Страница 486 из 490 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,720 из 9786

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЕБЕ ЕГО НЕ УЗНАТЬ

И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
    (Откровение 12:5)
    ой посодят тебя...

и "жезл железный" твой запихают куда нибудь, откуда не вытянешь потом..)) 37й год на дворе...

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ой посодят тебя...

и "жезл железный" твой запихают куда нибудь, откуда не вытянешь потом..)) 37й год на дворе...
    ЭТО ВСЕ О ОДНОМ

10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)
    6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
    7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
    8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон (СССР ПАЛ ПО СЛОВУ МОЕМУ), город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
    9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    (Откровение 14:6-11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Экзамен по идиотизму. Второй срок Трампа. Песня о справедливом суде - YouTube

4. Такие вот они - либеральные либералы... не прошло и 5ти лет между картинками

5. Этот оппозиционер Шехтман сломался... всё... несите нового..

Об исключительных:

6. -2020-07-13_000428.jpg-2020-07-13_000428.jpg

СЕМЬ УТРА В ХАБАРОВСКЕ 5 МАШИН ФСБ УЖЕ СТОИТ

7. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ ЕЩЕ И КЛЕВЕТНИК
    СУЧЬЮ ЛЖИВУЮ ИСТОРИЮ О ВОЙНЕ ЗНАЮ
    НАСТОЯЩИЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ 1 СЕНТЯБРЯ 1939 ГОДА ПОСЛЕ СГОВОРА АДОЛЬФА СО СТАЛИНЫМ О РАЗДЕЛЕ ТЕРИТОРИЙ НА ПОМОЩЬ АДОЛЬФУ СТАЛИН ВТОРГСЯ НА ТЕРРИТРИИЮ ПОЛЬШИ 17 СЕНТЯБРЯ 1939 ГОДА
    Так и было, поляки побеждали немцев, и 17 сентября 1939 года уже почти победили, но тут вторгся Сталин.
    Трусливый президент - горе для страны

8. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Так и было, поляки побеждали немцев, и 17 сентября 1939 года уже почти победили, но тут вторгся Сталин.
    Событие былo заснятo немецкой пропагандистской службой Die Deutsche Wochenschau.

ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИ НЕЧЕСТИЕ ОПРАДАЕШБ РАШИСТЫ ГЕРОИ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО А В ОДИНОЧЕСТВЕ ОНИ НИЧТОЖНЫ ТЫ ЗМЕЙ ВЕРТЯЩИЙСЯ

СОВМЕСТНЫЙ ПАРАД В БРЕСТЕ 1939

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    Последний раз редактировалось Kifa; 13.07.2020 в 07:26.

9. ХАБАРОВСК ПРОТИВ ПУТИНА. КРЫСА ГОТОВИТ УДАР - YouTube

10. "Россия откажется от ненужных обязательств Запада"

Вячеслав Володин предложил провести анализ всех международных соглашений РФ на предмет их соответствия верховенству российской Конституции.

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    "Россия откажется от ненужных обязательств Запада"

Вячеслав Володин предложил провести анализ всех международных соглашений РФ на предмет их соответствия верховенству российской Конституции.
    Уже закрываетесь? Ето правильно! Откуда вам знать про свободу волеизъявления и право? )))

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Уже закрываетесь? Ето правильно! Откуда вам знать про свободу волеизъявления и право? )))
    а ты видимо как и ТоварищЪ Рузвельт считаешь что Демократия - это власть американского народа??))

не, не, нам такой "кратии" и даром не надо...

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а ты видимо как и ТоварищЪ Рузвельт считаешь что Демократия - это власть американского народа??))
    Не, это тов. И,В,Сталин считал, будто тов. Ф Д..Рузвельт так считал. Фрэнки так не считал.)))

не, не, нам такой "кратии" и даром не надо...
    Вот видишь! А еще спорил со мной относительно степени понимания свобод украинцами и русскими. Вам, оказывается, нифига и не надо, если в животе с голодухи не урчит.

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не, это тов. И,В,Сталин считал, будто тов. Ф Д..Рузвельт так считал. Фрэнки так не считал.)))

Вот видишь! А еще спорил со мной относительно степени понимания свобод украинцами и русскими. Вам, оказывается, нифига и не надо, если в животе с голодухи не урчит.
    ага, вижу:

15. #9716 (313672) | Ответ на # 3114
    Познавательную статью про путина нашел Сколько языков знает Путин Может будет интересно)

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

17. Депутаты Государственной думы РФ приняли в третьем чтении законопроект, который до 31 декабря 2024 года выводит строительство проекта Байкало-Амурской (БАМ) и Транссибирской магистралей из-под целого ряда экологических ограничений. В частности, он позволит провести сплошную вырубку леса на Байкале

18. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права