Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы!
Свернуть
X
-
Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы!
"папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]Метки: Нет
-
я полагаю, что всё крутится вокруг Земли - в том числе и СолнцеСообщение от baptist2016 Посмотреть сообщениеЗемля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы!
с утра встаёшь - Солнце на востоке, потом оно медленно полукругом идёт на Запад, а потом уходит за Землю и совершает оборот где-то внизу - под Землёй
а при этом Земля не движется - и дом мой тоже не движется
а если бы мой дом двигался вокруг Солнца, то тогда в нём всегда было бы светло и тепло, и не нужно было бы платить за электроэнергию и за отопление
это по моим наблюдениям так, личный опыт, тсПоследний раз редактировалось rasa; 11-26-2017, 01:54 PM.[FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]
[/FONT]
Комментарий
-
Мы на Альфа Центавра вдруг оказались.Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщениеАфигеть, кто-нибудь учился хотя бы в школе? Куда делась солнечная система?
Комментарий
-
А, поэтому все завертелось вокруг да около? Бывает.Сообщение от Меркадер Посмотреть сообщениеМы на Альфа Центавра вдруг оказались.
Не успеваю следить за новыми событиями, думала Солнечная система, оказалось, что живу на неизвестной планете.)))
Комментарий
-
да Вы сами понаблюдайте - всё вращается вокруг ВасСообщение от KristinaL Посмотреть сообщениеАфигеть, кто-нибудь учился хотя бы в школе? Куда делась солнечная система?
это Вам учёные впарили в сознание о каких-то системах
Вы - центр мироздания
мера всех вещей - человек[FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]
[/FONT]
Комментарий
-
Вы там тоже вокруг нас крутитесь?Сообщение от Меркадер Посмотреть сообщениеМы на Альфа Центавра вдруг оказались.[FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]
[/FONT]
Комментарий
-
ааааааааСообщение от KristinaL Посмотреть сообщениеА, поэтому все завертелось вокруг да около? Бывает.
Не успеваю следить за новыми событиями, думала Солнечная система, оказалось, что живу на неизвестной планете.)))
тогда я ошибся - вокруг Вас ничего не крутится, если Вы не на Земле живёте[FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]
[/FONT]
Комментарий
-
Земля вращается.Сообщение от rasa Посмотреть сообщениеда Вы сами понаблюдайте - всё вращается вокруг Вас
это Вам учёные впарили в сознание о каких-то системах
Вы - центр мироздания
мера всех вещей - человек
Комментарий
-
Только в том случае если вы глобус УкраиныСообщение от rasa Посмотреть сообщениеВы там тоже вокруг нас крутитесь?
Комментарий
-
вокруг Вас?Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщениеЗемля вращается.[FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]
[/FONT]
Комментарий
-
Ну дык как хочет.Сообщение от rasa Посмотреть сообщениевокруг Вас?
Или нужно по другому?
Блин, так вы верите в то, что планета где-то стоит, а возле нее все крутится? Сейчас в США сколько времени?)))
Комментарий
-
[color=#212121 !important]11:37[/color]Сообщение от kristinal Посмотреть сообщениену дык как хочет.
или нужно по другому?
блин, так вы верите в то, что планета где-то стоит, а возле нее все крутится? сейчас в сша сколько времени?)))
воскресенье, 26 ноября 2017 г. (gmt-5)
вашингтон, округ колумбия, сша10:37 чикаго (gmt-6) 9:37 денвер (gmt-7) 9:37 финикс (gmt-7) 8:37 лос-анджелес (gmt-8) 7:37 анкоридж (gmt-9) 6:37 гонолулу (gmt-10) [FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]
[/FONT]
Комментарий
-
Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы! - обсуждения на ев.ру"папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]
Комментарий

Комментарий