас от самого президента Украины Зеленского поступают тревожные сообщения о том, что Россия готовит удар по Киеву с использованием ракеты БРСД «Орешник», способной нести ядерное оружие. Украина предупреждает, что сейчас готовит свою ПВО к атаке. Но само собой разумеется — мы очень внимательно следим за этой ситуацией. Между тем, посольство США в Киеве только что объявило серьезную тревогу на ближайшие 24 часа, подтвердив, что Россия планирует очень скоро начать разрушительную атаку. Тем временем Украина уничтожает российские тылы, новые нефтебазы и другие важные военные объекты, поскольку мы только что увидели, что нехватка бензина в Крыму, возможно, только что стала намного хуже. И, наконец, у нас есть некоторые новости о том, чего можно ожидать от Ирана в течение следующих 72 часов, учитывая, что атаки США, как ожидается, скоро возобновятся – или, возможно, будет заключена сделка."




    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	16
Размер:	427.2 Кб
ID:	736322

  • #2
    Кремлевская крыса ,прячась в бункере ,ударила по гражданским в Киеве.
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

    Екклесиаст 12:14.

    Комментарий


    • #3
      "Прямо сейчас Путин приказал иностранным гражданам немедленно покинуть Киев, Украина, поскольку российские войска собираются попытаться разрушить город в ходе новых крупных ударов. Россия заявляет, что будет наносить удары по центрам принятия решений — и мы ожидаем ответа НАТО. Тем временем Украина опубликовала новые видеозаписи, демонстрирующие непрерывное разрушение российской военной инфраструктуры, поскольку Россия в панике пытается найти защиту от новых атак. Вдобавок к этим плохим новостям для России, мы также видим, что города вокруг Москвы начинают испытывать нехватку бензина — это очень плохой знак на будущее. И у нас есть более подробная информация об этом. Между тем, сегодня российские войска перевозили северокорейцев вблизи линии фронта, и они были уничтожены газелью, И сегодня мы узнали, что Россия фактически выпустила две ракеты «Орешник» по Украине во время атаки два дня назад." Новые северокорейские следы.





      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	9
Размер:	339.4 Кб
ID:	736376

      Комментарий

      Обработка...
      X