Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Земля плоская

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от umka Посмотреть сообщение
    в сша тоже есть и платное и бесплатное образование
    в Германии ВСЕ образование даже для иностранцев БЕСПЛАТНОЕ.
    образование, это познание Божьих истин прежде всего остального.
    Так что - НЕТ сегодня образования ни в одной стране мира сатаны. Есть приучение детей и подростков жить по дебильному среди дебилов; жить богохульниками среди ряженых в образованность.
    Образование, одобряемое Богом есть сегодня только в общинах, подобных гуттеритам.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

    Комментарий


    • #92
      блин, а в России уже не достать хорошей Марихуаны..((( везет вам..

      Так а почему с космоса тогда земля круглой видится? (с самолета даже, если высоко подняться - видно...)
      Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
        блин, а в России уже не достать хорошей Марихуаны..((( везет вам..

        Так а почему с космоса тогда земля круглой видится? (с самолета даже, если высоко подняться - видно...)
        Да круглая земля, а почему не достать ? )

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
          Да круглая земля, а почему не достать ? )
          ну не знаю, таких постов как у стартопика нет че то поместу...
          видима анаша тут никакая...
          Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
            Почему в СССР никому в голову не приходило рисовать такие комиксы? Потому что все получали бесплатное обязательное образование. А в США миллионы верят в подобный бред. Приходится рисовать для них комиксы, чтобы переубедить.
            А че крипта-то? Че не надо? дурачки ) Санкции, альянсы , эх и дурачки ))

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
              ну не знаю, таких постов как у стартопика нет че то поместу...
              видима анаша тут никакая...
              Да не спорю если б здесь курящие "постили", мы ща в "такой" теме не общались.
              Да и как ее вывести, если ее сам Творец "завел"? )

              Комментарий


              • #97
                "Завел" по роду своему по подобию, все как полагается, тогда еще двуногих даже ни каких не было.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
                  образование, это познание Божьих истин прежде всего остального.
                  Так что - НЕТ сегодня образования ни в одной стране мира сатаны. Есть приучение детей и подростков жить по дебильному среди дебилов; жить богохульниками среди ряженых в образованность.
                  Образование, одобряемое Богом есть сегодня только в общинах, подобных гуттеритам.
                  Не имея Земного образования, не сможете выразить Небесного устройства..

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от DeAngolmois Посмотреть сообщение
                    Не имея Земного образования, не сможете выразить Небесного устройства..
                    то ваше мнение. Бог же в апостолы Царю СВОЕМУ, Йешуа МАШИАХУ, выбирает людей НЕ книжных. именно им даёт мудрость ВЫСШУЮ. В сравнении с которой вся мудрость мира - дырка от бублика... Конкретно учат Библия и Дух Святой, что мудрость мира сего является БЕЗУМИЕМ...
                    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

                    Комментарий


                    • Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
                      то ваше мнение. Бог же в апостолы Царю СВОЕМУ, Йешуа МАШИАХУ, выбирает людей НЕ книжных. именно им даёт мудрость ВЫСШУЮ. В сравнении с которой вся мудрость мира - дырка от бублика... Конкретно учат Библия и Дух Святой, что мудрость мира сего является БЕЗУМИЕМ...
                      А разве не Йешуа МАШИАХ говорил: "как же сможете понять небесное, коль Земного не понимаете?"

                      Комментарий


                      • Сообщение от DeAngolmois Посмотреть сообщение
                        А разве не Йешуа МАШИАХ говорил: "как же сможете понять небесное, коль Земного не понимаете?"
                        А хиникс пшеницы за динарий? Хотя не важно кто сказал, ни пшеница ни "динарии" не исчезли, но пшеницы меньше, а "динарией" больше (, а без земного образования с конвертацией будут проблемы.

                        Комментарий


                        • Вот посмотрел человек видео на ютубе про плоскую землю, ютуб подсунул ему еще одно видео на эту же тему, потом еще. Чем больше роликов и от разных людей, тем больше человек уверен в своей правоте

                          Комментарий


                          • Сообщение от aleksandrz Посмотреть сообщение
                            это потому, что все мегалитические сооружения являются культовыми капищами допотопных монстров. реальных монстров, особей-мутантов, полученных путём скрещивания бесов, людей и животных. причём часть тех особей с дней потопа,как полагаю, и доныне живёт в подземных пещерах, в подводных городах, на луне и планетах так званой "солнечной системы...
                            насколько я знаю человека с объезьяной проблематично скрестить, а у вас все смешивается, люди, бесы, монстры. про днк слышали?

                            если земля проская, то как работает навигация в телефоне? не задумывались? :d

                            Комментарий


                            • От куда взялась гравитация если Земля плоская?
                              Оказывается гравитации то нету, а мы не улетает в небо потому что Земля постоянно ускоряется в пространстве в котором летит.
                              Какая же сила приводит к ускорению?
                              Оказывается под землёй находится ракета с реактивным двигателем, вот она то и даёт постоянное ускорение, а Земля это грядка или теплица, стоящая на этой ракете и создатели этой ракеты питаются с этой грядки. Вот куда пропадают люди каждый год.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Свидетель Посмотреть сообщение
                                От куда взялась гравитация если Земля плоская?
                                Оказывается гравитации то нету, а мы не улетает в небо потому что Земля постоянно ускоряется в пространстве в котором летит.
                                Какая же сила приводит к ускорению?
                                Оказывается под землёй находится ракета с реактивным двигателем, вот она то и даёт постоянное ускорение, а Земля это грядка или теплица, стоящая на этой ракете и создатели этой ракеты питаются с этой грядки. Вот куда пропадают люди каждый год.
                                незнание простых законов природы(и социума) ведет к серьезнейшим последствиям, в том числе и психосоматического толка..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X