Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Окончание Большой Шахматной Доски.
Свернуть
X
-
Тарифная война не опиумная , канонерки здесь не предполагаются. Это хорошо. И тарифы ничего не меняют. Китай ответит. И победит. Если не вляпается в войну в Тайване.
Если тарифная война не опиумная....
Комментарий
-
ПОхоже Китай возвращает себе Панаму и вместе с тем Средиземноморку. Значит игра сделана. Просто невероятно. Около 10 лет назад Обама сдал БВ Китаю и Китай освоил такой морской трафик...
Комментарий
-
Мировая торговая война Трампа в вопросах и ответах.
https://www.bbc.com/russian/articles/ckg5x2pp4llo
какая торговая война...торговля связана с морским трафиком. А тарифы это из ряда непрямых китайских стратегий , грубо говоря , поджечь сарай и захватить город. Этим грешат и китайские товарищи , подожгли Красное море и захватывают Африку , Гибралтар , Средиземное с Панамой и Латинос , финальная часть - Тайвань , который итак Китай. Тайвань, какие чипы...это узкое место между Панамой и Средиземным , по совокупности триллионы баксов каждый год. ))
Какая война...тихий передел мира...и триллионов триллионов....))
Комментарий
-
Сейчас Америка с удовольствием разменяла бы Панаму на Украину и Тайвань. Ещё с каким удовольствием , но Китай (и Россия) на это не пойдут. А если ещё подключаться мексиканские мушкетёры , венесуэльские гвардейцы , Сандино партизаны и прочие карибские партизаны и кубинские революционеры...значит будут какие то ограничительные меры по Украине , Тайваню , Панаме. Или много водки мало не бывает...(с).
Комментарий
-
Заявление более чем странное.Сообщение от Дов Посмотреть сообщениеСейчас Америка с удовольствием разменяла бы Панаму на Украину и Тайвань..
Америка уже вернула себе полное влияние над Панамским каналом. Два самых больших порта возвращаются под управление США. Проход американских кораблей теперь в приоритете без очереди и бесплатно. Если америке еще что будет нужно, она это получит.
Поэтому ничего менять не надо. Америка как была с Украиной так и будет, только вместо того чтоб терять деньги и смотреть как умирают люди, администрация Трампа намерена быстро завершить войну и начать инвестиции в Украину. Если не получится закончить войну дешево и мирно, администрация Трампа уже подтвердила, что будет действовать быстро и жестко, просто пока не выдает все планы. Но все заинтересованы в быстром и мирном урегулировании.
Комментарий
-
Игорь, правлением Трампа недовольны многие в США...его друзья играют на биржах с букмекерами...становятся богаче мильярдами...честный бизнес страдает...доброго времени суток дорогой...Сообщение от Игорь Посмотреть сообщениеЗаявление более чем странное.
Америка уже вернула себе полное влияние над Панамским каналом. Два самых больших порта возвращаются под управление США. Проход американских кораблей теперь в приоритете без очереди и бесплатно. Если америке еще что будет нужно, она это получит.
Поэтому ничего менять не надо. Америка как была с Украиной так и будет, только вместо того чтоб терять деньги и смотреть как умирают люди, администрация Трампа намерена быстро завершить войну и начать инвестиции в Украину. Если не получится закончить войну дешево и мирно, администрация Трампа уже подтвердила, что будет действовать быстро и жестко, просто пока не выдает все планы. Но все заинтересованы в быстром и мирном урегулировании.
Комментарий
-
Юра, привет. На самом деле рейтинг Трампа мало поменялся за 100 дней, и составляет 48% . Среди республиканцев он вообще составляет 88% что можно сказать полная поддержка.Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Игорь, правлением Трампа недовольны многие в США...его друзья играют на биржах с букмекерами...становятся богаче мильярдами...честный бизнес страдает...доброго времени суток дорогой...
- Нравится 1
Комментарий
-
Будем молиться на Бога больше...у Путина тожет рейтинг достаточно высокий в России...у меня жильё вероятно уже есть в КиевеСообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Юра, привет. На самом деле рейтинг Трампа мало поменялся за 100 дней, и составляет 48% . Среди республиканцев он вообще составляет 88% что можно сказать полная поддержка.
.....и последний этаж..
Страшновато.
Вдруг обломки полетят на голову...да или жильё уничтожится.
...???..
От ПВО запросто может быть...здравствуйте Игорь..
Комментарий

Комментарий