Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Окончание Большой Шахматной Доски.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



  • Александру Великому осталось две шайбы до рекорда Грецки. Если бы в большой обойме Америки были такие игроки...а так запад катится в пропасть и нельзя останавливать велосипед , потомучто он упадёт.

    Комментарий




    • Тарифная война не опиумная , канонерки здесь не предполагаются. Это хорошо. И тарифы ничего не меняют. Китай ответит. И победит. Если не вляпается в войну в Тайване.
      Если тарифная война не опиумная....

      Комментарий



      • ПОхоже Китай возвращает себе Панаму и вместе с тем Средиземноморку. Значит игра сделана. Просто невероятно. Около 10 лет назад Обама сдал БВ Китаю и Китай освоил такой морской трафик...


        Комментарий


        • Гретцки сфотографировался с Овечкиным после повторения своего рекорда по голам.



          Овечкин догнал Грецки! Америке тоже надо двигаться вперёд , соревнуясь с собой.

          Комментарий


          • Мировая торговая война Трампа в вопросах и ответах.

            https://www.bbc.com/russian/articles/ckg5x2pp4llo
            какая торговая война...торговля связана с морским трафиком. А тарифы это из ряда непрямых китайских стратегий , грубо говоря , поджечь сарай и захватить город. Этим грешат и китайские товарищи , подожгли Красное море и захватывают Африку , Гибралтар , Средиземное с Панамой и Латинос , финальная часть - Тайвань , который итак Китай. Тайвань, какие чипы...это узкое место между Панамой и Средиземным , по совокупности триллионы баксов каждый год. ))
            Какая война...тихий передел мира...и триллионов триллионов....))

            Комментарий


            • Сейчас Америка с удовольствием разменяла бы Панаму на Украину и Тайвань. Ещё с каким удовольствием , но Китай (и Россия) на это не пойдут. А если ещё подключаться мексиканские мушкетёры , венесуэльские гвардейцы , Сандино партизаны и прочие карибские партизаны и кубинские революционеры...значит будут какие то ограничительные меры по Украине , Тайваню , Панаме. Или много водки мало не бывает...(с).

              Комментарий


              • Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
                Сейчас Америка с удовольствием разменяла бы Панаму на Украину и Тайвань..
                Заявление более чем странное.
                Америка уже вернула себе полное влияние над Панамским каналом. Два самых больших порта возвращаются под управление США. Проход американских кораблей теперь в приоритете без очереди и бесплатно. Если америке еще что будет нужно, она это получит.
                Поэтому ничего менять не надо. Америка как была с Украиной так и будет, только вместо того чтоб терять деньги и смотреть как умирают люди, администрация Трампа намерена быстро завершить войну и начать инвестиции в Украину. Если не получится закончить войну дешево и мирно, администрация Трампа уже подтвердила, что будет действовать быстро и жестко, просто пока не выдает все планы. Но все заинтересованы в быстром и мирном урегулировании.


                Комментарий


                • Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
                  Заявление более чем странное.
                  Америка уже вернула себе полное влияние над Панамским каналом. Два самых больших порта возвращаются под управление США. Проход американских кораблей теперь в приоритете без очереди и бесплатно. Если америке еще что будет нужно, она это получит.
                  Поэтому ничего менять не надо. Америка как была с Украиной так и будет, только вместо того чтоб терять деньги и смотреть как умирают люди, администрация Трампа намерена быстро завершить войну и начать инвестиции в Украину. Если не получится закончить войну дешево и мирно, администрация Трампа уже подтвердила, что будет действовать быстро и жестко, просто пока не выдает все планы. Но все заинтересованы в быстром и мирном урегулировании.

                  Игорь, правлением Трампа недовольны многие в США...его друзья играют на биржах с букмекерами...становятся богаче мильярдами...честный бизнес страдает...доброго времени суток дорогой...

                  Комментарий


                  • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

                    Игорь, правлением Трампа недовольны многие в США...его друзья играют на биржах с букмекерами...становятся богаче мильярдами...честный бизнес страдает...доброго времени суток дорогой...
                    Юра, привет. На самом деле рейтинг Трампа мало поменялся за 100 дней, и составляет 48% . Среди республиканцев он вообще составляет 88% что можно сказать полная поддержка.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение

                      Юра, привет. На самом деле рейтинг Трампа мало поменялся за 100 дней, и составляет 48% . Среди республиканцев он вообще составляет 88% что можно сказать полная поддержка.
                      Будем молиться на Бога больше...у Путина тожет рейтинг достаточно высокий в России...у меня жильё вероятно уже есть в Киеве
                      .....и последний этаж..
                      Страшновато.


                      Вдруг обломки полетят на голову...да или жильё уничтожится.

                      ...???..
                      От ПВО запросто может быть...здравствуйте Игорь..

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X