Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Как стать счастливым за 30 секунд
Свернуть
X
-
Метод из стратегии Сатаны, как за 30 секунд отвернуть мысли от Бога и направить их к плоти (((Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщениеАмериканский ученый из Южной Дакоты поделился способом как стать счастливым за 30 секунд, метод проверил один из его учеников.
Лучше бы эти учёные поделились о том, как после этого вернуться в дух человека , чтобы восстановить единство с Богом.Высочайшее откровение Библии и суть её содержания : - Бог стал человеком, чтобы сделать человека Богом .
-
- я знаю лучшие способы стать счастливым:Сообщение от Раиса31 Посмотреть сообщениеАмериканский ученый из Южной Дакоты поделился способом как стать счастливым за 30 секунд, метод проверил один из его учеников.
обнять и поцеловать любимого человека, поиграть с детьми, заняться любимым делом, и т.д..
Комментарий
-
Славные методы!Сообщение от Lia Посмотреть сообщение- я знаю лучшие способы стать счастливым:
обнять и поцеловать любимого человека, поиграть с детьми, заняться любимым делом, и т.д..
Детишки, внуки
Семья, работа, церковь
Комментарий
-
- да, Павел.. все это и делает человека счастливым, жизнь состоит из приятных мелочей, и во всем есть благословение и промысел Божий, общаясь с любимыми людьми - вы общаетесь с Богом!Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщениеСлавные методы!
Детишки, внуки
Семья, работа, церковь
Комментарий
-
Общение с любимыми людьми, это не общение с Богом.
Человек индивидуальная единица, а не коллективная.
Один на один с Богом- в молитве, это есть общение.
Поэтому постоянно в общении с Богом пребывают монахи и они самые счастливые люди
Кстати, как утверждают Отцы Церкви, после смерти, те кто удостоится быть со Христом и будут пребывать в обществе тех, с которыми у него одинаковый уровень духовности, а не как представляют некоторые сектанты- со своими родными и друзьями. А если не удостоитесь Царствия Небесного- то будете в вечном одиночестве.
Комментарий
-
Семья- -это то, что заповедано нам Богом. Верующая семья - благословение Общение в такой семье - благостно и приятноСообщение от Lia Посмотреть сообщение- да, Павел.. все это и делает человека счастливым, жизнь состоит из приятных мелочей, и во всем есть благословение и промысел Божий, общаясь с любимыми людьми - вы общаетесь с Богом!
Комментарий
-
Заповедано, как общей массе плодиться и размножаться.Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщениеСемья- -это то, что заповедано нам Богом. Верующая семья - благословение Общение в такой семье - благостно и приятно
Но в Писании сказано о ещё одной категории людей:
(Мф: 19:12): «есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит."
Те, которые сделали сами себя для ЦН и есть монахи. Сам Христос был настоящим монахом и Иоанн Креститель.
Комментарий
-
ой вроде внезапно отключили штоли Алексину....?Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщениеЗаповедано, как общей массе плодиться и размножаться.
Но в Писании сказано о ещё одной категории людей:
(Мф: 19:12): «есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит."
Те, которые сделали сами себя для ЦН и есть монахи. Сам Христос был настоящим монахом и Иоанн Креститель.
Комментарий
-
Начал писать ответ, а гражданочка уже того... выклСообщение от Alexinna Посмотреть сообщениеЗаповедано, как общей массе плодиться и размножаться.
Те, которые сделали сами себя для ЦН и есть монахи. Сам Христос был настоящим монахом и Иоанн Креститель.
Везде пролетела Бор - не умеет себя вести - таков и итог
Комментарий
-
Что "выкл."?Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщениеНачал писать ответ, а гражданочка уже того... выкл
Везде пролетела Бор - не умеет себя вести - таков и итог
Вы или цивильно общайтесь, как христианин, коем вы себя считаете, либо продолжайте себя выпячивать как трамвайное хамло. )
Комментарий
-
видимо, Зероману модератору она надоела сильно....или других припугнуть, чтобы вели себя в политике аккуратно?Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщениеНачал писать ответ, а гражданочка уже того... выкл
Везде пролетела Бор - не умеет себя вести - таков и итог
Комментарий
-
Странно она как-то выкл - написано, что отключена, но как-то прорывается.Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщениеЧто "выкл."?
Вы или цивильно общайтесь, как христианин, коем вы себя считаете, либо продолжайте себя выпячивать как трамвайное хамло. )
Неугомонная.
Комментарий
-
не обижайся...а у тебя написано ,,Отключен,,....Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщениеЧто "выкл."?
Вы или цивильно общайтесь, как христианин, коем вы себя считаете, либо продолжайте себя выпячивать как трамвайное хамло. )
Комментарий

Комментарий