Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МНЕ ОЧЕНЬ "СТЫДНО" ЗА РОССИЮ !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МНЕ ОЧЕНЬ "СТЫДНО" ЗА РОССИЮ !

    Отсталая Россия при режиме Путина

    Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...




    Российская действительность на фоне полуразрушенного вокзала стоит ржавый поезд с еще советскими вагонами. Самара, 2015 год


    Пугающая темнота сочинских развалин


    Когда-то это была мощнейшая армия мира, теперь же российские военные передвигаются на таких убитых временем грузовиках. Облезлая покраска, круговые вмятины и постоянные поломки.
    Единственная работа, которую ещё могут выполнять эти машины это сбор стеклотары у пьющего населения, этим и занимаются сегодня российские военные на нижепредставленных ржавых камазах







    А это коллектив «Алтайского моторного завода» (АМЗ). Когда-то здесь собирали дизельные двигатели для судов, а теперь, посмотрите на фото, пьяные работяги распивают спиртные напитки прямо на рабочем месте. И так на каждом заводе в России.


  • #2
    Путинские оккупанты тянут мощный электрокабель в захваченный Крым, теперь они будут казнить неугодных людей с помощью электрических стульев.



    Генератор пропаганды в Краснодаре. Как видно он притянул к себе несколько десятков одураченных людей, они стали счастливыми и даже не замечают, что вокруг них стоят разваливающиеся дома, а под ногами разбитая тротуарная плитка, ямы и грязь по колено.


    Все россияне за твоим окном алкаши и неудачники, доживают на остатках СССР и построить ничего нового не могут. Стройплощадка ЛАЭС-2


    В России весь автопром устаревший, а нового ничего нет. Зайдем на завод КАМАЗ, посмотрим как разрушается автопроизводство для военных нужд в России. КАМАЗ-53949 Тайфун




    Российские власти по первому требованию Турции предоставляют ей трубы большого диаметра для строительства газопровода "Турецкий поток"


    Молодая мама закрывает глаза ребёнку, чтобы не травмировать его детскую психику ужасающим видом разрушенного путинским режимом города. Йошкар-Ола, 2015 г.



    Самарские Хрущёвки. Ни одного жилого дома не построили в этом городе с 2000 года!

    Комментарий


    • #3
      Трущобы Новороссийска, вот до такого плачевного состояния довели черноморские города в России, скоро и в Крымских городах будет то же самое! Надо было думать к кому присоединяетесь!


      Кровавый диктатор, собственной персоной, идёт по пустым и разрушенным цехам Уралвагонзавода и думает, чего бы ещё в стране разворовать до такого же состояния.


      А тем временем нищие россияне за 1 день купили 780 вот таких LADA Vesta и ещё 1500 уже оформили пред заказ, вот нищета-то какая поголовная.


      Красная площадь центр противостояния против путинского режима вновь охвачен хаосом, здесь жгут покрышки.
      Против кровавого российского режима выступили местные жители. Многие из тех, кто там сейчас находится, в нетрезвом состоянии. Люди выкрикивают нецензурные лозунги и устраивают беспорядки.
      Активисты сообщают, что не собираются уходить с центра событий и грозят государственным переворотом.


      В захолустном городе Миассе запущенно серийное производство вот таких архаичных деревянных тележек это всё что способна производить Россия в 21 веке.




      В одном из дворов Одинцовского района Москвы детям больше негде играть, так как местные власти превратили этот двор в огромную автостоянку для своих иномарок.



      А это двери вагона метро в Санкт-Петербурге, на них специально нарисовали какой-то красивый европейский дворец, чтобы унылые петербуржцы знали, что где-то на западе есть такая красота, которой никогда не будет в России.


      Вымирает Россия, бросают люди свои дома и уезжают из страны
      Как свидетельство этому стоят четыре покосившихся избушки в небольшом городке Красногорск.



      Последний раз редактировалось БОЦМАН; 08-26-2017, 11:55 AM.

      Комментарий


      • #4
        А мы получили уникальные кадры из Краснодара, здесь практически закончилось строительство самой большой политической тюрьмы в России под названием "Колизей"
        Как и в древнем Риме здесь будут содержать людей несогласных с нынешним режимом, конечно до гладиаторских битв дело вряд ли дойдёт. Но судя по внешнему виду этого сооружения, попавшим туда людям придётся очень несладко! Как же всё-таки далеко варварской России до светлых европейских ценностей!




        Европейские эксперты признали российский Новокузнецк одним из самых грязных, унылых и непригодных для жизни городов мира. Мы конечно же с ними соглашаемся, это же европейские(!) эксперты.




        Отсталые ватники, ах-ха-ха, посмотрите как у них на полях работают, мотыгами да руками, очень большое счастье встретить где-нибудь еле дышащий старый комбайн производства СССР. И это 21 век!


        Вот такое непонятное сооружение было построено год назад в Новосибирске. Местные жители пока не могут понять, что это такое, но западные эксперты уже сделали предположение, что это не что иное, как огромный загоризонтный ретранслятор Путинской пропаганды. Высокочастотные сигналы посредством металлической сетки передаются на огромные расстояния, тем самым воздействуя на психику россиян. Теперь несложно понять почему Владимир Путин имеет 95% рейтинг поддержки среди населения.


        Руины Екатеринбурга, а при Ельцине ничего этого не было, это был процветающий город!


        Россия ведь ничего собственного высокотехнологичного не производит, подскажите в комментах, что это за хрень такая? Мы думаем, что это очередной самогонный аппарат РД (Россия Допилась) модель 180.
        Кстати США купили партию таких аппаратов, интересно зачем они им? Тоже наверное спиться хотят окончательно.



        Московские бараки

        Комментарий


        • #5
          Вот фото пары-тройки небескрёбов из Москва-сити мне напомнила пару-тройку небескрёбов Тель-Авива и Рамат-Гана.
          Там даже поезд и мост похожие.




          Но вот бЯда-бЯда-огорчение, в Тель-Авиве - около 400 тысяч, а в Москве за 12 или 14 млн.
          И - о ужас! - ракетостроение тоже есть в Технионе, на факультете аэронавтики (ой, кажется, я выдал секрет!).
          И программа лунохода есть в Изрвиле, должна вот была стартовать в этом году, но пока нет....
          Восемь млн израильтян запускает ракету техницки. А россияне, как когда-то китайце дружненько все 146 млн. единым мощном толчоком рук выводят на орбиту. Иначе не объяснить - почему ракеты у них падают.

          То есть уровень креативности Израиля и московитов примерно сопостовим. А вот население почему-то - нет.
          Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 08-27-2017, 06:21 AM.

          Комментарий


          • #6


            Такия фигня, причём много покруче, есть даже в отсталом Будапеште - там и фонтан много-много побольше и игра стуями много красивее.
            Я не говорю про площадь Массена в Ницце -там Москва и рядом не стояло, заметьте - это вообще не столица!

            Комментарий


            • #7
              Тель-Авив.



              Москва.

              Комментарий


              • #8
                и чё - в москве небошкрябов меньше.:d

                Комментарий


                • #9
                  В захолустном городе Миассе запущенно серийное производство вот таких архаичных деревянных тележек это всё что способна производить Россия в 21 веке.

                  Боцман, комплектующие для Ваших суперавто - откель?

                  Комментарий


                  • #10
                    ​Завидуете, черносотенцы? Нехорошо! Ибо сказано: "Кроткое сердце-жизнь для тела, а зависть - гниль для костей".

                    Комментарий


                    • #11
                      Боцман, это ТА Россия, экономику которой Обама "порвал в клочья"?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
                        Тель-Авив.
                        Недавно знакомые в Израиль ездили в турпоездку. Во-первых брать туда тур весьма рискованно, оказывается могут не пустить даже если есть виза и турпутевка, неизвестно по какому принципу не пускают,прилетишь и отворот поворот неизвестно за что. Во-вторых там за исключением столицы как оказалось жуткая грязь кругом, в СССР такого не было. Ну и ортодоксальные евреи там неприятное впечатление оставили, внешне отвратительны, имеют кучу детей и никто из них не работает, только молятся и обряды выполняют, государство их содержит. Вот такое впечатление мне рассказали.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Гризли Бой Посмотреть сообщение
                          Боцман, это ТА Россия, экономику которой Обама "порвал в клочья"?
                          Да, Обама порвал, и в землю закопал, и надпись написал...

                          Комментарий


                          • #14
                            Торжественное открытие колонки с водой в городе Томске. Теперь я вижу, что Россия действительно сверхдержава!









                            [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
                            [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
                            Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от umka Посмотреть сообщение
                              Торжественное открытие колонки с водой в городе Томске. Теперь я вижу, что Россия действительно сверхдержава!






                              ​Завидуешь, черносотенец? Нехорошо! Ибо сказано: "Кроткое сердце-жизнь для тела, а зависть - гниль для костей".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X