Страница 497 из 499 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 9976

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Писание знаю по памяти, но не читаю вырванных из контекста цитат, - не пиши больше без дела и всуе...
    ты не Пророк них*я...
    МЕТОДИЧКОЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ А НЕ УМОМ ЧТО ВЫРВАНО?
    ТЫ ИЗ ЭТИХ
    9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
    10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
    11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
    12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
    13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
    14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
    15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?"
    16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: "не он сделал меня"? и скажет ли произведение о художнике своем: "он не разумеет"?
    17 Еще немного, очень немного, и Ливан не превратится ли в сад, а сад не будут ли почитать, как лес?
    18 И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
    19 И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля,
    20 потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды,
    21 которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого.
    22 Посему так говорит о доме Иакова Господь, Который искупил Авраама: тогда Иаков не будет в стыде, и лице его более не побледнеет.
    23 Ибо когда увидит у себя детей своих, дело рук Моих, то они свято будут чтить имя Мое и свято чтить Святаго Иаковлева, и благоговеть пред Богом Израилевым.
    24 Тогда блуждающие духом познают мудрость, и непокорные научатся послушанию.
    (Исаия 29:9-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Писание знаю по памяти, но не читаю вырванных из контекста цитат, - не пиши больше без дела и всуе...
    ты не Пророк них*я...
    ТЫ СЛЕП В ТЕБЕ СТАНДАРТ НЕЧИСТОГО БЕСЧЕСТИЯ ИЩЕШЬ МНОГИМ ЧТО-БЫ СЕБЯ ВИДЕТЬ ВЕЛИКИМ В ГЛАЗАХ СВОИХ ТЫ ТАКИМ НЕ ЕСТЬ ВОЛЯ БОГА ИНАЯ

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
    6 Который воздаст каждому по делам его:
    7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
    8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
    (К Римлянам 2:5-8)

3. Картина маслом с Марией Лондон. Кстати, о выборах - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

4. ТЫ СЛЕП В ТЕБЕ СТАНДАРТ НЕЧИСТОГО БЕСЧЕСТИЯ ИЩЕШЬ МНОГИМ ЧТО-БЫ СЕБЯ ВИДЕТЬ ВЕЛИКИМ В ГЛАЗАХ СВОИХ ТЫ ТАКИМ НЕ ЕСТЬ ВОЛЯ БОГА ИНАЯ
    не напрягайся, значит просто у нас разные Б-боги... "великого Пророка" из себя корчишь тут только ты.. из всех.
    И поддерживаешь всех тупых, бунтарей и извращенцев...
    дух нечистый и мятежный..

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    не напрягайся, значит просто у нас разные Б-боги... "великого Пророка" из себя корчишь тут только ты.. из всех.
    И поддерживаешь всех тупых, бунтарей и извращенцев...
    дух нечистый и мятежный..
    Дима, он больной человек.
    Твои заклинания, без терапевтического вмешательства, уже не помогут.
    А учитывая возраст поЦИЕНТА.., НАДЕЖД ОЧЕНЬ МАЛО.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Фотошоп или игра в кости? Западные ученые заподозрили обман в российских испытаниях вакцины от коронавируса

"В то время как Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) сообщил в пятницу о продаже еще 50 млн доз своей вакцины "Спутник V", в ее эффективности и безопасности появляются серьезные сомнения, - отмечает журналист Матиас Брюггманн. - В письме, направленном в медицинский журнал The Lancet, группа уважаемых ученых из нескольких стран высказала подозрение в манипуляции данными".

"В своем письме они обращают внимание на грубые несоответствия: они высказывают сомнения относительно идентичного количества антител у некоторых из немногих участников исследования, которые добровольно были привиты экспериментальной вакциной "Спутник V" на ранней стадии исследования".

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

8. ЧЕЧЕНЦЫ ГЛУМЯТСЯ НАД РУССКИМИ: "ПЕЙТЕ ГРЯЗЬ С НАШИХ БОТИНОК" - YouTube

и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

9. ОТВЕТ КЕОСАЯНУ ИЗ БЕЛАРУСИ:СИМОНЬЯН ВЫГОНЯЮТ ИЗ СТРАНЫ... - YouTube

10. вот будет Рамзан президентом России и будете вспоминать Путина как самого либерального пушистого зайку

11. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    вот будет Рамзан президентом России и будете вспоминать Путина как самого либерального пушистого зайку
    И не мечтайте. Валодька в кремле навсегда. Свою президентскую карьеру он закончит как Брежнев - ногами вперёд. А к этому времени Кадырова уже не будет. Его или убьют или он сам умрет.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И не мечтайте. Валодька в кремле навсегда. Свою президентскую карьеру он закончит как Брежнев - ногами вперёд. А к этому времени Кадырова уже не будет. Его или убьют или он сам умрет.
    размечтались! вам нашего Вовку перечь надо, что бы сил хватило и здоровья Рамзана пережить
    вот придет к вам с востока ИГИЛ и поймете вы наконец, что такое хорошо и что такое плохо

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    думаю Путина лечат и ухаживают за ним серьёзно....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

14. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    вот будет Рамзан президентом России и будете вспоминать Путина как самого либерального пушистого зайку
    вряд ли...Рамзана не захочет Гундяев...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    думаю Путина лечат и ухаживают за ним серьёзно....
    Колят ботаксом. Стволовые клетки подсаживают. Пластические операции... Говорят даже ножки ему вытягивают. Чтоб выше казался. Бо так то он кордуплык. Мелкий.
    А интересно, когда Валодька тогой, его забальзамируют и возле другого Валодьки положат, чтоб рядышком лежали, или персональный мавзолей збудуют? Как думаете?
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Колят ботаксом. Стволовые клетки подсаживают. Пластические операции...
    А видел как Порошенко подтянули?
    Трусливый президент - горе для страны

17. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А видел как Порошенко подтянули?
    Ему шеколаду не дают и конфет. Вот он и похудел
    www.svidetely.org.ua

18. Провал с новичком: что-то пошло не так - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права