Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

наука, отрицающая ВЛАСТЬ БОГА - ЛЖЕнаука...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    мало того, науку и технологии используют чтобы взять всех людей под колпак, в нмпошном, nwo шном порядке, где тирания закон.
    Ниже ролик - свидетельство о крайнем, о вопиющем невежестве всей системы мировой образованности, образовательности и учёностей...

    Это ролик изобличающий кретинизм и бездарность обучателей ВУНДЕРКИНДОВ, кретинизм всей образовательной системы плоскоземелья...

    ЕГО ИНТЕЛЛЕКТ ЗАШКАЛИВАЛ. Паша Коноплёв, вундеркинд, который не дожил до тридцати. - YouTube

    И мой комментарий о ролике :
    ...дизлайк от меня. Автор канала и несчастная старушка демонстрируют вопиющее невежество по самым главным вопросам жизни и смерти. Кто такой человек и откуда он взялся.
    Употребляют термины "одарённость" не понимая и сути этого слова. "ТАЛАНТ", "ДАР" - это реальные способности, даруемые БОГОМ каждому "одарённому".
    Юный бард и пастух Давид ещё 3000 лет назад пел истины о БОГЕ, о жизни, о появлении в мир каждого человека:

    "... Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
    14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
    15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
    16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" (Пс.138:13-17).

    Из ролика видим - не знают это ни авторы ролика, не знал Паша Коноплёв, не знал ни один человек из его окружения. НЕ ЗНАЕТ это ни один вундеркиндообучатель всего плоскоземия...

    Имеем реалии, заставляющие меня ПРЕЗИРАТЬ все официальные учёности!! - Термин "вундеркинд" в отношении беспросветного тупизма - это суть, проявленная роликом. Это хуже чем "одержимость" - шизоидность... ГОРЕ народам, НЕ знающим БОГА и истин ЕГО...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 10-04-2021, 05:01 AM.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
      Жаль , что Давид ничего не спел , когда начал разлагаться. Типа: печень моя распадается и другие внутренности, дни для меня назначенные заканчиваются , алилуйя, алилуйя!
      Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших!
      Аллилуйя!

      Комментарий

      Обработка...
      X